Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Улучшение наградных оружий


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 23.12.2021 13:20

Предлогаю сделать продолжительный крафт (рецепты на все профы крафта) для оружий наградных за обмены 18-19 лвлов, по принцыпу 

Растущий Двузубец Рока Проклятая коса Экспансии
  • CIIiPiT, ckob, Енот Патаскун and 3 others like this

#2 Люцифер_

Люцифер_

    Горожанин

  • Elite
  • 278 сообщений

Отправлено 23.12.2021 13:25

хорошая идея B) мне нравитса но Админи не захотят так зделать)


  • CIIiPiT и ckob это понравилось

#3 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 04.01.2022 21:23

если есть какая то проблема с этим (выбрать характеристики или выбрать как оружие может выглядеть) то пишите, люди помогут



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:16

хорошая идея B) мне нравитса но Админи не захотят так зделать)

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 05.01.2022 17:14

Сделайте улучшение для подводных вещей и улучшение с наградного оружия 23го уровня =(



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.01.2022 21:15

Сделайте улучшение для подводных вещей и улучшение с наградного оружия 23го уровня =(

Потому что?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 06.01.2022 05:18

Потому что?

Весь призрачный сет улучшается с наградной брони, с наградного оружия не улучшается ничего.



#8 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 07.01.2022 16:51

Мне было бы интересно сглянуть на улутшенный кастет 18 уровня(+к мане)
  • фестидичька нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.01.2022 22:27

Весь призрачный сет улучшается с наградной брони, с наградного оружия не улучшается ничего.

Верно! Призрачное оружие требует не наградное оружие, потому что оружие тесно завязано на раскачку.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 16.01.2022 17:28

Верно! Призрачное оружие требует не наградное оружие, потому что оружие тесно завязано на раскачку.

то сколько еще ждать новые оружия? в одной из тем (2020 году) вы говорили, что в ближайшее время, щас уже 2022, не думаю, что надо там очень много времени и ресурсов, чтоб на подобии Растущий Двузубец Рока   и   Проклятая коса Экспансии сделать и другие

и еще бы сделать так, чтоб крафт тесака был на все профы пока они наградные, когда поменяються на КРАФтовые, тогда пусть и на кузнеце и крафтиться дальше, бо можно будет их передавать, а наградные нельзя



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.01.2022 21:48

то сколько еще ждать новые оружия? в одной из тем (2020 году) вы говорили, что в ближайшее время, щас уже 2022, не думаю, что надо там очень много времени и ресурсов, чтоб на подобии Растущий Двузубец Рока   и   Проклятая коса Экспансии сделать и другие

и еще бы сделать так, чтоб крафт тесака был на все профы пока они наградные, когда поменяються на КРАФтовые, тогда пусть и на кузнеце и крафтиться дальше, бо можно будет их передавать, а наградные нельзя

Мы же добавили новое оружие с тех пор.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 17.01.2022 20:05

Мы же добавили новое оружие с тех пор. 

 добавили новое - это очень хорошо, но очень бы хотелось и еще механики улучшений оружия по примеру наведённому в этой теме. Нашёл еще улучшения на Мастера щита (епик нож) 

Ядовитый шип,  варвара Пика охотника на драконов и Томагавк охотника на драконов

к чему я веду, для джаггернаутов нужен ефект запрещающий вампиризм, он только у Испепеляющий Фламберг Погибели параметры 18-го лвла оружия маловаты для 23-его лвл, а ефект полезен, потому и есть спрос на оружия с ефектами которые нужны определённому классу персонажей, но характеристики оружия не соответствуют уровню персонажа.

Потому предлагаю сделать рецепты для крафта (улучшения) уже существующих наградных оружий для своей эффективности в бою. Если это как то затратно то могу предложить помочь, если она нужна


  • jtjoker и Pravedniy это понравилось

#13 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.01.2022 14:48

будьте одинакого заинтересованы не только в определённых классах, а ко всем по мере, чтоб не только у одного - двух была возможность апа оружия, а у остальных пусть сидят и просят чтото у администрации

Толку с рекламы игры, если новый игрок заходит на форум и видит, как всем на играков плевать? годы темы висят и ответа нету, понимаю - болеете, но не столько же времени



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.01.2022 15:34

будьте одинакого заинтересованы не только в определённых классах, а ко всем по мере, чтоб не только у одного - двух была возможность апа оружия, а у остальных пусть сидят и просят чтото у администрации

Толку с рекламы игры, если новый игрок заходит на форум и видит, как всем на играков плевать? годы темы висят и ответа нету, понимаю - болеете, но не столько же времени

"Сам спросил, сам придумал, сам ответил."

Поймите, наличие этой темы на форуме, как и остальных "хотелок" - не руководство к действию разработчиков.

 

к чему я веду, для джаггернаутов нужен ефект запрещающий вампиризм, он только у Испепеляющий Фламберг Погибели параметры 18-го лвла оружия маловаты для 23-его лвл, а ефект полезен, потому и есть спрос на оружия с ефектами которые нужны определённому классу персонажей, но характеристики оружия не соответствуют уровню персонажа.

Потому предлагаю сделать рецепты для крафта (улучшения) уже существующих наградных оружий для своей эффективности в бою. Если это как то затратно то могу предложить помочь, если она нужна

Почему нужен?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.01.2022 17:21

"Сам спросил, сам придумал, сам ответил."

Поймите, наличие этой темы на форуме, как и остальных "хотелок" - не руководство к действию разработчиков.

 

Почему нужен?

1) наличие "хотелок" ? а не желание быть равноправным ко всем классам и оружиям игры? не путайте

2) потому что его игровой момент игры, оружие джагу на гниль, как у варов и блоков добавить не хотите, и даже апнуть наградное тоже

 

и вопрос к Вам, а почему не нужен?



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.01.2022 18:40

1) наличие "хотелок" ? а не желание быть равноправным ко всем классам и оружиям игры? не путайте
2) потому что его игровой момент игры, оружие джагу на гниль, как у варов и блоков добавить не хотите, и даже апнуть наградное тоже
 
и вопрос к Вам, а почему не нужен?

1) Классы не могут быть равными, разве, что только если они одинаковые как Footman и Grunt во 2 варкрафте.
2) Такое оружие есть, вы сами указали. 
И что значит "не хотите"?
 

хорошая идея B) мне нравитса но Админи не захотят так зделать)

Не нужен, потому что джаггернаутам сложно против ваваров.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 25.01.2022 18:47

Не нужен, потому что джаггернаутам сложно против ваваров.

Что простите? ваншотнуть фехтой или убить контратакой это сложно?

Я, будучи варваром 8к рейтинга именно так и умирал от джагов 4-5к, те кто выше могут придумать как ваншотнуть топотом


Сообщение изменено: фестидичька (25.01.2022 18:48)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 25.01.2022 19:22

Что простите? ваншотнуть фехтой или убить контратакой это сложно?

Я, будучи варваром 8к рейтинга именно так и умирал от джагов 4-5к, те кто выше могут придумать как ваншотнуть топотом

А я вообще будучи варваром 11к умирал джагам 1.5к. 


  • Lechler нравится это

#19 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.01.2022 20:59

1) Классы не могут быть равными, разве, что только если они одинаковые как Footman и Grunt во 2 варкрафте.
2) Такое оружие есть, вы сами указали. 
И что значит "не хотите"?
 

Не нужен, потому что джаггернаутам сложно против ваваров.

1) Классы в плане игры - да, не ровны в клане игрового процесса, но должны быть ровны в плане одёжки, оружий и зельей, тут вы дали варам ап оружия, то и дайте другим.

2) есть на лвле 18, а у варов есть оружие, которое было 19 стало 22, почему нельзя и другим так сделать? 

"Не хотите" - это означает что вам сделать кому то другому чтото хорошое, то что нужное - нету выгоды никакой, хотя это трата ресурсов, то и будут те, кто купит голд, чтоб на рынке купить ресурсы на нужный крафт

Не нужен, потому что джаггернаутам сложно против ваваров. - А это уже должно решать умения играков, прокачка их и ситуации, а не то что Ваша "выгода" не  сработала



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.01.2022 21:31

Что простите? ваншотнуть фехтой или убить контратакой это сложно?

Я, будучи варваром 8к рейтинга именно так и умирал от джагов 4-5к, те кто выше могут придумать как ваншотнуть топотом

Ну, а если не сложно, то зачем им такое оружие?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых