Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Платные Атаки


  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#21 Квайгон TJ

Квайгон TJ

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:51

интересно получается , что дракула показал как и что , а вы не задумывались как долго будут терпеть те кланы через которые все это было зделано , или тут играет большую роль количество отстегнутого голда , и то что добавили возврат 10 к талл при удачной атаке это полный бред , как учесть что у этого клана на тот момент будет хоть какая та точка влияния , как на меня полностью не обдуманый шаг...........

#22 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 10.04.2009 17:27

ДЦ,а что ты мне ники с пересечениями показываешь? Я в чужих не копался,но отлично знаю,что если судить по пересечениям-то мультами является вся нюра. Не думаю,что наидутся люди,которые за все время игры заходили только 1 персонажем. Правильно сказал мне один человек: я могу банковскую карточку и пинкод дать кому угодно и когда угодно,другое дело,что бынк это запрещает и в противном случае уже не несет ответственности за сохранность. Вот и все. А насчет атак-помоему,кто-то считает что в игре только 2 альянса есть,которые достоины атаковать друг друга. Может дело в этом? А тут кто-то еще под ногами мешается...Какие-то карапузы... Вы над ними измываетесь в ВМ и они будут мешаться вам и впредь!

я играю только за себя-ты играешь за пол нюры и когда нет тебя другие так делают. предлагаю -99процентов к статам на месяц минимум тому персу кем играет не хозяин

#23 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 21:30

я играю только за себя-ты играешь за пол нюры и когда нет тебя другие так делают. предлагаю -99процентов к статам на месяц минимум тому персу кем играет не хозяин

Кому именно,Горе или Утата? :rolleyes: Я не утверждаю,что ты играешь обоими,но по логам и аипи это так выходит

#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.04.2009 22:30

Кому именно,Горе или Утата? :rolleyes: Я не утверждаю,что ты играешь обоими,но по логам и аипи это так выходит

А будь добр рассказать: на каком основании и под чьим доступом ты просматриваеш логи и IP?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Seeman

Seeman

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10.04.2009 23:54

Создатель данной темы между прочим в своем первом посту высказал отличную идею а может и предложение: чтоб разценки на атаки соответствовали точкам влияния. Я конечно тут не жалуюсь что наш клан из за этого не сможет учавствовать в будущих атаках, - совсем нет мы не зависимо от того будут изменения или нет будем собирать таллы и атаковать, но если администрация борется за справедливость и развитие игры, то должны пересмотреть это нововведение.

#26 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.04.2009 00:31

А будь добр рассказать: на каком основании и под чьим доступом ты просматриваеш логи и IP?

Был как-то в хаоте, цитата примерная: уа та уа: жена отошла на кухню готовить, я за неё доиграю.... Таг в чём суть.... научитесь в своём глазу соринку видеть

#27 Раздуплитель

Раздуплитель

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11.04.2009 03:13

Предлогаю найм джока горлореза при атаках за 10000 таллов, а если мало то еще когонибудь)

#28 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 11.04.2009 06:14

не заступаясь за пресловутую атаку в 4-30. , а были ли атаки других альянсов в такое время? и к аналогиям - кто вспомнит введение культов и прокачку культа первым персом проекта тогда? :)

#29 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 11.04.2009 06:42

Был как-то в хаоте, цитата примерная: уа та уа: жена отошла на кухню готовить, я за неё доиграю....

Таг в чём суть.... научитесь в своём глазу соринку видеть

я доиграл за жену-которую полностью одел за свои деньги , а не за твои. я же не сказал - доиграю за Террора

#30 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 11.04.2009 11:26

народ, вы опять ушли не в то русло, гора и ута это 1 целое, а вот дракула и ............ мультов это типа тоже его жоны и мужья? :lol: тем более речь о том зачем какой то идиот проставил на себя атаки? это всравно что взять у себя в машине отключить тормоза, правильно, тормоза придумали трусы, вот и выходит, человек боится атак, что же касается игроков мертвячины, так клан балтика это 1 игрок с кучей пасов...гнать таких к чертовой бабушке, это называется ни себе ни другим. Дракула - ты задрот, нахрен тебе ресурсы? Дракула - на сколько нужно быть извращенцем что б проставлять на себя атаки и не давать другим играть? скажи сколько ты еще будеш портить игру? Не от себя добавлю, некоторые игроки (которые работают) приходят в игру вечером поиграть, и из-за ............ (цензура) не могут атаковать ничего, остается только хаоты, но в хаотах куча нбов, а ПВП так у ХЭРОБАЛТОВ в равене армия засейвленна мертвячины, как играть? потому игроки и возмущаются что касается бреда с передачей точек так это вообще маразм, если нападают на балтов они передают хэрам, если на херов передают балтам, бредятина, сделайте себе свой проэк и валите туда, где все будет пренадлежать вам, дайте поиграть кланам ниже себя по рейту, мне не нужно, другим дайте

Сообщение изменено: Magistr Yoda (11.04.2009 11:31)


#31 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.04.2009 11:42

я доиграл за жену-которую полностью одел за свои деньги , а не за твои. я же не сказал - доиграю за Террора


С этого всё и начинается) Не пришло в голову что некоторые люди таким образом могут играть за перса друга, подруги в которого также вложили силы, время, возможно деньги? Ведь в нурке всё чаще встречаются случаи что 2мя персами играет 2 человека переменно. Познакомились, подружились, обменялись пасами и начали чужого качать как своего!
Балтика, насколько я понял с реплик на форуме, тоже персов которых ты называеш "мёртвыми" продолжает одевать за свои деньги! (хотя могу ошибаться)
А вообще мне поипать, заплюйте тут друг друга, а мы посмеёмся)

ЗЫ. Горра, я не пытаюсь сказать что ты делаешь плохо играя под Уа та уа, напротив, это же замечательно, играйте персами друзей, родных, любимых когда своим наскучит и будет меньше мультов)
Есть перс, есть человек которому доверили пасс, и неважно кто этим персом играет!

Сообщение изменено: I7apaH0uk (11.04.2009 11:53)


#32 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:27

Не от себя добавлю, некоторые игроки (которые работают) приходят в игру вечером поиграть, и из-за ............ (цензура) не могут атаковать ничего, остается только хаоты, но в хаотах куча нбов, а ПВП так у ХЭРОБАЛТОВ в равене армия засейвленна мертвячины, как играть? потому игроки и возмущаются

игроки возмущаются не потому что не могут атаковать, а потому что такие как вы, им не дают играть в вм, темболее утка с горой никогда не могут напасть на равных себе, а токо на 14-16 уровни...
Буду на форуме до 15.04.2015.

#33 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:48

А будь добр рассказать: на каком основании и под чьим доступом ты просматриваеш логи и IP?


Ну самое главное что Вашим понадавали прав и Вы можете это постоянно.....
Так что задумайся о своих основаниях.........

#34 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:51

народ, вы опять ушли не в то русло, гора и ута это 1 целое, а вот дракула и ............ мультов это типа тоже его жоны и мужья? :lol:

тем более речь о том зачем какой то идиот проставил на себя атаки? это всравно что взять у себя в машине отключить тормоза, правильно, тормоза придумали трусы, вот и выходит, человек боится атак, что же касается игроков мертвячины, так клан балтика это 1 игрок с кучей пасов...гнать таких к чертовой бабушке, это называется ни себе ни другим.

Дракула - ты задрот, нахрен тебе ресурсы?
Дракула - на сколько нужно быть извращенцем что б проставлять на себя атаки и не давать другим играть?

скажи сколько ты еще будеш портить игру?


Не от себя добавлю, некоторые игроки (которые работают) приходят в игру вечером поиграть, и из-за ............ (цензура) не могут атаковать ничего, остается только хаоты, но в хаотах куча нбов, а ПВП так у ХЭРОБАЛТОВ в равене армия засейвленна мертвячины, как играть? потому игроки и возмущаются

что касается бреда с передачей точек так это вообще маразм, если нападают на балтов они передают хэрам, если на херов передают балтам, бредятина, сделайте себе свой проэк и валите туда, где все будет пренадлежать вам, дайте поиграть кланам ниже себя по рейту, мне не нужно, другим дайте




Играй! кто тебе мешает? ты ж там выше в другом посте уже написал что тебе ресы ненадо так чего ты возмущаешься...... Ненадо? все... играй в свое удовольствие....

#35 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:52

Вашим понадавали прав и Вы можете это постоянно.....

Это ты имеешь в виду Олифф или всех, у кого есть права в али плохишей?
Просто поясню: когда подобную предъяву кинули Горду, то там столько какашек в ответ полетело, что лучше подобными фразами так опрометчиво не расбрасываться.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#36 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:54

Это ты имеешь в виду Олифф или всех, у кого есть права в али плохишей?
Просто поясню: когда подобную предъяву кинули Горду, то там столько какашек в ответ полетело, что лучше подобными фразами так опрометчиво не расбрасываться.


Я бы просто так не разбрасывался........

#37 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 11.04.2009 14:59

Я бы просто так не разбрасывался........

Ну ок, тогда давай имена, ники, доказательства или будем тебя банить за поклеп на модераторов.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#38 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11.04.2009 15:05

Ну ок, тогда давай имена, ники, доказательства или будем тебя банить за поклеп на модераторов.



Хочешь бань.... Но только говна и так так хватает...... Никаких ников,логов и т.д.
Просто меня все устраивало..... пусть хоть в 10 окон играют и мертвыми и живыми персами.... пусть просматривают и делают что хотят. Пусть хоть 1 человек 40 окнами разорвет весь наш Аль и всю нюру..... Только мемориал попрошу Ему за это в илле поставить )

#39 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 11.04.2009 15:10

Просто меня все устраивало..... пусть хоть в 10 окон играют и мертвыми и живыми персами.... пусть просматривают и делают что хотят. Пусть хоть 1 человек 40 окнами разорвет весь наш Аль и всю нюру.....

Да пойми же ты! Вот такими предъявами - кидайся сколько влезет, на здоровье и удачи. С такого только посмеяться можешь.
Но вот когда ты предъявляешь претензии к модераторам по поводу распространения служебной информации и не подкрепляешь ее ни какими фактами - это тянет на не мало... Дракулу то на горяченьклм поймали, а ты чем кидаешься?
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#40 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 11.04.2009 15:15

Да пойми же ты! Вот такими предъявами - кидайся сколько влезет, на здоровье и удачи. С такого только посмеяться можешь.
Но вот когда ты предъявляешь претензии к модераторам по поводу распространения служебной информации и не подкрепляешь ее ни какими фактами - это тянет на не мало... Дракулу то на горяченьклм поймали, а ты чем кидаешься?



Да пойми же ты.... Просто я не буду ничего конкретного писать а просто говорю что Всего хватает с обеих сторон.... только почемуто 1 из сторон про это забывает........


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых