Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Открыт новый сервер игры в "одноклассниках".


  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#41 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.02.2011 16:27

[quote name='diskoknife']жми контрол и крути колесико мыши вперед, хоть как то будет.
Надеюсь подстроят клиент игры под сервер на одноклассниках, лагает - жуть[/QUOTE]
Там не игра лагает, а сами однокласники- сайт их "слегка" тормозит при любом действии на любой машине ))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#42 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.02.2011 16:42

За приглашенных друзей дают что то ? И если да, то что?)
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#43 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 01.02.2011 16:54

[quote name='Mister Freeman']За приглашенных друзей дают что то ? И если да, то что?)[/QUOTE]

Дают, ремня)))

#44 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:01

[quote name='oie2007']Дают, ремня)))[/QUOTE]

:laugh:
пупс, мож не надо?))


з.ы. 0,5 (хотя много вроде=)) сумму можно изменить на усмотрение админов) голда например за 1-го друга, за пару дней он-лайн будет 1000+ =))
потом и 2к и 3 и тд))) всёравно артов нет, можно будет только унылые рары покупать) И как я посмотрел , курс на золото раза в 3 больше, не думаю что вы сможете здесь прям оч хорошо заработать) а так, с он-лайном в пару тыщ, легко)
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#45 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:04

[quote name='Mister Freeman'] курс на золото раза в 3 больше[/QUOTE]

30 рублей = 1 золото. Это намног больше?

Просто если мне там пополнять счет то мне прейдетса, ложить рубли на счет вебмани, или р/р. А это не удобно.
Зделайте и в гривнах чтобы было так как в в рублях 7.5 грн= 1 голд.

#46 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:10

[quote name='Насать']30 рублей = 1 золото. Это намног больше?

Просто если мне там пополнять счет то мне прейдетса, ложить рубли на счет вебмани, или р/р. А это не удобно.
Зделайте и в гривнах чтобы было так как в в рублях 7.5 грн= 1 голд.[/QUOTE]


Мне что-бы купить 1 голд, надо отправить смс которое стоит 45 MDL , а 30 MDL = 1 голд, в оригинальной нуре за 30 MDL , покупаешь 4~ голда.
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#47 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:15

[QUOTE]з.ы. 0,5 (хотя много вроде=)) сумму можно изменить на усмотрение админов[/QUOTE]
Если ты про 0,5 голда, то, можно создать куча мультов, 100+, пригласить всех, они установили НЭ и вот, у тебя уже 500 золота :)
Так что вот тут нужно что-то другое придумать, либо понизить цены, чтобы они привлекали народ.

#48 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:29

ты что шутишь?)) зачем заводить новый акк это же муторно, можно завести например 5000+ друзей, и это не будет 500 голда)

И допустим, будет у тебя эти 500 голда?) что ты будешь с ними делать? рары продавать нельзя, с банком ещё не разобрался...но если убрать переводы то это вообще не проблема)) можно оставить ток переводы между персонажами аккаунта.
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#49 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 01.02.2011 17:56

Думаю, ДЦ восприняли-1 сервер, как занозу, ну вот тут и потратились на отвлекающий манёвр "ОД,ВК"-Ребята-а вы не думали-что будет с нами, ну или теме кто-вложил суда-скажем на пару артиков!-Умрём-как Исторический феномен.
-Мне лично беспокойно что-будет же с нами?
-Тут онлайн падает, там растёт, значит доход там лучше! А вот мы....
фантазий думаю должно хватить....
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#50 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.02.2011 18:00

[quote name='Сер_Воланд']Думаю, ДЦ восприняли-1 сервер, как занозу, ну вот тут и потратились на отвлекающий манёвр "ОД,ВК"-Ребята-а вы не думали-что будет с нами, ну или теме кто-вложил суда-скажем на пару артиков!-Умрём-как Исторический феномен.
-Мне лично беспокойно что-будет же с нами?
-Тут онлайн падает, там растёт, значит доход там лучше! А вот мы....
фантазий думаю должно хватить....[/QUOTE]
"Истерически ржёт" ты делаешь выводу по одним суткам? Мда..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#51 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 01.02.2011 18:09

[quote name='Sub Zero']"Истерически ржёт" ты делаешь выводу по одним суткам? Мда..[/QUOTE]

Саб, да возможно, я сделал поспешные выводы.
(p.s)Это было сугубо моё мнение.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#52 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 01.02.2011 18:12

Да интересно получается, я понимаю сделали другой сервер с игрой в одноклассниках для привлечения онлайна здесь, так зачем полная версия игры там, был бы один город чтоб любители хаотов там играли, и при выходе с города ссылка на нашу игру, кто научился играть и увлёкся тот бы и пришёл сюда, а смысл там играть полную версию и идти сюда с нулевого уровня.
Жаль что времени на развитие других проектов хватает , а на родное детище нет ( всё в делах) теперь понятно почему так мало нового и так много репрессий.
Самое интересное что вас никто не осуждает, как говорят БИЗНЕС важней всего.

#53 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 01.02.2011 20:06

Вообще резонно конечно [URL="http://forum.nura.biz/member.php?u=133"]makentocsh[/URL] высказался.
Не будут люди, которые УЖЕ раскачали себе персонажа, и которым игра нравится, бросать насиженное место и все нажитое добро и перебираться сюда.

Будет полностью закрытая экосистема там.

#54 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 01.02.2011 20:06

Тенденция "развития" Нуры в последнее время совсем не улыбает. К чему эти левые серваки? Онлайн и так стал меньше, чем раньше. Теперь ещё будет меньше. Всё это начинает гнильём (мягко говоря) попахивать...
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#55 Насать

Насать

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 01.02.2011 20:08

Тацит, да после Вашего нитья на форуме завтра админы зделают предел 14й лвл там. Или чтото типа того, уверен на 100%.

#56 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 01.02.2011 20:39

[quote name='Насать']Тацит, да после Вашего нитья на форуме завтра админы зделают предел 14й лвл там. Или чтото типа того, уверен на 100%.[/QUOTE]
Ну, во-первых, я не ныл. Это [URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=626962"]Вы[/URL], кажется, не ко мне написали.
А, во-вторых, [URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=271118"]мне[/URL] [URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=473185"]насрать[/URL] как-то, что они и где сделают кроме [URL="http://www.nura.biz/"]основного[/URL] игрового проекта.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#57 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.02.2011 21:20

Ну так что, за приглашенных друзей ничего не будет?

ну хотяб 500 талл за 1-но тело.:rolleyes:
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#58 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.02.2011 21:28

держать 2 одинаковых сервака неочень трудно.
притом что 2 сервак без клиента.

притом в одноклассниках играть неудобно совсем.
экран слишком маленький
Tolgus

#59 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 01.02.2011 21:40

Я больше не понимаю зачем нужна связь двух проектов. Почему я не могу в обоих к примеру сидеть? Тут в призыве и там в золотое время 13-15 лвл?

#60 Golde

Golde

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 01.02.2011 22:51

Разговаривал с Томчуком.
Он сказал что в договоре с одноклассниками клиент не предусмотрен.
Но пообещал что вскоре игра будет расширяться на весь экран.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых