Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Слова поддержки.


  • Please log in to reply
478 ответов в этой теме

#1 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 26.02.2022 12:51

Уважаемые игроки и граждане Украины, в это трудные времена хочу выразить всем вам слова поддержки.
Хочу пожелать вам сил, огромное количество удачи, везения, поменьше потерь и чтобы над Украиной воцарился мир.
Ваша сплоченность вызывает гордость.
  • DarkClow, Pretty Boy, Neverhood and 19 others like this

#2 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26.02.2022 13:44

Хоть и не играю.
Так же сильно переживаю, держу кулаки! Меньше потерь и больше вам здоровья!
Надеюсь скоро, совсем скоро все закончится.

Спасибо!



#3 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.02.2022 17:26

Все буде друже. Український народ незламний! 

Путін і його шавки, не очікували такої відсічі!!! 

Слава Україні!!!


  • DarkClow, Pretty Boy, Dikiy Dim and 4 others like this

#4 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.02.2022 19:31

Всім привіт. Слава Україні! Героям Слава! Не сидіть в грі. Дійте! 

Ми обов'язково повернемося в наш чудовий віртуальний світ Ілленіума. Але зараз потрібно діяти. Допомагайте чим можете. Ні путінському фашизму!


  • DarkClow, Pretty Boy, Neverhood and 3 others like this

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#5 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 27.02.2022 15:30

Все буде друже. Український народ незламний! 

Путін і його шавки, не очікували такої відсічі!!! 

Слава Україні!!!

 

Всім привіт. Слава Україні! Героям Слава! Не сидіть в грі. Дійте! 

Ми обов'язково повернемося в наш чудовий віртуальний світ Ілленіума. Але зараз потрібно діяти. Допомагайте чим можете. Ні путінському фашизму!

 

 

Из темы для слов поддержки развели Разжигание межнациональной розни. Почему она еще не закрыта?


  • Поворот и NuMaMinca это понравилось

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 27.02.2022 16:08

#нетвойне

Давайте лучше сраться на форуме чем убивать друг друга

Спасибо!


  • DarkClow, Neverhood, секретный вамп and 2 others like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 27.02.2022 17:02

Из темы для слов поддержки развели Разжигание межнациональной розни. Почему она еще не закрыта?

Вот до этих слов было все нормально. А так, шел бы ты нах товарищ.

 

Мы (украинцы) по большому счету отлично относимся с россиянам и белорусам. Мы не принимаем политику вашего карлика и те  деяния, которые он совершает у нас в стране. Он обьявил полноценную войну Украине. Мы его не звали, у нас замечательная страна. За свои 30+ лет я объехал практически всю Украину от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Одессы и никто из жителей этих городов не просил в 05.00 обстреливать города ракетами, которые попадают в жилые дома.

Я никогда не прощу путину и всем, кто его поддерживает страха и слез своего ребенка. Поэтому, лучше забирайте своих еще живых военных и валить обратно. Это наша страна и нам некуда отступать. Мы выжжем огнем любую нечесть, которая к нам сунется. Любой ценой, но наша земля останется нашей. 

П.С. "русский военный корабль, иди на хуй"


  • DarkClow, Алкон, Pretty Boy and 10 others like this

#8 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.02.2022 18:24

Страна - иZгой.


Сообщение изменено: DarkClow (14.03.2022 10:38)

  • Инспектоp и боркеша13 это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#9 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 27.02.2022 18:43

На данном форуме прошу исключить политически и другие высказывания. Данный ресурс не место для этого.

Это пока твой город не обстреливают.

Моя Україна теж не місце для всякої руснявої поїботи. 


  • DarkClow, Neverhood, moonknight and 4 others like this

#10 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 27.02.2022 19:40

На данном форуме прошу исключить политически и другие высказывания. Данный ресурс не место для этого.

Это пока твой город не обстреливают.

А это как? В общалке общаться нельзя? 



#11 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.02.2022 19:42

Экономике пиZдец.


Сообщение изменено: DarkClow (14.03.2022 10:38)

  • Инспектоp и dirty skitels это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#12 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 27.02.2022 19:48

И вообще, читать форумный срачь между Марвелом и ОНД не намного лучше чем "задевать" чьи-то политические взгляды. Очень даже интересно кто еще считает нормальным в 21м веке атаку одного государства на другое обыденным и правильным решением. 

П.С. Готов понести наказание.Вот только администрация пока не может закрыть тему, потому что 3й день сидит в бомбоубежище среди жилых кварталов Киева, который бомбят братские народы. Наверно это тоже объекты критической инфраструктуры


  • pocus, SexyBunny, DR DOOM and 1 other like this

#13 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 27.02.2022 21:16

Вот до этих слов было все нормально. А так, шел бы ты нах товарищ.

 

Мы (украинцы) по большому счету отлично относимся с россиянам и белорусам. Мы не принимаем политику вашего карлика и те  деяния, которые он совершает у нас в стране. Он обьявил полноценную войну Украине. Мы его не звали, у нас замечательная страна. За свои 30+ лет я объехал практически всю Украину от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Одессы и никто из жителей этих городов не просил в 05.00 обстреливать города ракетами, которые попадают в жилые дома.

Я никогда не прощу путину и всем, кто его поддерживает страха и слез своего ребенка. Поэтому, лучше забирайте своих еще живых военных и валить обратно. Это наша страна и нам некуда отступать. Мы выжжем огнем любую нечесть, которая к нам сунется. Любой ценой, но наша земля останется нашей. 

П.С. "русский военный корабль, иди на хуй"

 

2 человека выше обобщили действие ко всему народу, назвав Русский народ "Шавками путина" и "нацистами". Вы читаете между строк?

Мне плевать на Ваше мнение, и что Вы об этом думаете. Но Вы высказываетесь не по теме - так что, уважаемый, пожалуй Вы идете нахуй.



#14 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 27.02.2022 21:20

И вообще, читать форумный срачь между Марвелом и ОНД не намного лучше чем "задевать" чьи-то политические взгляды. Очень даже интересно кто еще считает нормальным в 21м веке атаку одного государства на другое обыденным и правильным решением. 

П.С. Готов понести наказание.Вот только администрация пока не может закрыть тему, потому что 3й день сидит в бомбоубежище среди жилых кварталов Киева, который бомбят братские народы. Наверно это тоже объекты критической инфраструктуры

 

И да, народ и военные не несут ответственности за действие правителей, к слову. Но почему-то кал изо рта течет именно от Вас. На этом точка. 

"Я просто выполнял приказы", как говорили военные преступники на Нюрнбергском процессе.



#15 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 27.02.2022 22:08

2 человека выше обобщили действие ко всему народу, назвав Русский народ "Шавками путина" и "нацистами". Вы читаете между строк?

Мне плевать на Ваше мнение, и что Вы об этом думаете. Но Вы высказываетесь не по теме - так что, уважаемый, пожалуй Вы идете нахуй.

Вибач, але хто назвав російський народ шавками чи фашистами? 

назвали шавками і фашистами, путіна(гандона) і картошкіна(білоруса) і його правління. ну ні як не ваш народ, 

хоча є у вас і такі зазмобовані. 

 

И да, народ и военные не несут ответственности за действие правителей, 


 к слову. Но почему-то кал изо рта течет именно от Вас. На этом точка. 

Як раз і несе, ну ви боїтесь всі всі всі вийти і знести такого тирана путіна. Тому що у Вас немає свободи слова. ви і білорусь це дві совкові держави. 

РУСЬКИЙ КОРАБЛЬ ІДИ НАХУЙ! 

"Я просто выполнял приказы", как говорили военные преступники на Нюрнбергском процессе.

"Я просто выполнял приказы", как говорили военные преступники на Нюрнбергском процессе.


  • moonknight нравится это

#16 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 27.02.2022 23:11

Я прекрасно понимаю чувства украинцев их злость, гнев, страх за своих близких и многое другое.
Так же я могу понять русских, которых под дулом пистолета заставляют идти на Украинскую землю с оружием. Не все кто к вам идет хотят этого. У многих из них есть дети, матери, жены и отцы им есть что терять. Если откажутся не известно что стукнет в голову сами знаете кому и что он прикажет делать с теми кто отказался и их семьями.

Тема создавалась не для выяснения отношений между игроками, а для поддержания людей которые попали в очень тяжёлую и даже страшную жизненную ситуацию и тех кто защищают свою землю.

P.S. Бывал в Украине не один и даже не два раза. У вас очень красивые города, (в которых я надеюсь побывать снова) природа и мне невероятно больно смотреть как все это разрушают.
P.S.S. Прошу администрацию почистить тему от негатива.

Спасибо!


  • NuMaMinca нравится это

#17 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 27.02.2022 23:17

Я как житель Молдовы, который 3 дня подряд ехал на границу и забирал беженцев, отвозя их в Кишинёв, мог читать в их глазах только страх, скорбь и печаль...и да, особенно дети которые всю дорогу (2 часа) засыпали и просыпались задавая вопрос матерям : а где папа? и когда пойдём домой?  и те в свою очередь ели ели сдерживали слёзы говорили детям что скоро папа приедет за нами. этим всё сказано...надеюсь вы сделайте свои выводу

Спасибо!


  • DarkClow, Алкон, Pretty Boy and 5 others like this

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#18 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 28.02.2022 10:33

назвав Русский народ "Шавками путина" и "нацистами". Вы читаете между строк?

Не весь народ, а только тех, кто его действия по поводу Украины поддерживает, а не все 140 миллионов людей


  • DarkClow нравится это

#19 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 28.02.2022 12:00

напишу коротко. Хто з РФ робіть максимальний репост щодо війни Укріїни з РФ. Не дайте хлопцям росіянам вмирати на українській землі. 



#20 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 28.02.2022 15:00

"Суммарные ориентировочные потери врага с 24.02 по 28.02 по состоянию на 6:00:

Самолеты – 29

Вертолеты - 29

Танки – 191

Боевые бронированные машины - 816

Пушки - 74

ЗРК БУК - 1

Град - 21

Автомобильная техника - 291

Цистерны – 60

БпЛА ОТР-3

Корабли/катеры - 2

Средства ПВО – 5

Личный состав ориентировочно 5300 (уточняется)" Источник: https://censor.net/ru/n3319943

Показывайте, информируйте друзей/знакомых. Не молчите, это все живые люди.Не стоит маниакальные амбиции 2х людей, стольких жизней простых ребят. 


  • moonknight нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых