Перейти к содержимому


Фото

Количество персонажей в одном клане.


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

Опрос: Количество персонажей в одном клане. (178 пользователей проголосовало)

Стоит ли пересмотреть макс. количество персонажей в клане?

  1. Да. Уменьшить до 50. (2 голосов [1.12%])

    Соотношение ответов: 1.12%

  2. Да. Уменьшить до 40. (14 голосов [7.87%])

    Соотношение ответов: 7.87%

  3. Да. Уменьшить до 30. (40 голосов [22.47%])

    Соотношение ответов: 22.47%

  4. Да. Уменьшить до 20. (52 голосов [29.21%])

    Соотношение ответов: 29.21%

  5. Нет, не стоит. (70 голосов [39.33%])

    Соотношение ответов: 39.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Mr_Goat

Mr_Goat

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09.09.2025 02:25

Ап, або закрийте тему.



#62 Perfect

Perfect

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 29.10.2025 15:17

Сделайте 30 человек в клане

#63 Perfect

Perfect

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 29.10.2025 15:18

Это же очевидно что 60 много, все тулят в 1-2 клана на кристаллы и не хотят воевать за тв

#64 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3847 сообщений

Отправлено 30.10.2025 14:02

а потом сделайте 15 человек, а то 30 много а потом сделайте 10 , 5 и вообще уберите кланы)))


  • Корбен Детка и XEPOX это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#65 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 02.11.2025 22:25

так багато хто грає гру через спількування з колективом, а не через махачі і т.д., тому чим менше людей в клані буде, то буде менше спілкування і буде менше людей в грі. Це як метафора про сир: Чим більше сиру, тим більше дирок, чим більше дирок тим менше сиру і як висновок чим більше сиру тим менше сиру




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых