Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возможные изменения 12 клинков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 01.02.2022 17:44

Новая система отбора команд для 12 клинков:

Войти могут все желающие, подходящие по требованиям по уровню и рейтингу.

Бой начинается не по набору достаточного количества участников, а по окончанию времени заявки.

Условия начала боя: наличие 12 персонажей в заявке по 2 на каждый класс.

По окончанию времени заявки при выполнении условия начала боя отбираются 12 случайных участников из персонажей в заявке.

 

Дальнейшее формирование команд и бой проходит as is.

Собственно, как вы считаете, нужны ли какие-то дополнительные ограничения, и если да, то зачем?

 

П.С. https://forum.nura.b...е-команд/page-3


  • Алкон, мини мэн, xSILVAx and 12 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 01.02.2022 17:48

Замечательно, к теме, а почему не запускать сразу 2-3дюжины одновременно?

#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 01.02.2022 17:49

Недостаточно. 

 

По окончанию времени заявки при выполнении условия начала боя отбираются 12 случайных участников из персонажей в заявке.

Этот пункт необходимо доработать до "По окончанию времени заявки при выполнении условий начала боя отбираются группы по 12 случайных участников из персонажей в заявке и для каждой группы стартует бой"


  • xSILVAx, Поворот, Л о В е Л аС and 4 others like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 01.02.2022 18:36

Два года назад обсуждали с вами это, мне тогда сказали что надо что-то другое выдумать)

Мне вариант нравится, все честно)


  • yahoo нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#5 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 01.02.2022 18:49

Предложение в том, чтобы по окончанию времени заявки все зашедшие игроки распределялись на команды и попадали в бой. 
Лишних, для кого не хватило полной команды - выкидывает из заявки после окончания таймера. 
 


  • Алкон, Поворот, Игры Разума and 1 other like this

#6 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 01.02.2022 18:50

Возможно, необходимо ограничение персонажей по классу, например 6-8 человек каждого класса, 2 из них попадут. Иначе ситуация будет примерно такая: 5 магов, 7 жрецов 25 варваров, 25 лучников, 4 блока, 3 джага



#7 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 01.02.2022 19:30

Наконец-то! Поддержую . Незнаю насколько возможно при большом колве людей запускать несколько боев ( скорее всего невозможно это делать в одной заявке ) , но уже прогресс с борьбой тыкания и спокойной игры . Большое спасибо .

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#8 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01.02.2022 20:25

Предложение в том, чтобы по окончанию времени заявки все зашедшие игроки распределялись на команды и попадали в бой. 
Лишних, для кого не хватило полной команды - выкидывает из заявки после окончания таймера. 
 

+1



#9 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 01.02.2022 21:22

Новая система отбора команд для 12 клинков:

Войти могут все желающие, подходящие по требованиям по уровню и рейтингу.

Бой начинается не по набору достаточного количества участников, а по окончанию времени заявки.

Условия начала боя: наличие 12 персонажей в заявке по 2 на каждый класс.

По окончанию времени заявки при выполнении условия начала боя отбираются 12 случайных участников из персонажей в заявке.

Я же надеюсь, что отбираются 12 случайных участников из персонажей в заявке по 2 каждого класса и делит на команды с неодинаковыми классами в команде?



#10 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 02.02.2022 11:18

Я же надеюсь, что отбираются 12 случайных участников из персонажей в заявке по 2 каждого класса и делит на команды с неодинаковыми классами в команде?

Условия начала боя: наличие 12 персонажей в заявке по 2 на каждый класс.



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 02.02.2022 13:42

Замечательно, к теме, а почему не запускать сразу 2-3дюжины одновременно?

Потому что, тогда необходимо уменьшить награду в 2-3 раза.


  • Супрадин и Затейливый кабачник это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 02.02.2022 13:43

Предложение в том, чтобы по окончанию времени заявки все зашедшие игроки распределялись на команды и попадали в бой. 
Лишних, для кого не хватило полной команды - выкидывает из заявки после окончания таймера. 
 

Вы джаггернаут?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 02.02.2022 14:04

Потому что, тогда необходимо уменьшить награду в 2-3 раза.

я только за!


  • Супрадин нравится это

#14 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 02.02.2022 14:14

Вы джаггернаут?

Уточните пожалуйста



#15 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 02.02.2022 14:59

Потому что, тогда необходимо уменьшить награду в 2-3 раза.


Ведь главное участие? Вариант, несколько дюжен в день но победители получают благословение с которым повторно не могут попасть на ивент?
  • ХотКот нравится это

#16 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 02.02.2022 15:35

Ведь главное участие? Вариант, несколько дюжен в день но победители получают благословение с которым повторно не могут попасть на ивент?


Чтобы это не реализовывать ( давно предлагалось) тебе ответят они зайдут мультами , где нет блага. И джаги в игре святные , без них ивента может не быть так как они будут под благом :(.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#17 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 02.02.2022 17:17

Чтобы это не реализовывать ( давно предлагалось) тебе ответят они зайдут мультами , где нет блага. И джаги в игре святные , без них ивента может не быть так как они будут под благом :(.

Джагов мало? В своем уме?)))

#18 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.02.2022 20:44

Опять будет много недовольных кто просидел все время и его выкинуло. 

Вы лучше сделайте какой-то график или четкий диапазон по времени всех плановых ивентов. По типу бойни это будет идеально. 

Пусть люди как минимум смогут планировать и ориентироваться когда и на какой ивент им нужно зайти в комнату для мясорубки, секолаха, фестиваля друидов, вызова чемпионов, дюжины клинков итд. 

А то люди как дураки сидят по 3-4 часа, чтоб увидеть, как заявка появляется и сразу пропадает. 

Это напоминает очередь в СССР когда  все ждут часами на морозе как откроется окошко и выдадут 12 единиц дефицитного товара, а остальные 100 приходите завтра. 

Я не думаю что это хороший тренд. 


  • yahoo нравится это

#19 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 03.02.2022 00:16

Опять будет много недовольных кто просидел все время и его выкинуло. 
Вы лучше сделайте какой-то график или четкий диапазон по времени всех плановых ивентов. По типу бойни это будет идеально. 
Пусть люди как минимум смогут планировать и ориентироваться когда и на какой ивент им нужно зайти в комнату для мясорубки, секолаха, фестиваля друидов, вызова чемпионов, дюжины клинков итд. 
А то люди как дураки сидят по 3-4 часа, чтоб увидеть, как заявка появляется и сразу пропадает. 
Это напоминает очередь в СССР когда  все ждут часами на морозе как откроется окошко и выдадут 12 единиц дефицитного товара, а остальные 100 приходите завтра. 
Я не думаю что это хороший тренд.


Это слишком круто будет и прям дойдет до прогресса игр 2005ых и по наши дни, где ивенты идут по одному времени и в них могут принять участие все желающие (а не 10-12 чел из условно 100 ). Пусть хоть наконец-то поборят тыкание по экрану и бессмысленные ожидалки по пол дня , года 3-4 на это ушло и как обычно все темы сопровождались сарказмом и закрытием=). Не понимаю почему ПВП контент ушел в никуда , и все силы чисто на ПВЕ контент были брошены. Как итог: замесы редкость , ивенты для почти тех же самых были кто умеет тыкать быстрее всех 10-20 чел,и нескольких случайно успевших игроков когда их нет,вау. Идеи за возвращение портала в равене канула в пустоту как и остальные предложения.
P.S. Подождем реализацию еженедельных ивентов для кланов через года 2, когда играюших будет штуки 3 , и снимут все ограничения на играбельность клановых .

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#20 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 03.02.2022 01:15

Верно я ли понял Леонид? за время ожидания пока начнется дюжена и после прошедшего времени игроки кто не попал по пустую утратили время . В итоге за это время что он потерял он мог обратите внимания "МОГ"за это время покочяться и улучшить экипировку это выходит он утратил время в пустую а зачем не запустить сразу 2 дюжен чтобы люди не ждали ?
Ведь по вашем словам "пока ты спиш твой враг качяется "то есть из этих словах игрок есль спит он теряет время и не качяется а есль он ждёт в дюжину то он не теряет вот я тут не пойму ))))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых