Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Улучшенное Арт оружие


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Китай

Китай

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07.02.2022 18:01

Всем привет, давно не играл, возможно такая тема уже была, но не нашел.

 

Хотел предложить улучшить арт оружие, так как стоит оно дофига, а толку кроме статов нет, какой то бред, что оружие за 40к менее популярно, чем тот же ратник или крафт, за счет пасивного умения типа изгнания или открытия ран. Почему бы не сделать для арт оружия пасивку на выбор из всего того, что есть, но с более сильным эффектом, если речь про яд или +/- сила, ловка и т.д. Тогда думаю народ станет брать арт оружие охотнее, а так, для вида образа покупаешь, а носить не носишь имхо бред!


  • Енот Патаскун, Поворот и Игры Разума это понравилось

#2 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 07.02.2022 19:20

Всем привет, давно не играл, возможно такая тема уже была, но не нашел.

 

Хотел предложить улучшить арт оружие, так как стоит оно дофига, а толку кроме статов нет, какой то бред, что оружие за 40к менее популярно, чем тот же ратник или крафт, за счет пасивного умения типа изгнания или открытия ран. Почему бы не сделать для арт оружия пасивку на выбор из всего того, что есть, но с более сильным эффектом, если речь про яд или +/- сила, ловка и т.д. Тогда думаю народ станет брать арт оружие охотнее, а так, для вида образа покупаешь, а носить не носишь имхо бред!

Но если и добавлять эту вещь, то что бы она отбирала часть очков распределения (и сделать каждый эффект равен определённому кол-ву очков распределения), а то и фулл статы расскинул, и эффект на халяву получил который сам и выбрал (или рандом сделать, но тогда толк от него будет не особо большой) 

 

 

Но тут уже смотря что разрабы скажут, не более


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#3 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 07.02.2022 20:21

Но если и добавлять эту вещь, то что бы она отбирала часть очков распределения (и сделать каждый эффект равен определённому кол-ву очков распределения), а то и фулл статы расскинул, и эффект на халяву получил который сам и выбрал (или рандом сделать, но тогда толк от него будет не особо большой) 
 
 
Но тут уже смотря что разрабы скажут, не более

Даже если и рандомно - не понравился эффект - разобрал и собрал обратно с новым эффектом, да затрата АК но оно того будет стоить

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#4 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 07.02.2022 21:37

Например, добавить арт тамики с дальностью 3-4. А то из-за дальности в 1 их не берут почти.



#5 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 07.02.2022 22:53

Например, добавить арт тамики с дальностью 3-4. А то из-за дальности в 1 их не берут почти.

У арт топоров дальность 2.



#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.02.2022 13:05

Главное баланс. Оружие может воровать энергию, но в ущерб урону к примеру. Оружие вообще уникально для корректировок, урон, дальность, статы. Можно даже с прочностью что-то выдумать, чтоб на него прем не работал. Типа 3 удара и в этом бою больше нельзя использовать. Да тут надо много думать про баланс.

В любом случае будет очень много проб и ошибок и если такое вводить, то временные скидки на перераспределение статов арт оружия необходим. Ибо добавят яд, а он будет имбой или что-то другое окажется убер плюшкой.
Если разработчики скажут что такое им интересно, то сообщество начнет думать и в отдельной теме уже будут предложения


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 08.02.2022 17:08

Я это предлагал ещё ранее, только я предлагал делать новые вещи( орудие,нагрудник).

https://forum.nura.b...-а-может-и-нет/

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 13.02.2022 01:02

А можно магам еффект от оружие не связанный с уроном?! Что то пассивное, а то я не очень видел магов бьющих. Купил жезл с эффектом, но как нибудь расскажу в другой теме...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых