Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дополнительные события


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 07.02.2022 14:52

Каждую неделю мы видим события на трофеи добытчика и клан рейт.
Почему бы не сделать события на кол-во убитых тренировочных столбов  или же win rate в хаотах?

Таким образом  кол-во участников хаотов возрастет) Можно делать так же распределение по уровням


 


  • Енот Патаскун, Поворот, Л о В е Л аС and 4 others like this
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#2 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 07.02.2022 15:35

+,медальку)) а то квест на хаоты и столбы пройден давно, хотелось бы продолжение.

#3 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 256 сообщений

Отправлено 07.02.2022 18:41

Почему бы не сделать события на кол-во убитых тренировочных столбов  или же win rate в хаотах?

 

Потому что выиграл 1 хаот = 100% win rate

Добавить минимум к-во хаотов = нытьё о том какие же вары и джаги имба и надо резать

З.ы обновление новых локаций куда полезней ведь целых 20 персонажей могут оценить))


  • DarkClow и yahoo это понравилось

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2022 21:45

В игре уже есть ежедневные задания на количество выигранных хаотических боев.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 07.02.2022 21:48

В игре уже есть ежедневные задания на количество выигранных хаотических боев.

Как их взять?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.02.2022 10:20

Тем что я предложил может заниматься кто угодно, не обязательно тревожить разработчиков, на такую мелочь. Найти волонтера, и пусть считает сидит. Может еще что-то выдумает.
И вин рейт это было лишь предложение, одно из нескольских.

 

Легко сказать - "Херню предложил", а ты попробуй продолжить мысль и исправить ошибки?


Сообщение изменено: CanaPeace (08.02.2022 10:20)

  • Поворот и Супрадин это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 08.02.2022 11:30

Тем что я предложил может заниматься кто угодно, не обязательно тревожить разработчиков, на такую мелочь. Найти волонтера, и пусть считает сидит. Может еще что-то выдумает.
И вин рейт это было лишь предложение, одно из нескольских.

Легко сказать - "Херню предложил", а ты попробуй продолжить мысль и исправить ошибки?

Так же в новой эре не один ДЦ геймдизайнер….

Прикрепленный файл  218BA4DC-33B5-44B3-8DC6-99A841670D57.png   411.72К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: ApxaHreJI (08.02.2022 11:31)


#8 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 08.02.2022 11:34

Как их взять?

3д версия имеется в виду 20 побед 4 ак для 20+ лвл



#9 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 256 сообщений

Отправлено 08.02.2022 11:57

Тем что я предложил может заниматься кто угодно, не обязательно тревожить разработчиков, на такую мелочь. Найти волонтера, и пусть считает сидит. Может еще что-то выдумает.
И вин рейт это было лишь предложение, одно из нескольских.

 

Легко сказать - "Херню предложил", а ты попробуй продолжить мысль и исправить ошибки?

Ну вообще идея неплохая при доработках, просто ты слишком много контента на воротах освоил и забыл какое сейчас направление обновлений у игры?

Подобных идей можно придумать достаточно(кто больше выиграет мясорубок с рандомным шансом попасть весьма интересно не факт что одни и теже будут побеждать потому что будет больше участников/или нечто подобное с фестами что может реанимировать фесты 14/19) причём награды не обьязательно должны быть в золоте, те же трофеи триумфа или небольшие плюшки для участия дадут хоть какую-то мотивацию

Просто увы эта идея в данный момент не актуальна потому что ещё не все старые игроки забили на хаоты


  • ХотКот и Супрадин это понравилось

#10 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 09.02.2022 01:03

Ну вообще идея неплохая при доработках, просто ты слишком много контента на воротах освоил и забыл какое сейчас направление обновлений у игры?

Подобных идей можно придумать достаточно(кто больше выиграет мясорубок с рандомным шансом попасть весьма интересно не факт что одни и теже будут побеждать потому что будет больше участников/или нечто подобное с фестами что может реанимировать фесты 14/19) причём награды не обьязательно должны быть в золоте, те же трофеи триумфа или небольшие плюшки для участия дадут хоть какую-то мотивацию

Просто увы эта идея в данный момент не актуальна потому что ещё не все старые игроки забили на хаоты

14-19 фесты собираются) а вот 11-14 просто заявки которые идут новички или люди в надежде пройти фест и получить дроп) или если с того же 3д то ак, но наличие там элит мобов сеха всяких там ...еней ( не мат Некреней ну и тд)) не дает не какой возможности это сделать




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых