Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возможные изменения 12 клинков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#21 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 03.02.2022 09:14

Верно я ли понял Леонид? за время ожидания пока начнется дюжена и после прошедшего времени игроки кто не попал по пустую утратили время . В итоге за это время что он потерял он мог обратите внимания "МОГ"за это время покочяться и улучшить экипировку это выходит он утратил время в пустую а зачем не запустить сразу 2 дюжен чтобы люди не ждали ?
Ведь по вашем словам "пока ты спиш твой враг качяется "то есть из этих словах игрок есль спит он теряет время и не качяется а есль он ждёт в дюжину то он не теряет вот я тут не пойму ))))


Можете вообще не заходить в заявку, сэкономите время и нервы остальных игроков.
  • Pretty Boy, Acnug, СПИД and 3 others like this

#22 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 04.02.2022 10:42

+


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#23 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 04.02.2022 16:32

Верно я ли понял Леонид? за время ожидания пока начнется дюжена и после прошедшего времени игроки кто не попал по пустую утратили время . В итоге за это время что он потерял он мог обратите внимания "МОГ"за это время покочяться и улучшить экипировку это выходит он утратил время в пустую а зачем не запустить сразу 2 дюжен чтобы люди не ждали ?
Ведь по вашем словам "пока ты спиш твой враг качяется "то есть из этих словах игрок есль спит он теряет время и не качяется а есль он ждёт в дюжину то он не теряет вот я тут не пойму ))))

Сегодня, не все могут в завтрашний день смотреть.
Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все.



#24 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.08.2022 10:01

Апну, интересно на сколько, до войны, было реализовано % данного мероприятия. И на какой теперь полке пылится данная обнова? 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#25 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 12.08.2022 14:14

Верно я ли понял Леонид? за время ожидания пока начнется дюжена и после прошедшего времени игроки кто не попал по пустую утратили время . В итоге за это время что он потерял он мог обратите внимания "МОГ"за это время покочяться и улучшить экипировку это выходит он утратил время в пустую а зачем не запустить сразу 2 дюжен чтобы люди не ждали ?
Ведь по вашем словам "пока ты спиш твой враг качяется "то есть из этих словах игрок есль спит он теряет время и не качяется а есль он ждёт в дюжину то он не теряет вот я тут не пойму ))))

Тобі ж написали: кілька дюжин можна ввести, але поріжуть нагороди рівнозначно кількості дюжин



#26 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.12.2022 22:11

Ап тема затерялась с началом агресии, можем продолжить обсуждать

Сообщение изменено: pocus (03.12.2022 22:13)


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.12.2022 22:29

Ап тема затерялась с началом агресии, можем продолжить обсуждать

Як тільки не буде ані екстренних відключень електрики, ані аварійних, ані графіків відключення - повернемося до цієї теми!

П.С.Прикрепленный файл  photo_2022-11-02_18-24-12.jpg   349.85К   0 Количество загрузок


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых