Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мясорубка. Распределение команд


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.12.2021 19:16

Предлагаю:

Набирать команду из набравшихся игроков в заявке по принципу.

1. Выбирается в заявку Игрок А - проверяется клан. К примеру Клан 1

2. Выбирается в заявку Игрок Б - проверяется клан. Клан 2

3. Выбирается в заявку Игрок В - проверяется клан. Клан 2

4. Выбирается в заявку Игрок Г - проверяется клан. Клан 3

5. Выбирается в заявку Игрок Д - проверяется клан. Клан 3

6. Выбирается в заявку Игрок Е - проверяется клан. Бесклан

7. Выбирается в заявку Игрок Ж - проверяется клан. Клан 2. Игрок Ж не может участвовать в состязании. Тк есть достаточное кол-во игроков клана "Клан 2". Выбирается следующий персонаж

 

и. тд.

 

 

То есть этот ивент будет программно определять количество персонажей из одного клана в заявке. Это разграничит данный ивент и избавит его от % договорняков. И сохранит тенденцию 2 из клана.

 

Зы. Важно пошаговый выбор игроков в ивент, иначе все пойдет по звезде и, скорей всего будет набор игроков одного клана. В прочем, как сейчас и происходит, почти

и. тд.


Подпись

#2 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 24.12.2021 19:24

Хорошие изменения ) 



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2021 20:06

https://forum.nura.b...0-предсказываю/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.12.2021 20:21

Почему активные кланы должны страдать, а условные низшая лига/безкланы будут постоянно участвовать в ивенте, так как их будет добирать из-за этого ограничения? Тут же в том и смысл, что рандом решает, сегодня 5 онд, завтра 9 марвелов в ивенте. 

 

Сегодня я минуту смотрел на заявку Нуармара, тыкал раз 30, пока не пришел какой-то безклан бесполезный лучник 1500 рейта, потому что там ограничение 4 с клана. 



#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.12.2021 20:32

Почему активные кланы должны страдать, а условные низшая лига/безкланы будут постоянно участвовать в ивенте, так как их будет добирать из-за этого ограничения? Тут же в том и смысл, что рандом решает, сегодня 5 онд, завтра 9 марвелов в ивенте.

Сегодня я минуту смотрел на заявку Нуармара, тыкал раз 30, пока не пришел какой-то безклан бесполезный лучник 1500 рейта, потому что там ограничение 4 с клана.

Так если всегда будет по 4+ с одного клана, то какие шансы победить без кланам, или кланам средней/нижшей лиги? Или мясорубки теперь ивент для самого активного клана?
  • DarkClow, СПИД, ПаНКраТеоН and 1 other like this

#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.12.2021 21:00

Почему активные кланы должны страдать, а условные низшая лига/безкланы

 

То есть Вы намекаете, что 

"Давай сейчас я победю одержу победу, а потом ты победишь"?

 

По факту, чем Вы страдаете?

Сегодня Вы и Грейдер.

Завтра акнуг и Гога Эбонита

Послезавтра Неверхуд и Хан Солоед

2 человека с клана, как раньше, только не скорость решает, а персональная удача. Зная меня я буду попадать в 1 из 20 мяс. А выйграю... 1 из 500


Подпись

#7 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.12.2021 21:30

Так если всегда будет по 4+ с одного клана, то какие шансы победить без кланам, или кланам средней/нижшей лиги? Или мясорубки теперь ивент для самого активного клана?

 

Примеры уже есть, где 5 человек с онд, а побеждает кто-то другой. К тому же онд часто бьют онд в ивентах, нет таких договорняков прям как все это видят.

Например, я первым делом убью джогу в безарт мясе, чем какого-то мага, джога также меня, а в итоге выиграет этот маг вихрем. Это не зависит от клана, я также могу помогать Люциферу, например, причем здесь клан?

 

По факту, чем Вы страдаете?

2 человека с клана, как раньше, только не скорость решает, а персональная удача. Зная меня я буду попадать в 1 из 20 мяс. А выйграю... 1 из 500

 

Я не говорю, что сегодня мы выиграем, завтра вы, лишь о том, что это рандом сколько человек из определенного клана попадет. Может же 0 вообще попасть.

Чем страдаем?

2 с клана был шанс быстро кликнуть, сейчас от человека ничего не зависит, т.е я итак могу не попасть, а если будет еще 2 с клана, то во сколько раз понизится мой шанс попасть?

Простой пример:

20 человек в заявке, 10 человек с онд в заявке, шанс попасть любому игроку 50%.

20 человек в заявке, 10 человек с онд в заявке, но пускает 2 с клана, итого 8 мест распределяется между другими игроками 8\10 попадут, а 2 места делится между 10 сокланами, 2/10 попадут. 

А что если из оставшихся 10-ых трое в марвел? Мясорубка с 20 ждущими 10 минут её людьми не состоится? Бред же.


Сообщение изменено: НиКоТиН (24.12.2021 21:45)


#8 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 25.12.2021 00:05

Предлагаю не предлагать ограничения , которые поганят игру. Уже хватило ограничений на хаоты , где они не собирались из-за активных кланов (где большой онлайн). Видите подставные бои?- Пишите жалобу, закон НЭ в помощь.

Какие договорные бои это уменьшит? Большинство безкланов в ивентах как раз мульты клановых персонажей =).
Как вы боролись с договорняками на мясе до этого ограничения?Ссылка на подобную жалобу внизу, боритесь :
https://forum.nura.b...ач/#entry414379

Дайте угадаю Вы как и другие недовольные привыкли попадать в ивенты кликая в 90% ивентов , и теперь ваши навыки компьютерного фапа теряют приемущество (откинем мысль ято вы юзали кликер,скорее мастер киберспорта и участник Наве с супер реакцией). Я очень рад за ваши скоростные навыки , НО в нормальных играх люди не сидят как идиоты в одной локе пол дня чтобы попасть на ивент для 10-12 чел и не попасть туда. Какая реакция у нормальных людей на такие ивенты ? Они скажут идите ***** и будут играть в другие игры.

Могу помочь безклану вступить в клан ,скину 1г 17-25левам, которые не могут найтт 1к талл на вступление в клан. Я скажу это их проблемы, а не клановых игроков. И делать для них привилегии идиотизм. Хотите приемущество вступайте в кланы это ммрпг.Им и так халявная жизнь, бегают с кем угодно .

Вот если бы автор предложил увеличить колво ивентов или колво участников то окей,а так нет. Большое спасибо администрации, что наконец-то они начали делать и улучшать действительно важный контент для всех, задав возможность не быть игрокам идиотами, что тыкают по экрану в 2022м году , а остальные на них смотрят. Теперь рпвные условия и как раз договорняков будет меньшк изза рандома, где друзья и напарники по бояну не будут иногда попадать в один ивент.

P.S.Эра того что для вас ивенты были фермой прошла.в)Великие зажравшиеся бойнисты ,ботокликеры смиритесь и посмотрите на примеры других игр по ивентам.

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#9 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 256 сообщений

Отправлено 25.12.2021 00:18

Предлагаю не предлагать ограничения , которые поганят игру. Уже хватило ограничений на хаоты , где они не собирались из-за активных кланов (где большой онлайн). Видите подставные бои?- Пишите жалобу, закон НЭ в помощь.
 

Когда пишешь жалобу на один из кланов они сначало почему-то не видны для главы модерации несколько недель, а потом либо пропадают либо отказ либо просят уточнить(когда всем уже давно побоку на эту жалобу)

Смысл тогда тратить время на создание жалоб если половину из них не рассмотрят по клановому признаку?
Ограничения нужны однозначно, возможно не 2 игрока но как минимум исключить возможность участия 5 игроков из одного клана - надо



#10 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 25.12.2021 00:50

Предлагаю не предлагать ограничения , которые поганят игру. Уже хватило ограничений на хаоты , где они не собирались из-за активных кланов (где большой онлайн). Видите подставные бои?- Пишите жалобу, закон НЭ в помощь.

Какие договорные бои это уменьшит? Большинство безкланов в ивентах как раз мульты клановых персонажей =).
Как вы боролись с договорняками на мясе до этого ограничения?Ссылка на подобную жалобу внизу, боритесь :
https://forum.nura.b...ач/#entry414379

Дайте угадаю Вы как и другие недовольные привыкли попадать в ивенты кликая в 90% ивентов , и теперь ваши навыки компьютерного фапа теряют приемущество (откинем мысль ято вы юзали кликер,скорее мастер киберспорта и участник Наве с супер реакцией). Я очень рад за ваши скоростные навыки , НО в нормальных играх люди не сидят как идиоты в одной локе пол дня чтобы попасть на ивент для 10-12 чел и не попасть туда. Какая реакция у нормальных людей на такие ивенты ? Они скажут идите ***** и будут играть в другие игры.

Могу помочь безклану вступить в клан ,скину 1г 17-25левам, которые не могут найтт 1к талл на вступление в клан. Я скажу это их проблемы, а не клановых игроков. И делать для них привилегии идиотизм. Хотите приемущество вступайте в кланы это ммрпг.Им и так халявная жизнь, бегают с кем угодно .

Вот если бы автор предложил увеличить колво ивентов или колво участников то окей,а так нет. Большое спасибо администрации, что наконец-то они начали делать и улучшать действительно важный контент для всех, задав возможность не быть игрокам идиотами, что тыкают по экрану в 2022м году , а остальные на них смотрят. Теперь рпвные условия и как раз договорняков будет меньшк изза рандома, где друзья и напарники по бояну не будут иногда попадать в один ивент.

P.S.Эра того что для вас ивенты были фермой прошла.в)Великие зажравшиеся бойнисты ,ботокликеры смиритесь и посмотрите на примеры других игр по ивентам.

Вы говорите про ивенты, вспомним такой ивент как 4-ка пик....

Все бы ничего, Администрация игры уже думает как провести его автоматически (или нет)...

 

Но для дальнейшего развития уже есть квесты которые требуют победу в данном ивенте, что уже про это?

 

Когда последняя заявка на его была около месяца назад, и то, когда Консул зашел в таверну и навернул пару кружек нефильтрованного.



#11 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 25.12.2021 00:52

Я  тоже хочу писать темы задним числом, скрывая, удаляя изменяя без моего ведома....



#12 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 26.12.2021 00:16

Предлагаю не предлагать ограничения , которые поганят игру. Уже хватило ограничений на хаоты , где они не собирались из-за активных кланов (где большой онлайн). Видите подставные бои?- Пишите жалобу, закон НЭ в помощь.

Какие договорные бои это уменьшит? Большинство безкланов в ивентах как раз мульты клановых персонажей =).
Как вы боролись с договорняками на мясе до этого ограничения?Ссылка на подобную жалобу внизу, боритесь :
https://forum.nura.b...ач/#entry414379

Дайте угадаю Вы как и другие недовольные привыкли попадать в ивенты кликая в 90% ивентов , и теперь ваши навыки компьютерного фапа теряют приемущество (откинем мысль ято вы юзали кликер,скорее мастер киберспорта и участник Наве с супер реакцией). Я очень рад за ваши скоростные навыки , НО в нормальных играх люди не сидят как идиоты в одной локе пол дня чтобы попасть на ивент для 10-12 чел и не попасть туда. Какая реакция у нормальных людей на такие ивенты ? Они скажут идите ***** и будут играть в другие игры.

Могу помочь безклану вступить в клан ,скину 1г 17-25левам, которые не могут найтт 1к талл на вступление в клан. Я скажу это их проблемы, а не клановых игроков. И делать для них привилегии идиотизм. Хотите приемущество вступайте в кланы это ммрпг.Им и так халявная жизнь, бегают с кем угодно .

Вот если бы автор предложил увеличить колво ивентов или колво участников то окей,а так нет. Большое спасибо администрации, что наконец-то они начали делать и улучшать действительно важный контент для всех, задав возможность не быть игрокам идиотами, что тыкают по экрану в 2022м году , а остальные на них смотрят. Теперь рпвные условия и как раз договорняков будет меньшк изза рандома, где друзья и напарники по бояну не будут иногда попадать в один ивент.

P.S.Эра того что для вас ивенты были фермой прошла.в)Великие зажравшиеся бойнисты ,ботокликеры смиритесь и посмотрите на примеры других игр по ивентам.

 

Так может стоит отказаться от графики, где нужно что-то клацать и перейти к текстовым полям. Там достаточно жать Да/Нет....

Хотите войти в ивент- Да/Нет

Выбрали врага - Да/Нет 

Хотите ударить - Да/Нет

Точно хотите ударить именно этого игрока - Да/Нет

Согласны с поражением - Да/Нет

 

Ждем с нетерпением 2022 года, где не нужно клацать по экрану в играх, а достаточно жать Да/Нет. Чтобы тормоза успевали везде попадать... Привет ДОС.



#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 26.12.2021 00:50

Так может стоит отказаться от графики, где нужно что-то клацать и перейти к текстовым полям. Там достаточно жать Да/Нет....
Хотите войти в ивент- Да/Нет
Выбрали врага - Да/Нет 
Хотите ударить - Да/Нет
Точно хотите ударить именно этого игрока - Да/Нет
Согласны с поражением - Да/Нет
 
Ждем с нетерпением 2022 года, где не нужно клацать по экрану в играх, а достаточно жать Да/Нет. Чтобы тормоза успевали везде попадать... Привет ДОС.


В боях клацайте показуя свою скорость и тактику. А ивенты для 10-12 чел бред. Если в проект играет больше 30 человек. Часть игроков ни разу не играли в ивенты , прийдя туда увидев заявку за секунду . Если для Вас игра это ферма пассивного заработка с друзьями то я хочу получать удовольствие и не сидеть пол дня в локе турниры не попадая туда. Уж лучше я буду играть себе в удовольствие , а увидев ивент спокойно ждать начала и прыгну в него не мониторя каждые 20 сек за 5 часов его начало. И даже если я туда не попаду рандомно у меня не упадет настроение до желания послать всех ***** удалив игру.Или как у других попросту туда не ходить, а вы продолжите дальше играть в ферму пока онлайн не упадет до этих самых 30 чел.
  • Han Solo, Tugar1n и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#14 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 26.12.2021 11:00

https://forum.nura.b...0-предсказываю/


Че тут предсказывать, ты мне молчу на неделю дал из-за своей обновы и моего мнения о ней

#15 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 29.12.2021 13:39

В боях клацайте показуя свою скорость и тактику. А ивенты для 10-12 чел бред. Если в проект играет больше 30 человек. Часть игроков ни разу не играли в ивенты , прийдя туда увидев заявку за секунду . Если для Вас игра это ферма пассивного заработка с друзьями то я хочу получать удовольствие и не сидеть пол дня в локе турниры не попадая туда. Уж лучше я буду играть себе в удовольствие , а увидев ивент спокойно ждать начала и прыгну в него не мониторя каждые 20 сек за 5 часов его начало. И даже если я туда не попаду рандомно у меня не упадет настроение до желания послать всех ***** удалив игру.Или как у других попросту туда не ходить, а вы продолжите дальше играть в ферму пока онлайн не упадет до этих самых 30 чел.

 

Т.е. Вам лень прикладывать усилия чтобы попасть в заявку, поэтому давайте упростим. Не скилл будем улучшать, экипировку )), а просто упростим. Я уже давно отказался даже от мышки в этой игре, т.к. администрация сделала все, чтобы игрокам была не нужна точность и скорость нажатия(не шутер все-таки). Что касается "заработка", то его получают все равно только "фулы", которые постоянно там выигрывают. Или Вы хотите зарабатывать на красных грибочках?) Да еще и не прикладывая усилий. Интересная логика. Так просите сразу чтобы при входе вам давали вместо синих грибочков красные каждый день. И напрягаться не надо, и профит имеется. Уверен, у Вас получится.



#16 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 29.12.2021 14:09

Т.е. Вам лень прикладывать усилия чтобы попасть в заявку, поэтому давайте упростим. Не скилл будем улучшать, экипировку )), а просто упростим. Я уже давно отказался даже от мышки в этой игре, т.к. администрация сделала все, чтобы игрокам была не нужна точность и скорость нажатия(не шутер все-таки). Что касается "заработка", то его получают все равно только "фулы", которые постоянно там выигрывают. Или Вы хотите зарабатывать на красных грибочках?) Да еще и не прикладывая усилий. Интересная логика. Так просите сразу чтобы при входе вам давали вместо синих грибочков красные каждый день. И напрягаться не надо, и профит имеется. Уверен, у Вас получится.


Ну что за бред? По вашему судорожно клацать по экрану это норм? Особенно когда объявляют ивент, а он начинается через 1-10 минут. Скилл серьёзно? Это дибилизм. Учитывая что в праздничные дни, когда дополнительные награды попасть нереально. Теперь же все равны, ещё бы добавить на дюжину такое же самое.

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:07

Ну что за бред? По вашему судорожно клацать по экрану это норм? Особенно когда объявляют ивент, а он начинается через 1-10 минут. Скилл серьёзно? Это дибилизм. Учитывая что в праздничные дни, когда дополнительные награды попасть нереально. Теперь же все равны, ещё бы добавить на дюжину такое же самое.

Уточним тезисы:

1 - Нет необходимости "клацать", для того, чтобы принять участие в Мясорубке? Да/Нет?

2 - Все желающие персонажи, соответствующие требованиям боя, могут принять участие в Мясорубке, условия участия в боя - равные для всех. Да/ Нет?

3 - В заявку входят только те, персонажи, что хотят принять участие в Мясорубке. Да/Нет?

4 - В заявке на Мясорубку нет ограничений по кланам, см https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=416804 Да/Нет?

5 - Автор темы предлагает внести ограничение по кланам для участие в Мясорубке, но не этапе входа в заявку, а на этапе формирования команд, что противоречит п2. Да/Нет?

 

П.С. Мы рассматриваем и такой вариант ограничений, но, пока что, склоняемся к тому варианту, что был ранее, и к которому комьюнити не раз высказывало претензии - Ограничение входа в заявку для персонажей из одного клана (С увеличением количества персонажей из одного клана). Слушаем вас.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.12.2021 09:06

Уточним тезисы:

1 - Нет необходимости "клацать", для того, чтобы принять участие в Мясорубке? Да/Нет?

2 - Все желающие персонажи, соответствующие требованиям боя, могут принять участие в Мясорубке, условия участия в боя - равные для всех. Да/ Нет?

3 - В заявку входят только те, персонажи, что хотят принять участие в Мясорубке. Да/Нет?

4 - В заявке на Мясорубку нет ограничений по кланам, см https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=416804 Да/Нет?

5 - Автор темы предлагает внести ограничение по кланам для участие в Мясорубке, но не этапе входа в заявку, а на этапе формирования команд, что противоречит п2. Да/Нет?

 

П.С. Мы рассматриваем и такой вариант ограничений, но, пока что, склоняемся к тому варианту, что был ранее, и к которому комьюнити не раз высказывало претензии - Ограничение входа в заявку для персонажей из одного клана (С увеличением количества персонажей из одного клана). Слушаем вас.

 

1-5 Да.

Ограничение в таком случае должно быть не 2 и не 3 с клана, так как при наличии 20 игроков в заявке шанс на то, что попадут 2 соклана 10%, ранее он был 100%, когда жали руками, особенно у клана ОнД, так как трудно вспомнить какую-то мясорубку, где не было бы 2 члена клана ОнД.



#19 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 30.12.2021 13:34

1

 

Уточним тезисы:

1 - Нет необходимости "клацать", для того, чтобы принять участие в Мясорубке? Да/Нет?

2 - Все желающие персонажи, соответствующие требованиям боя, могут принять участие в Мясорубке, условия участия в боя - равные для всех. Да/ Нет?

3 - В заявку входят только те, персонажи, что хотят принять участие в Мясорубке. Да/Нет?

4 - В заявке на Мясорубку нет ограничений по кланам, см https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=416804 Да/Нет?

5 - Автор темы предлагает внести ограничение по кланам для участие в Мясорубке, но не этапе входа в заявку, а на этапе формирования команд, что противоречит п2. Да/Нет?

 

П.С. Мы рассматриваем и такой вариант ограничений, но, пока что, склоняемся к тому варианту, что был ранее, и к которому комьюнити не раз высказывало претензии - Ограничение входа в заявку для персонажей из одного клана (С увеличением количества персонажей из одного клана). Слушаем вас.

1. Клацать болят пальцы и ломаются мыши. Да
2. Да
3. Да (а бывают другие, которым чисто в заявку зайти пообщаться до боя? =) )
4. С точки зрения побед на мясорубках, мне безразлично на количество игроков от одного клана. Однако если посмотреть на возможность попасть в ивент, мне безклану, то ограничения лучше ввести 3-5, например. Вердикт - нет. 
5. Нет.



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.01.2022 22:40

Уточню:

1) "Проблема" решена.

2) Верно. 

3) Верно. Кто не хочет принимать участие в ивенте - в заявку не входит. Это - логично.

4) Чем больше представителей разных кланов/"бескланов" хочет принять участие в событии, тем меньше вероятность того, что в бою будет много персонажей из одного клана. Верно? Да/Нет?

5) Уточните, пожалуйста.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых