Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dikiy Dim


  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 11:20

Не смог удержаться, чтобы не создать тему о данном товарище. Давайте вместе постараемся, и будем скидывать его самые эпичные фразы в эту тему, чтобы не засорять флудом отдел жалоб на игроков. Потом, если у кого будет плохое настроение, можно будет зайти в эту тему, почитать, и грусть как рукой снимет  B)


  • мини мэн, ABlack, ХотКот and 3 others like this

#2 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 19:54

Начнем))

Забаньте Поворота его картинку в Форуме, ЦСКА - российский футбольный клуб, пропаганда пендосов, свободных людей "то, что хочу, то и делаю" может он поставит место этого флаг РФ? И вы ничего с этим не сделайте многоуважаемый ДЦ, не раз мне помогавший в беде...


  • ВитяУбийца нравится это

#3 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 19.03.2022 21:05

тогда будете ржать с Вити Убийцы, что он русский говорит(делает вид) что говорит на украинском языке. 


  • Поворот нравится это

#4 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 19.03.2022 21:35

[quote name="Поворот" post="420299" timestamp="1646231984"]И то, что я сейчас написал - отнюдь не значит, что я поддерживаю эту войну, и не сочувствую украинцам. Просто прошу немного информацию фильтровать.
[/quote]

#5 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 19.03.2022 21:42

Я боюсь что меня услышат те, кто всегда молчат, они мне скажут что я не прав, но их я никогда не слушал и не любил, те кто говорил нам мы братья, в нас стреляют убивают, я не знаю где та правда, говорят люди разное везде, там они добро, та зло, тогда де правда? Я скажу ... Вся правда в вас самих себе, вы знаете лучше всех, вы понимаете смысл жизни этой не воевать, но люди искали всю жизнь эту цель и находили, для кого-то в жизни главное семья и деньги, кто-то хочет на Мальдивы, кто-то желает полюбить другого, кто-то ищет жизнь другую, быть самим собой и не верить в вашу правду, не хочет быть как всё, не желает он понять, боль земли родной, любимую страну не ценит, не любит он соседей, главное для него всё деньги, бизнес не идёт в его речь никто не верит, верят всё те, кто его боится, всё те кто в могилах и земле, не скажут правду, она останется с ними навсегда, за что они были убиты ? Скажите мне пожалуйста, любезные друзья вы ж меня понимаете? Скажите что не хотите смерти, от того кто не скажет вас люблю
  • StrongMan нравится это

#6 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 19.03.2022 22:43

Я боюсь что меня услышат те, кто всегда молчат, они мне скажут что я не прав, но их я никогда не слушал и не любил, те кто говорил нам мы братья, в нас стреляют убивают, я не знаю где та правда, говорят люди разное везде, там они добро, та зло, тогда де правда? Я скажу ... Вся правда в вас самих себе, вы знаете лучше всех, вы понимаете смысл жизни этой не воевать, но люди искали всю жизнь эту цель и находили, для кого-то в жизни главное семья и деньги, кто-то хочет на Мальдивы, кто-то желает полюбить другого, кто-то ищет жизнь другую, быть самим собой и не верить в вашу правду, не хочет быть как всё, не желает он понять, боль земли родной, любимую страну не ценит, не любит он соседей, главное для него всё деньги, бизнес не идёт в его речь никто не верит, верят всё те, кто его боится, всё те кто в могилах и земле, не скажут правду, она останется с ними навсегда, за что они были убиты ? Скажите мне пожалуйста, любезные друзья вы ж меня понимаете? Скажите что не хотите смерти, от того кто не скажет вас люблю

Сейчас говорю не как модератор, а как игрок:

Вы в данный момент (именно конкретно вы) ведёте себя как клоун... При чём футбольный клуб ( Футбольный! ) к тому что происходит? То что они с России? И что? Как это связано? А главное где связь?  В вашей голове? Или может у вас вместо неё просто помойка? Что конкретно данный игрок сделал? Играет в НЭ, имеет аватар в эмблемой футбольного клуба, просто спокойно ничего и никого не затрагивая наслаждается игрой, а тут вылезли вы, ко ко ко, ЦСКА бан? Скажите вы тупой или тупой?


  • Холостяк 1, Поворот и Игры Разума это понравилось

https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#7 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 22:47

Русская солидарность, вот в чем прикол) если человек ищет слова которые написаны кем-то, но не верит мне, но верит тому кто писал законы, и закон был таковым, чтобы выиграть хаот любой ценой, даже если нубство, и самоуверенность в себе, мешает думать и выиграть хаот, психологические проблемы наверное у того, кто их вспоминает, как же так? Если есть у меня фехта зачем мне она? Если я не могу её использовать, если союзник в неё не верит? Я слил? Или я слил когда меня не апнули? Проблема в том, что они умеют слушать, но не слышать, как и администратор он не прав. В том, что господь бог не даровал ему тот ум, которой даже не сможет сыиграть в шашки, темболее шахматы.. или нарды.. неважно, каким он был умен в знаниях законах, игры. И как оспорить с человеком который считает себя умным, если так обижается на людей, слова, и парирует своей глупостью? Почему вы позволяете ему меня унижать в этом всём? Он же это всё создал, это агрессор, у него припадки вы не видете? Давайте вызовим скорую на дом где он там живёт недалеко от вас? Я даже не думал, что грязь может осуждать свою грязь, когда ему говорят ты грязь.. Гнилой человек тот, который всё это начал, это не я, и вы позволили радоваться ему что меня наказали? Вы, ж таким же тогда являетесь больным, когда понимаете больного, а не здорового человека. Думайте... Я должен что-то эму? Нет, он мне должен, сказать прости за своё поведение в первом классе.

Очередной шедевр



#8 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 22:48

Жалоба на игрока:

 

На язык он умен и остроумный, вспоминать белые времена он может, а на самом деле он ничего не может, только дутся как мыльный пузырь. Всё началось из-за Марвела, потом меня позвали в Гох, я сразу скажу мне никогда не нравился мой одноклассник Олег, это имя такое. Былые времена хороши, а скупость их велика, вспоминать что я попрошайка, напишите им на могиле " Умер от украинского байрактара, который убил их в России, на нашей земле в Украине" чем дальше, тем больше понимаешь что ты ненавидишь этих русских вот почему : смотрите на моей инсте фото, не знаю чего не могу скриншоты прикрепить ... echooshoone . Коротко, паландурит меня без клана, усрался от мастера разрушения вызывает Рамзеса соклана, он убивает меня, мастер убивает Рамзеса, он убивает мастера с 1 ХП, классный клан, классные люди, конечно не страшно когда в Але Марвел, а кто предал союз пв гох и онд, есть наказание за это? Договор был подписан не игроком я тута, не Джеком из Тени_ .


  • маг из ада нравится это

#9 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 22:50

Жалоба на  игрока "Повот":

 

Адекватность этого человека говорит многое, незнание жизни, ценности и радости в жизни. Необъятное желание прислужится обидчику если тебя обижают, он на стороне "правды" своей, рука правосудия и спама, если б знал ДЦ за что меня осудили недавно,да и любой на моем месте понял, они сообща меня наказали. Как в данное время игры и года, я заявляю что они являются альянсом с БессмертнымКоролем . Предлагаю, снять "облегчить" участь Поворота в игре, позволить ему заняться распространением игры, видио и ТД.. там где он не был. Лешить его полномочий модератора, так как модераторов в клане Марвел много. Я не буду говорить что и в Гохах есть.. Поворот, Герда,Ануб Хебаб ник ну вы поняли, я не прошу вас банить русских модераторов, я прошу избавить их от страданий, кто-то говорит что закройте игру для граждан РФ, закройте только тем, кто может пользоваться благами игры, как правами и так далее, как ДЦ узнает что игру украли? Или что его игру уже копируют в РФ? Никак. Прошу извинить меня, если я кого-то обидел, но вы там думайте...



#10 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 22:52

Забаньте фестидичьку он не умеет подберать слова в интелегентном обществе, так же как и в игре, в форуме некорректно общаться со старшими людьми, прошу забрать у родителей его, забрать у него ноутбук(телефон) или попрошу гражданским лицам из РФ, уважать украинцев, если нет? Попрошу вас плыть на вашем корабле русском, в догстрочный бан. Из-за поведения не в соотствецтвии игры, и поведению в обществе. Благоразумие вам и процветания без насильства Орды ... Думайте



#11 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 19.03.2022 22:54

Не совсем понятно, о чем это, но, по всей видимости, это очень глубокая мысль

Я намекикаю что он школота, это онлайн игра, я не один играю в игру... Я говорил про своих друзей онд, старшие из кланов, начинается срач, если встретятся онд в переписке, да и всё кто лучше Марвела.



#12 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 19.03.2022 23:55

Очевидности нет как и правды, войска слов пусты и громки, кому мать родная дала ваши имена, уже положили их спать наши вояки, ваши тески и однофамильцы, русские строчки, ваши дети умерают, в вашей путинской стране, а вы не знали даже, что наши ваших в плен берут и уже их много двести три человека, кто кормить их будет мать Россия? Нет, наверное наши люди или красный крест, мы даже можем поменять ваших семь мёртвых тел России, чтобы нашего живого от плена спасти, а кто спасет живых русских двести трёх? Наверно суд, чтобы они могли многое сказать, зачем приехали, и какие отдавали им приказы. Наши люди честны, и зачищают мирных жителей от орды Российской, а вы не можете сказать ту правду, что ваши дети останутся сами среди слез своих, когда узнают что их папа, мама умерли не в России в Курске, а на нашей земле, да будет пухом над стопой большой под названием Россия! Слава козакам и отаманам, гетьману и славе! Козацькому роду нема переводу, і буде жирний хрест на вашому стадіоні Путін х*йло лалалала....

#13 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:05

Коли не можна вибачатись перед ворогом твоїм, у нього серце кам'яне і чорне в вірі своїй землі їх віра й правда бути багном в своїй країні під старим чортом і лисим! Вони не знають що Степан Бандера ще жеве в Варшаві, і він скоро буде йти на вашу милу Росію країну дикої орди.

#14 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:07

Вы зашли на мой личный чат, в моей стране снимаю стримы как пуканы долбят у российских магазинов на улице Сталинграда 24, ахаах там такая очередь просто лол

#15 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:09

Россия малоумных людей, Кадыров заказан Степана Бендеру убить, ахаах вся Россия его ищет, скажу где его найти, за 1000 $

#16 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:15

[quote name="Anub Seran" post="420803" timestamp="1647719035"]Сейчас говорю не как модератор, а как игрок:
Вы в данный момент (именно конкретно вы) ведёте себя как клоун... При чём футбольный клуб ( Футбольный! ) к тому что происходит? То что они с России? И что? Как это связано? А главное где связь?  В вашей голове? Или может у вас вместо неё просто помойка? Что конкретно данный игрок сделал? Играет в НЭ, имеет аватар в эмблемой футбольного клуба, просто спокойно ничего и никого не затрагивая наслаждается игрой, а тут вылезли вы, ко ко ко, ЦСКА бан? Скажите вы тупой или тупой?[/quote] Где Украина где ЦСКА? Делайте игру под названием Русская весна или Путинка, пусть он будет там модером и обсуждайте ваши боли о российском футболе, не флудите в моем чате, видели Модер создал мой личный блог, вы можете не флудить? И не спамить? Мне не интересно что у вас там в Рашке

#17 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:16

[quote name="Поворот" post="420810" timestamp="1647719657"]Не совсем понятно, о чем это, но, по всей видимости, это очень глубокая мысль[/quote] посмотри выше на свой флуд, и прочитай что выше после этого твоего сообщения

#18 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:25

Русский Марвел иди НАК*й

#19 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 20.03.2022 00:57

=(
  • ВитяУбийца нравится это

#20 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 20.03.2022 02:56

Где Украина где ЦСКА? Делайте игру под названием Русская весна или Путинка, пусть он будет там модером и обсуждайте ваши боли о российском футболе, не флудите в моем чате, видели Модер создал мой личный блог, вы можете не флудить? И не спамить? Мне не интересно что у вас там в Рашке

Чат его величества) просили не флудить тута!!!!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых