Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Залежи обсидиана 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 20.02.2022 09:12

Провел около 40 боев на элите василисков. Залежи попались 2 раза, но в обоих случаях присутствовали ОЗГ 4 уровня, пришлось слить, но то мои проблемы, что не стал горны тратить. 

На следующее утро сменил эту ежедневку на другую (убить 30 элитных простых мобов Моргенхельма).

За эти 30 боев залежи попались еще 1 раз. 

Итог: провел около 70 боев. Залежи попались 3 раза (при необходимых 30). За 30 боев я выполнил другое задание с аналогичной наградой. 

Если учитывать, что шанс появления в бою залежей обсидиана сейчас составляет 5 %, то получается, что игроку необходимо провести примерно 600 боев. Для лучника с тройкой это примерно 9-10 часов чистого времени. Для многих других классов - еще больше. 

 

 

Предлагаю уменьшить количество по ежедневке до 10 шт, либо увеличить шанс появления залежей в бою до 10-15%. Первый вариант, думаю, правильнее. 


  • ХотКот, Jogo Bonita и ATAMAH это понравилось

#2 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.02.2022 14:56

10 часов постоять на природе пораздовать флаера, принесет больше голда. Полезная ежедневка)
  • Баб6ушка нравится это

#3 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 20.02.2022 17:51

А я другое заметил, но об этом напишу завтра.
Danger is real,fear is a choice.

#4 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 20.02.2022 19:19

А я другое заметил, но об этом напишу завтра.

Не надо об этом писать. А то уберут. Пусть будет. 


  • Lechler нравится это

#5 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 20.02.2022 20:40

Поменяли процент появления в бою но вить и убрали 100% выпадения необработанного обсидиана...
Danger is real,fear is a choice.

#6 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 20.02.2022 21:52

Поменяли процент появления в бою но вить и убрали 100% выпадения необработанного обсидиана...

100% и не было ведь



#7 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 20.02.2022 23:20

Разве? а какой был)? 


Danger is real,fear is a choice.

#8 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 21.02.2022 11:51

Разве? а какой был)? 

хз какой был, но выпадал дроп не всегда)



#9 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 21.02.2022 12:03

Ну может быть я и ошибаюсь, но во всех моих боях где были залежи обсидиана мне падал необработанный обсидиан. Но после обновления процента попадания залежей в бою, был случай что не упал.


Danger is real,fear is a choice.

#10 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 21.02.2022 13:30

мне тоже не всегда падал, но чаще падал чем не падал



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 21.02.2022 22:37

Шанс добычи необработанного обсидиана не менялся и составляет 75%.

Я уверен, что предоставлял эту информацию в открытом доступе в группе игры в ФБ, поправьте, если нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 21.02.2022 22:51

Шанс добычи необработанного обсидиана не менялся и составляет 75%.

Я уверен, что предоставлял эту информацию в открытом доступе в группе игры в ФБ, поправьте, если нет.

речь не о шансе выпада компонентов. Разговор про дейлик



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 21.02.2022 23:02

Мы выполнили желание комьюнити, увеличив вероятность встречи обсидиановых залежей на элитных точках. Что не так?


  • ckob нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 25.02.2022 10:28

Мы выполнили желание комьюнити, увеличив вероятность встречи обсидиановых залежей на элитных точках. Что не так?

Они продолжают встречаться крайне редко. 5% - слишком мало. Это 1 обсидиан за 20 боев. 20 боев * 30 обсидианов = 600 боев на элитных точках.

Выполнение такого задания на данный момент займет (даже у лучника с тройкой) 9-10 часов чистого времени. А у многих других классов - не один день. 



#15 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.02.2022 18:32

Они продолжают встречаться крайне редко. 5% - слишком мало. Это 1 обсидиан за 20 боев. 20 боев * 30 обсидианов = 600 боев на элитных точках.
Выполнение такого задания на данный момент займет (даже у лучника с тройкой) 9-10 часов чистого времени. А у многих других классов - не один день.

Согласен.
Danger is real,fear is a choice.

#16 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 01.03.2022 18:18

Они продолжают встречаться крайне редко. 5% - слишком мало. Это 1 обсидиан за 20 боев. 20 боев * 30 обсидианов = 600 боев на элитных точках.

Выполнение такого задания на данный момент займет (даже у лучника с тройкой) 9-10 часов чистого времени. А у многих других классов - не один день. 

Еще и 75%...

Согласен, бил часа 3-4, 40 элитных, больше не буду...

Обсидиан даже начинать не буду, мне его "лет 5" бить...


  • Поворот нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых