Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние монеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 13.01.2022 20:41

Интересуют такие вопросы, если можно, хотелось бы получить ответы:
1. Сколько еще будут доступны во внешнем мире подарки с монетами.

2. Тот список товаров которые можно получить у фреи, это весь? или будут еще какие то дополнени?
От 1го ответа будут другие вопросы.



#2 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.01.2022 20:46

+ вопрос, для меньших уровней будут новогодние товары за НГ монетки? если нет, то почему необявили об етом мол акция для 20+ остальние в пролете.
  • Затейливый кабачник и Nyako это понравилось

#3 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 13.01.2022 21:04

+ вопрос, для меньших уровней будут новогодние товары за НГ монетки? если нет, то почему необявили об етом мол акция для 20+ остальние в пролете.

так вещи 15+



#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.01.2022 21:41

посмотрел на цены.

посмотрел на свои 693 монеты.

монеты останутся у меня на всегда и в будущем я смогу их потратить у фреи, например через год?


  • Red Devils нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:09

Мне интересно с точки зрения мага 2 ивента было:

1) Ивент на тигров и тигро шмот (магу он не нужен из-за больше половины ненужных статов из-за которых рейтинг и деление в боях остааят желать лучшего)

2) Ивент на монеты ( так как магу не нужны рецепты на тигро шмот, что мне взять на 2к монет ненужный ледокль?

Хоть бы был вариант поменять на слитки или реликты, а то и какое-то новое заклинание.
  • Nyako нравится это

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#6 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:22

так вещи 15+


а я 14 , и мне даже не открывется магазин у Фреи. А мечты какие были, ох чтото особенное куплю, целую неделю потрошил мобов. а в итоге хоть бы биноклю леденую или лошадку быструю, а лудше пояс +5 к концентрации (мечта). Да хоть бы что на 14 лвл.

#7 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:25

а я 14 , и мне даже не открывется магазин у Фреи. А мечты какие были, ох чтото особенное куплю, целую неделю потрошил мобов. а в итоге хоть бы биноклю леденую или лошадку быструю, а лудше пояс +5 к концентрации (мечта). Да хоть бы что на 14 лвл.

Так перестаньте есть камни и апните лвл, в чем проблема? Я понимаю что нравится играть артом в хаотах 11-14 лвл, но это не проблемы игры, что вы не хотите апнуть лвл.
 



#8 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:28

Мне интересно с точки зрения мага 2 ивента было:

1) Ивент на тигров и тигро шмот (магу он не нужен из-за больше половины ненужных статов из-за которых рейтинг и деление в боях остааят желать лучшего)

2) Ивент на монеты ( так как магу не нужны рецепты на тигро шмот, что мне взять на 2к монет ненужный ледокль?

Хоть бы был вариант поменять на слитки или реликты, а то и какое-то новое заклинание.

Согласен со слитками и тд.
А вот на счет магу и шмоту, какие ивенты требуют распредление по рейтингу и дополнительные статы на это влияют? Хаоты и гекса, вроде все, если ошибся, поправь, поэтому не вижу проблемы в том, что они магу бесполезны. Да они не слишком актуальны это да, но в прошлом году была шапка, которая не нравилась физам. В общем на счет шмота не был бы так категоричен даже будь я на стороне мага.



#9 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:30

есть игрок 20+ и им играю. Ток суть проблемы не меняет, игрок до 14 лвл почти неучаствует в игровых событиях, игра превращяется в клуб старожилов 20+ ( не мне судить плохо ето или хорошо), просто и для 11-14 непомешалиб акции и мотивация.
  • Nyako нравится это

#10 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:32

Так перестаньте есть камни и апните лвл, в чем проблема? Я понимаю что нравится играть артом в хаотах 11-14 лвл, но это не проблемы игры, что вы не хотите апнуть лвл.


зачем мне ещо 20+ у меня уже есть.

#11 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:43

зачем мне ещо 20+ у меня уже есть.

ну так проблемы нет.
 

 

есть игрок 20+ и им играю. Ток суть проблемы не меняет, игрок до 14 лвл почти неучаствует в игровых событиях, игра превращяется в клуб старожилов 20+ ( не мне судить плохо ето или хорошо), просто и для 11-14 непомешалиб акции и мотивация.

 

Нет, потому что 14й, если это не мульт и не ест камни, то он апнет лвл, и потом будет участвовать в этом шмоте, коорый он заработал монетами.



#12 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 14.01.2022 00:48

Согласен со слитками и тд.
А вот на счет магу и шмоту, какие ивенты требуют распредление по рейтингу и дополнительные статы на это влияют? Хаоты и гекса, вроде все, если ошибся, поправь, поэтому не вижу проблемы в том, что они магу бесполезны. Да они не слишком актуальны это да, но в прошлом году была шапка, которая не нравилась физам. В общем на счет шмота не был бы так категоричен даже будь я на стороне мага.


Ну так хаоты это основной вид ПВП боев в НЭ. От дюжин , бургута и почти всех ивентов учитуют рейтинг и формируют тимейт.

Я не спорю новогодние ивенты отличные , я сделал пару шмоток мульту , продал 3 тигра ,НО монеты тратить лично мне некуда.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#13 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.01.2022 01:06

Ну так хаоты это основной вид ПВП боев в НЭ. От дюжин , бургута и почти всех ивентов учитуют рейтинг и формируют тимейт.

Я не спорю новогодние ивенты отличные , я сделал пару шмоток мульту , продал 3 тигра ,НО монеты тратить лично мне некуда.

Поэтому я и создал тему с вопросом, будет ли еще какие то варианты вещей на обмен, так как не ты первый кто возмутился в этом направлении.



#14 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 14.01.2022 09:47

Создал тему в общалке, но ее пока не пропускает модерация. Цены снизить бы, ато на руках ни у 1 персонажа нет 2к монет даже, а там цены по 2к на бинокль и шмотки (8к фулл), которые возьмут пару человек, а рецепты, нужные всем, отдаются за 100 монет.



#15 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 14.01.2022 11:33

Повторюсь: много различных мультов у меня за 15 лет в НЭ , но 99 % времени последние пять лет играю двумя: первый 20+ и второй 14 маг (которого держу на камнях и буду держать) потому что поднемать ему лвл невижу смысла (в закрамах есть маг 15лвл заброшеный) .
И вот два перса. С 20+ понятно , играю участвую везде итд.
А с 14 лвл коего развываю для гопа (хаоты редкость- ток квесты дневные), 80% игрового времени играю 14 магом. вижу акция НГ , участвую для приобретения бинокля ,набил 650 монет и что, монет нехватает и магазин вообще недоступен.
Поетому и возмущение почему необявили что акция ток для высоких уровней, яб 20+ бил монеты НГ и чтонибудь купилбы, а так 14 лвл и ничего немогу купить.

Дайте маленькому магу биноклю жадины.

#16 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 14.01.2022 11:47

Десять дней лупил при взможности сундучки, предполагал в продаже бинокль, педставлял себе его преобретение и такой облом. Частично за монеты + частично голд, но дайте возможность преобрести.
Хотя опять ложные надежды. Заброшу игру на месяц успокоюсь, подосрали настроение((((((((

#17 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14.01.2022 12:55

Десять дней лупил при взможности сундучки, предполагал в продаже бинокль, педставлял себе его преобретение и такой облом. Частично за монеты + частично голд, но дайте возможность преобрести.
Хотя опять ложные надежды. Заброшу игру на месяц успокоюсь, подосрали настроение((((((((

О чем ты говоришь? я бил монетки что бы рецепт купить и передать на основу, КУПИЛ А ОН НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬСЯ!!! сделали бы внутри аккаунта продажу рецепта.



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.01.2022 22:11

посмотрел на цены.

посмотрел на свои 693 монеты.

монеты останутся у меня на всегда и в будущем я смогу их потратить у фреи, например через год?

Да, В отличии от Следов и Снежинок, где есть определение победителей по количеству, мы планируем оставить механику Новогодних монеток навсегда + добавлять возможность их обмена.

Единственное, что хочу заметить: Обмен и выпадение будут доступны только во время зимних ивентов.

И да, мы планируем сделать Новогодние монетки продаваемыми, но только во время зимнего ивента.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 31.01.2022 19:28

И да, мы планируем сделать Новогодние монетки продаваемыми, но только во время зимнего ивента.

 

 

Ждать ли в ближайшее время возможности продажи покупки монет?



#20 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 01.02.2022 17:13

Все же хотелось бы знать, планируется ли в эту зиму сделать продаваемые монеты на какой то период или уже нет? И ждать след года.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых