Перейти к содержимому


Фото

Количество персонажей в одном клане.


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

Опрос: Количество персонажей в одном клане. (140 пользователей проголосовало)

Стоит ли пересмотреть макс. количество персонажей в клане?

  1. Да. Уменьшить до 50. (1 голосов [0.71%])

    Соотношение ответов: 0.71%

  2. Да. Уменьшить до 40. (9 голосов [6.43%])

    Соотношение ответов: 6.43%

  3. Да. Уменьшить до 30. (33 голосов [23.57%])

    Соотношение ответов: 23.57%

  4. Да. Уменьшить до 20. (40 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  5. Нет, не стоит. (57 голосов [40.71%])

    Соотношение ответов: 40.71%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 12.12.2021 02:05

Смотри. Я написал в своей стилистике что  нельзя просто по кусочкам обрубывать онлайн в этой игре , если и менять то полностью весь подход к кланам, точно тоже написал арбуз  но по другому ,Естественно ты глист просто так не пройдешь, мимо моего сообщения но проигнорировав арбуза ,так сказать с агрился,  и ты на столько глупый что начинаешь доказывать заранее не правильны вариант и провальный ,не логичный , ну и финал,  пожелание побегать..... одним словом глист

 это вообще рассмешило, как я могу переживать если не играю, пока даже не тянет  зайти в онлайн , корче  лешу ....

До слез прям при том, что я безклан и в онд и не был не разу) явно чот простудил



#22 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 12.12.2021 17:05

До слез прям при том, что я безклан и в онд и не был не разу) явно чот простудил

а вы так и дальше дуплитесь в афк).......

и нойте что ивенты только для ОНД.......

по итогу будете отбирать у бразерсов тв.......

ибо они ж то нам не наваляют........

 

повторюсь, у арбузика  по смыслу такое же сообщение но ты пропустил и начал..

 возможно не онд я как бы хз кто ты и мне все равно  , наверно сказочный пендель получал от бк или просто обиженный, это сразу видно



#23 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 12.12.2021 20:31

а вы так и дальше дуплитесь в афк).......

и нойте что ивенты только для ОНД.......

по итогу будете отбирать у бразерсов тв.......

ибо они ж то нам не наваляют........

 

повторюсь, у арбузика  по смыслу такое же сообщение но ты пропустил и начал..

 возможно не онд я как бы хз кто ты и мне все равно  , наверно сказочный пендель получал от бк или просто обиженный, это сразу видно

не поверишь я был у вас вклане) и нет мне прощения за это,есть у вас норм люди вернее были ток по уходили) осталась одна Илона 



#24 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 13.12.2021 00:19

не поверишь я был у вас вклане) и нет мне прощения за это,есть у вас норм люди вернее были ток по уходили) осталась одна Илона 

наверно сказочный пендель получал от бк или просто обиженный

 

 ну  вот же)



#25 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 17.12.2021 01:14

 ну  вот же)

да я ушел чтоб не оскорблять чувства ваши ибо с юмором тяжко у вас, сидите на серьезных щах играете  в игру) а чувство будто месторождение нефти разрабатываете, просто когда люди любую шутку принимают на себя) зачем быть в таком клане?) и я по моему это все описывал как уходил) хотя какая там память глисты все мозги вам проели) везде мерещатся ) хотя откуда это тупому бычку понять  :D



#26 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.12.2021 14:29

да я ушел чтоб не оскорблять чувства ваши ибо с юмором тяжко у вас, сидите на серьезных щах играете  в игру) а чувство будто месторождение нефти разрабатываете, :D

 я с полной уверенностью могу сказать что  это твой вымысел, тебе так  хотелось ты так придумал, такое бывает у некоторых групп людей часто наблюдается

когда люди любую шутку принимают на себя)

 

  я люблю юмор но наверно  твой был очень упоротым или тупым,в бк люди старше 30+ лет в основном,  но спорить не буду  я же до сих пор не знаю кто ты,может ты что то умное  пошутил а мы не поняли прости, может вернешься назад? 

 

хотя какая там память глисты все мозги вам проели) везде мерещатся ) хотя откуда это тупому бычку понять   :D

 

Эта фраза опять доказывает что ты человек не далекого ума ( ПАЛАТА № )  глисты это мой  фетиш, ну еще пару человек может присоединится, но  если сравнивать с кланом  я самый активный на данный момент)  остальным по боку, безразлично или же редко  в обсуждениях участвуют....... ну и вывод из всего, ты глубоко обиженный на бк , ну ничего время все лечит  ))



#27 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.12.2021 14:44

да я ушел чтоб не оскорблять........

 скажи  а каким персонажем ты был у нас  на голосе))) жду с нетерпением ответа)



#28 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 18.12.2021 01:12

 я с полной уверенностью могу сказать что  это твой вымысел, тебе так  хотелось ты так придумал, такое бывает у некоторых групп людей часто наблюдается

  я люблю юмор но наверно  твой был очень упоротым или тупым,в бк люди старше 30+ лет в основном,  но спорить не буду  я же до сих пор не знаю кто ты,может ты что то умное  пошутил а мы не поняли прости, может вернешься назад? 

 

Эта фраза опять доказывает что ты человек не далекого ума ( ПАЛАТА № )  глисты это мой  фетиш, ну еще пару человек может присоединится, но  если сравнивать с кланом  я самый активный на данный момент)  остальным по боку, безразлично или же редко  в обсуждениях участвуют....... ну и вывод из всего, ты глубоко обиженный на бк , ну ничего время все лечит  ))

пипец какой ты уверенный в себе ,что можешь сказать что это вымысел)обижаться на убогих не вижу смысла) 30 лет + прям от души отлягло) я думал первоклашки сидят)



#29 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 18.12.2021 01:13

 скажи  а каким персонажем ты был у нас  на голосе))) жду с нетерпением ответа)

Носи Усы) надеюсь не долго ждал ответа .



#30 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 18.12.2021 02:01

Жду кучу вываленную коровой в мою сторону) :D



#31 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 18.12.2021 12:46

Жду кучу вываленную коровой в мою сторону) :D

 А что тут  вываливать ты  в клане можно сказать не был,но  уже в первый день было понятно что ты не  на долго в бк,  Куча каких то глупых сообщений, спам смайлами , че то не понятно написанное в чате,  короче  фу бляяя меня от такого воротит) но то наверно мое такое отношение, вон  Окт вообще не любит писульками  общаться только голос, Но вроде адекватная  людына  бывали и по хуже, дальше я уехал а что было с тобой в клане не понятно, возможно и обидели)


  • мини мэн нравится это

#32 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 387 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 21.12.2021 22:32

Предлагаю переделать опрос в форме 

Стоит ли пересмотреть макс. количество персонажей в клане?

Ответ 1: Да

Ответ 2: Нет

 

 

А дальше уже разберайте на сколько уменшить... А то делайте вообще опрос с вариантами от 1 до 59 и вообще правильно результаты и мнения игроков будут отсчитаны.

Я к чему - сейчас 33 голоса против и 39 голосов за. Но голосы ЗА распределины между глупыми вариантами которых пока-что не должно быть. Разберитесь сначала уменьшать или нет а дальше уже варианты.

 

П.С. экскьюз май бэд рашан


Сообщение изменено: Enjaaay (21.12.2021 22:34)

  • DarkClow и Поворот это понравилось

#33 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.12.2021 06:16

Предлагаю переделать опрос в форме 
Стоит ли пересмотреть макс. количество персонажей в клане?
Ответ 1: Да
Ответ 2: Нет
 
 
А дальше уже разберайте на сколько уменшить... А то делайте вообще опрос с вариантами от 1 до 59 и вообще правильно результаты и мнения игроков будут отсчитаны.
Я к чему - сейчас 33 голоса против и 39 голосов за. Но голосы ЗА распределины между глупыми вариантами которых пока-что не должно быть. Разберитесь сначала уменьшать или нет а дальше уже варианты.
 
П.С. экскьюз май бэд рашан


И отвечу я 150 мультами. Тебе это поможет?)
П.с. Не прощу
Подпись

#34 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 387 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 22.12.2021 20:42

И отвечу я 150 мультами. Тебе это поможет?)
П.с. Не прощу

 Предлогаю забанить игрока "i4po4mak" по айпи на форуме а то вон тебе хакермэн нашелся



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.12.2021 21:19

Я к чему - сейчас 33 голоса против и 39 голосов за. 

;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.12.2021 01:26

И где вариант увеличить?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 387 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 23.12.2021 10:50

И где вариант увеличить?

Хватит троллить.



#38 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.12.2021 10:04

Хватит троллить.


Никто не троллит, многие не прочь увеличить предел. :)

#39 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 24.12.2021 11:28

и еще лучше увеличить количество людей в команде с 4-х особей до 5-ти


  • Поворот, ХотКот, yahoo and 1 other like this

#40 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 01.01.2022 11:08

Если сложить всех кто проголосовал, то большинство хочет уменьшить, надо теперь запускать повторное голосование и определятся до скольки человек, мое предложение 20-25 не больше.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых