Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Платные Атаки


  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.04.2009 13:12

Ввели очередную фигню недоработанную... Я лично задолго предупреждал админов,что подобное глупо.Нет,не сам факт атаки за деньги-тут все логично. Система. Информация о бое № 28160372 . За день до этого нововведения кровавыи закат атаковал ХэР.Ребята подготовились,упились эликами, благославили себя культами и без проблем отобрали рудник.Маленькии незаметныи клан,а у них стоит поучиться всем остальным,в том числе и кланам,которые имеют фуллартовиков,но при этом вместо того,чтобы хоть что-то делать,только плачут.Вам такие вот малыши даже показывают как играть надо! Так вернемся к нововведению. С какои такои стати эти малыши,атакующие рудник,должны платить 10к наравне с другими кланами,атакующими все? Почему заказывая игрока ты выбираешь на что хочешь проклятье и на сколько,а при атаках нет такои системы? Хочешь атаковать только рудники-платишь 1к и атакуешь рудники,хочешь шахты-платишь 4к и атакуешь шахты,хочешь прииски-10к и прииски,хочешь все-15к и атакуешь все. Что за дикриминация? Все это уже писалось админам. Если бы хоть немного удилялось внимания старанию другим и стремлению в совершенствовании НЭ,если бы не было постоянного наплевательства и вытирания ног,если бы хоть как-то дали понять,что это кому-то нужно-я бы сеичас предложил вообще идиальную систему,против которои врят ли бы кто-то мог что-то возразить,не важно в каком клане он нахдится.Но...НЕ БУДУ!!! Мне смешно от того,что вы не можете прежде чем что-то ввести,для начала сесть и подумать,или хотя бы посоветоваться хоть с кем-нибудь. P.S.Drakula

#2 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09.04.2009 13:18

Очень обидно другое что теперь точно придеться задротить на ботах так как надо выставлять атаки....... Вариант кстати не плохой вижу с рудниками-хочешь атаковать рудник, пошел бить таллы на атаку, набил, ты уже годен только на шахту )))

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.04.2009 13:24

Я лично задолго предупреждал админов,что подобное глупо.

А Вы, простите, кто?


Позиция Администрации на данный момент такая:
- Атаки на клан должны быть интересными боями, а не фиктивной нервотрёпкой.
- Малочисленные кланы планируют свою атаку загодя, а не спамят 20 атак, а потом рандомно приходят.
- 10000 таллов берутся из казны. Атака клана просиходит, примерно, раз в 3-5 дней. За 4 дня, при наличии в клане 20-ти боеспособных игроков достаточно каждому вложить в казну по 125 таллов в день. Это будет способствовать укреплению клана, т.к. теперь атака это действительно "общее дело".
- Система платы за атаку будет в ближайшее время дополнена и усовершенствована.

#4 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.04.2009 23:01

Я согласен,что я высказался слишком эмоционально,но думаю понимаете,что и на это есть причины. Насчет нововведения,даваите все же подумаем здраво.Все мы люди,у всех у нас свое мнение и свои идеи,и в игре сеичас достаточно не совсем новичков,чтобы они могли что-то посаветовать.Так может даваите иногда обсуждать что-то до нововведения? Ведь как правило,никто потом ничего не хочет исправлять. Как Балтиец я должен вам руку пожать и искрене поблагодарить за такое нововведение и я показал это наглядно-2 месяца уже никто из сильных кланов не сможет напасть,только если через наим.Артовик набьет 10 000 меньшем чем за час (проверено собственноручно неоднократно),а менее сильные кланы? Так что и пишу я вам не как балтиец,не как артовик,которому это наруку,а как игрок НЭ. ***Отдельно хочу сразу отметить,что атаки на Балтику скорее показательные. Я не буду возражать,если последуют изменения и доработки и атаки будут сняты,но с тем условием,что они будут значительны и полноценны*** Вы сами говорите,что плату за атаки предлогали игроки.Так же игроки вам неоднократно предлогали ввести временное ограничение на вступление в кланы.Все это можно было легко предусмотреть.Но... Одно предлогали одни игроки,а другое-другие. А я все же хочу посоветовать как-то обсуждать со всеми.Поверьте,многое могут подсказать и предложить.В пример можно поставить Пашу,которыи прежде чем предлогать законы вам,сначало общался с некоторыми игроками и выставлял их на их суд. Даваите спросим у Кабана,еды,Горы,в чем сложность атак на точки если отталкиваться именно от самих точек влияния,а не тупо гнать на защищающие их кланы.А они вам ответят,что одна из главных сложностеи-передачи от клана клану внутри альянса. Ввели марадеров и с однои сторы держать точки стало сложнее,но с другои же,стала возможна передача через них этих самых точек. А почему мы нападаем на кланы?! Вспомним,что изначально точки не принадлежали никому,они были объектами.Так а может стоит пересмотреть взгляд на их атаки и нападать не на кланы,а на объекты,но атака состоится при том условии,что точка принадлежит враждебному клану? Т.е. глава считает,что у клана,альянса есть силы атаковать рудники и прииски- он ставит атаку на рудники и платит за это Х таллов и отдельно на прииски и платит У таллов, и не важно кому из врагов будет принадлежать какая точка. Если собираешь воиско и собираешься стратегически необходимыи город осадои брать-то не важно кому он принадлежит,шведам или их союзникам,твоя цель-город,которыи берешь у своих врагов и не важно кто из них там.Тогда любые передачи точек внутри альянса теряют всяческии смысл,и вообще,решается много проблем. В том числе,предлогаю часть денег,вложенных на атаку,распределять между победителями на точках (как и в замках,падает % в казну) Например,40% пропадает,а 60% распределяется на 3 рудника,по 20% на каждыи и получит их выигравшии клан.Возможно даже при успешнои защите не падают защищающимся в казну,а остаются на точке и накапливаются там,как выигрышныи фонд в лотырее.Рано или поздно какои-то клан захватит эту точку и получит неплохои навар. При таком раскладе будет практически нереально удерживать все.Точки будут передаваться и за них будут деиствительно идти воины

#5 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:00

я так подозреваю, главный Балтиец написал? здраво...

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2009 10:38

Програмно запретив "перебежки из клана в клан" мы добьёмся лишь того, что атаки на Балтику из других кланов назначат: лютый, ловкий гад, Диадема и другая мертвячина. Кстати, мне кажется, что некоторые из этих персонажей были "взломаны".

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.04.2009 10:48

Програмно запретив "перебежки из клана в клан" мы добьёмся лишь того, что атаки на Балтику из других кланов назначат: лютый, ловкий гад, Диадема и другая мертвячина.

Странная логика... Во-первых, запрет перебежек нужен не только из-за этого нововведения. Во-вторых, вряд ли клану захочется отсылать своих членов в другие кланы на достаточно большой период (а это получается, что надо по одному персонажу в каждый клан, от которого хочешь поставить атаку). Кроме того, можно вообще не заходить в эти кланы, а дать нужную сумму талл одному из его членов, чтоб тот скинул их в казну и выставил атаку.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2009 10:56

ЧТД. Запрет "перебежек" ничего не даст.

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.04.2009 10:59

Применительно к данной ситуации - да. Но есть масса других. Хотя это уже стоит обсуждать в другой теме. Здесь же главные вопросы - условия возврата денег и дифференцирование целей.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 10.04.2009 11:56

Суть предложения-обсуждения, как песок сквозь пальцы. А суть такова: Атаковать не КЛАН а конкретную ТОЧКУ ВЛИЯНИЯ

#11 АХИЛЕС

АХИЛЕС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10.04.2009 13:06

В связи с тем что точки влияния переходят из рук в руки (внутри альянса) невозможно поставить атаку на определённую точку

#12 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 13:37

Програмно запретив "перебежки из клана в клан" мы добьёмся лишь того, что атаки на Балтику из других кланов назначат: лютый, ловкий гад, Диадема и другая мертвячина. Кстати, мне кажется, что некоторые из этих персонажей были "взломаны".

1)Можно прокачать таллами любого члена другого клана,просто это заимет немного больше денег и средств.Но перебежки все равно надо убирать.Тогда может хоть к вступлению в клан будут относиться более серьезно и осознанно 2)Не надо оскарблять членов моего клана,называя их мяртвячинои!!! Диадемои играет хозяин,Ловкии гад совсем недавно сидел весь вечер в игре и общался со всеми сокланами,восхищался своим персом и т.д. Хозяева персонажеи в свое время принесли вам немалыи доход,и то что сеичас этот доход приносят другие,я считаю,не дает право вот так вот отзываться об остальных. Томчук,как главныи в этом проекте,если возникают какие-то подозрения и если он хочет решить нормально этот вопрос и почеловечески-всегда может обратиться лично ко мне. Например: -Рома,так и так,некоторые персонажи,такие как лютыи,ловкии,диадема,зверь,даим редко играют и участвуют восновном только в ПвП. Есть подозрения у некоторых,что они взломаны и т.д. -Сергеи,не вопрос,даваи ты дашь список подозреваемых,поменяешь пасс на них,а хозяева через мало востановят пароли.У меня лично есть телефоны всех перечисленных и мы поддерживаем связь с ними,и не важно играют они,или временно оставили этот проект и заняты реалом.У меня есть большая надежда,что они еще вернутся.По краинеи мере,многие из них обещают,в том числе и при всех сокланах,когда редко,но заходят в игру! Так же я могу дать и сами телефоны,только предварительно спрасив разрешения у людеи. Востанавливаем все пароли за считанные часы и закрываем этот вопрос о мертвости персов и о ботах.И впредь сможешь отвечать некоторым ноющим и сомневающимся уже конкретным этим фактом. Только огромная просьба,не заниматься этим на турнире или за считанные дни до турнира.Надо было или раньше поднимать вопрос,или даваи уж после решим этот вопрос.Сеичас и без этого очень много дел,потому что хотим нормально выступить,а не "придти поржать" ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИМ Я ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ РАЗГОВОР И ОН был бы куда продуктивнеи.Без обвинении и обид с тои или инои стороны

#13 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:10

а по моему дракула бред несет,"попростите меня и я буду вам поддаватся" "Сережа умоляй меня, что б я не играл персами :lol:" "!!!!!" суть игры (любой игры) выигрывть всеми способами, но!!!есть в любой игре честь и достоинство, кое у кого это понятие отсутствует наглухо, так как просто не поместилось в памяти..Админы не думали что какой то "умник" побежит по кланам ставить на себя атаки, об этом может думать только человек с больной фантазией живущий тут 25 часов сутки без обеда, 10 000 не проблемма, просто никто не думал что тут есть люди с извилинами на изнанку, нормальному чеовеку это не пришло в голову. посему считаю что это ни не доработка, а просто извращение 1 го индивидуума над всем проэктом, типа я вот с приподвыпердом проставил атаки, и 2 есяца живу спокойно, бред, а где же интерес игры? а где интерес сражения с противником? подавись этими ресурсами, они не нужны, суть в том что ты хитрожопый и все, на этом все заканчивается, и некто тебя не будет ставить в известность о блоке персов по подозрению во взломе, потому что ты опять извратишся и начнеш срочно искать людей, я например свой пас востановлю за 5 минут, а диадема, ловкий, дайм это сделают?:thumbdown:Дракула, пиши от своего имени, и помни что проэкт портят не админы нововведениями, а такие как ты своими выходками и "неспортивным" подходом к игре, у тебя если ты выиграл это честный бой, если проиграл то это баг, !!!!

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:20

Диадемои играет хозяин

Ага, но не хозяйка...
89.235.ХХХ.ХХХ
84.52.ХХХ.ХХХ
217.10.ХХХ.ХХХ
84.52.ХХХ.УУУ =
Drakula, ловкий гад, лютый, Ujin, -=Нимрод=-, B-2, Varfalamey, Daimio,
++Эльфёнок++, Bezna, Zver, Amid Великий ВоинN, Milady, Сексуальная Киска, Доцент, Колхозник, Sonechka, Коля Боков, *ННМТ*, Кипяток, ~ЧУВАК~, Сонечка, Diadema, =+StOrM+=, karandash, IR-N, Censor,
ZaG, Stefa_N, *магистр*, IonelIonel, pietu, СНЕЖИНКА, Хeдин, 7gash, Гашек, хЛеголаСх, Monk, Golde, Gemli, soomrak, ЛИC, Green Lion, Ядовитый выстрел, KRI42, Б_роДяг_А
- это хозяин, ага)

Ловкии гад совсем недавно сидел весь вечер в игре

89.235.ХХХ.ХХХ
Drakula, ловкий гад, лютый, -=Нимрод=-, B-2, Varfalamey, Daimio, Гавриил, Колхозник, Sonechka, ligon, ВалЁк, *ННМТ*, Сонечка, Kot_e_nok, Diadema, PavlikMorozov, IR-N, Макар, Censor, Stefa_N, Andre__i, IonelIonel, СНЕЖИНКА, Хeдин, Мандаринка, 567, хЛеголаСх, DGV, Monk, Strenger, soomrak, ЛИC, Green Lion, IzY
- вот же он сидит, ага.

Дальше время тратить не хочется. Говорить-то и не о чем. Почему-то некоторые "знатные" считают, что: "если он хочет решить нормально этот вопрос и почеловечески-всегда может обратиться лично ко мне."
А не обратиться ли Вам на support@nura.biz, господа.

#15 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:21

За 5 минут? А если ты будешь находиться в это время далеко от компа? Я уже написал,что могу даже телефоны хозяев дать! Договоримся о времени и смогут востановить быстрее,чем за 5 минут и пообщаться с админами по телефону при надобности. Насчет извращения:Первыи вариант: спонсируешь малых,которые не могут себе пока позволить атаки, и играешь интересные бои на рудниках и шахтах (каким был последнии) Второи вариант: извращенцы ставят атаки на 4.30 утра,потому что ничего другого придумать не могут,хотя у них значительныи перевес на тех же шахтах.Какои же вариант выбрать?Ну конечно же,надо ждать пока жабы всякие набьют таллы,повыставляют атаки на 4.30 утра и сидеть и ждать интересные бои на всех точках...Хорошая логика )) Достоинства нет у вас.и мы не хотим жить тут,поэтому не собираемся терпеть издевательства в виде атак в 4.30. Если хотите,то частично эти атаки от молодых-это ответ вам на ваши.Получите,распишитесь

#16 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:24

Леня,ну так если не хотят-значит не хотят. Я же написал "ЕСЛИ".Кстати,а ты пороися получше в логах,там есть даже пересечения с деиствующими членаами ББ. Даже с теми,кто в оснавнои атакующеи команде у них :rolleyes:

#17 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:32

З Ну конечно же,надо ждать пока жабы всякие набьют таллы,повыставляют атаки на 4.30 утра и сидеть и ждать интересные бои на всех точках...Хорошая логика )) Достоинства нет у вас.и мы не хотим жить тут,поэтому не собираемся терпеть издевательства в виде атак в 4.30. Если хотите,то частично эти атаки от молодых-это ответ вам на ваши.Получите,распишитесь

ах... как красиво все начиналось )) благородно )) а мне например ваши атаки в 4 утра не нравятся. и я такой же человек и перс у меня не хуже других... так может мне на ботах сидеть, чтоб не доставить Тебе неудобств утренней (ДЛЯ ТЕБЯ) атакой? но красивее всего звучит: ах, мы благородные, ах, а нас не понимают, а тогда вон у тех тоже горшок не помытый ))

#18 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:33

ты мне напоминаеш человека у которого на все есть готовый ответ, вот почему ты не ответил зачем атаки сам на себя повыставлял? а почему не учел что когда у тебя 4 утра у некоторых день или вечер, ты прогнал дракула как всегда

#19 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:48

тема перешла снова в никуда. вам говорят и показали как можно ставить атаки с помощью других кланов, а вы это почемуто пропускаете мимо ушей и снова поливаете друг друга грязью. Та научитесь вы нормально и без оскорблений решать проблемы с дырами в проэкте. Дракула показал как можно выставлять атаки и удерживать их без защит от кланов, а вы снова его обделали. Просто слов нет, порой мне кажется что тут дети до 10 лет сидят на форуме.

ты мне напоминаеш человека у которого на все есть готовый ответ, вот почему ты не ответил зачем атаки сам на себя повыставлял?

Ты этого еще непонял?? тогда мне тя жаль. Обьясню чтоб сделали невозможным так делать как сделал драк. таким способом могут пользоватся все в том числе и вы, малые небудут ставить атаки а только атаки от вас и будут.

посему считаю что это ни не доработка, а просто извращение 1 го индивидуума над всем проэктом, типа я вот с приподвыпердом проставил атаки, и 2 есяца живу спокойно, бред, а где же интерес игры? а где интерес сражения с противником?

о да интерес игры и интерес сражения с противником в 4.30 утра ну просто ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ СРАЖЕНИЯ )))

Сообщение изменено: Шаман (10.04.2009 15:06)
мультипост


#20 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:50

ДЦ,а что ты мне ники с пересечениями показываешь? Я в чужих не копался,но отлично знаю,что если судить по пересечениям-то мультами является вся нюра. Не думаю,что наидутся люди,которые за все время игры заходили только 1 персонажем. Правильно сказал мне один человек: я могу банковскую карточку и пинкод дать кому угодно и когда угодно,другое дело,что бынк это запрещает и в противном случае уже не несет ответственности за сохранность. Вот и все.А насчет атак-помоему,кто-то считает что в игре только 2 альянса есть,которые достоины атаковать друг друга. Может дело в этом? А тут кто-то еще под ногами мешается...Какие-то карапузы... Вы над ними измываетесь в ВМ и они будут мешаться вам и впредь!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых