Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мясорубка. Распределение команд


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#21 ZoHaN

ZoHaN

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.01.2022 23:14

Дц ты что натворил из мясорубки
Меня 5 раз сбросили с мясорубки а кого-то никогда не выбрасывает что за рандром ты зделол кто тебе там платит .: с такими тэмпоми сам будешь играть в эту игру ..

#22 Блуждающий чернокнижник

Блуждающий чернокнижник

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15.01.2022 00:23

Пж поменяйте как раньше было кто попал тот попал за 5 минут до ивента обьява есть кто неуспел тот опоздал как говорится или сделайте как на бойне а то 3 дня подряд со всех мясорубок выкидывает.........а кто во всех бывает

#23 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 16.01.2022 12:39

Если вспомнить изначальное предложение по отбору игроков на ивент, то там упоминалось про динамически изменяющийся шанс попадания. Этот шанс рос при «выкидывании» из заявки и становился равным 1 при попадании на ивент. Полагаю эту часть реализовывать никто не стал.
  • xSILVAx, Крик Души и Tugar1n это понравилось

#24 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 16.01.2022 13:02

Не надо ничего менять, гораздо удобнее нынешняя система.


  • я тута нравится это

#25 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 16.01.2022 13:03

Напишите, кого конкретно никогда не выбрасывает.



#26 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 16.01.2022 13:19

Ну так в этом и суть. Играют теперь не одни и
те же там каждый бой .

P.S. С дюжинами сделать бы такое же .
  • Алкон, xSILVAx, Lechler and 1 other like this

#27 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:19

Ну так в этом и суть. Играют теперь не одни и
те же там каждый бой .

P.S. С дюжинами сделать бы такое же .

Тогда время ожидания лучше уменьшить с 10 до 5 минут в мясорубке.

 

В дюжине тоже с 15 до 10.


  • Lechler и Дон Висенте Пуханини это понравилось

#28 ZoHaN

ZoHaN

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:41

Украина форева он всегда поподает
Все кидают мультов и поэтому и не поподаю люди с основными игроками .. пусть делает как архангел сказал порежут время

#29 ZoHaN

ZoHaN

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:42

Я бл что зря кинул денги в игру чтоб просто смотреть как меня в каждый раз откидываю из мясорубки ?
  • Затейливый кабачник нравится это

#30 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:53



Украина форева он всегда поподает
Все кидают мультов и поэтому и не поподаю люди с основными игроками .. пусть делает как архангел сказал порежут время


Ахаха , а ты его спроси всегда ли он попадает,это тебе так кажется.

#31 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:55



Я бл что зря кинул денги в игру чтоб просто смотреть как меня в каждый раз откидываю из мясорубки ?


А типо если ты вкинул деньги то остальные не должны попадать?

#32 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 16.01.2022 15:56



Тогда время ожидания лучше уменьшить с 10 до 5 минут в мясорубке.

В дюжине тоже с 15 до 10.



Это да, говорили об этом дц с самого начала.

#33 Затейливый кабачник

Затейливый кабачник

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 16.01.2022 16:25

Мне нравится восстание за 8 дней не разу не попал) это при том что ивент раз в день, и не факт что попадёт такая что может победить(соло)



#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.01.2022 21:55

Если вспомнить изначальное предложение по отбору игроков на ивент, то там упоминалось про динамически изменяющийся шанс попадания. Этот шанс рос при «выкидывании» из заявки и становился равным 1 при попадании на ивент. Полагаю эту часть реализовывать никто не стал.

Другими словами - вы предлагаете псевдослучайное распределение в бою, в отличии от истинно случайного.

И зачем же это нужно реализовать, по вашему мнению?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 16.01.2022 22:52

Другими словами - вы предлагаете псевдослучайное распределение в бою, в отличии от истинно случайного.

И зачем же это нужно реализовать, по вашему мнению?

 

Лично я только за распределение которое есть сейчас это лучше чем кто лучше настроил кликер, но простой пример я пытался попасть около 8 раз на восстание и попал 0 раз, а он еще требуется по квесту, псевдорандом тоже не идеальное решение, потому что можно будет набивать шанс мультами например и 100% заходить в ивенты. может в ивенте как восстание мертвецов это не критично так как там надо еще победить но вот в дюжене если такое реализуют то будет бой мультов за награду.


  • Obi Wan Kenobi и я тута это понравилось

#36 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 16.01.2022 23:06

Поддерживаю вышесказанное. Сделать современный вход на все ивенты, пусть решает рандом, а не кликер


  • Алкон, Крик Души, Lechler and 2 others like this
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#37 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 16.01.2022 23:49

Против вышесказанного. Оставить вход на ивенты как было ранее. Пусть решает человек, когда и где участвовать, а не машина.



#38 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 16.01.2022 23:54

Против вышесказанного. Оставить вход на ивенты как было ранее. Пусть решает человек, когда и где участвовать, а не машина.


Автокликер это человек ? :D .

Поддержу тех кто за современный вход на ивенты =) а не за дурачков , фапающих тыкая по экрану быстрее всех считая это сверхтактикой и талантом (клоуны и боты).
  • Obi Wan Kenobi, НиКоТиН, Крик Души and 1 other like this

#39 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 17.01.2022 00:08

За, что бы вход на ивенты был по принципу мясорубки. Это дает возможность не глазеть в одну точку, в надежде увидеть то мгновение появления заявки, а спокойно без нервов прийти, зайти и дальше уже как будет.
С новой системой попадания больше целых нервов остается, что в свою очередь не отталкивает от игры.


  • Obi Wan Kenobi, Kpekep и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#40 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 17.01.2022 09:25

Проводимые ивенты не могут удовлетворить всех желающих и недовольных остаётся много.

Количество заявок на ивент не может уместить всех желающих принять участие. Ивенты должны быть для всех, а не для тех кто успел(раньше) или кому повезло(сейчас).

Заявка должна висеть N-oe количество времени.

1) Ивент с требованием по классу:

Каждый раз когда набирается необходимое количество подходящих(из примеров с классами: дюжина клинков, вызов чемпионов) участников, то их закидывает в бой, заявка продолжает существовать до окончания времени. Это не сможет удовлетворить абсолютно всех, но сократит количество до минимума.

2) Ивенты требующие только количество участников:

По окончанию времени заявки система делит участников на различные группы в бои (по необходимому количеству игроков) и начинает соответствующие сражения.

 

Необходимо переработать редко проводимые, непопулярные ивенты (привет четвёрка пик) для привлечения в них игроков. Чисто ивент для 1го клана и тех кто им подсосёт, могут договориться и побеждать по очереди при появлении опонента бой 4х4х4х4 превращается в 12х4. Возможно стоит добавить "утешительные" призы за участие(как на мясорубках) например 1 артефактный кристалл/золотой слиток и 10-20 микрогрибочков. Отслеживать и наказывать за совместную игру команд при условии после объединения одна из команд начинает явно "недоигрывать" для победы другой команды (когда 2 более слабых команды кооперируются против одной попутно "подгаживая" друг другу и в последствии идёт серьёзная борьба, то всё ок).


  • jtjoker нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых