Перейти к содержимому


Фото

Ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 02.12.2021 17:10

Раз нельзя все ивенты автоматизировать тогда предложение сделать ВСЕ популярные ивенты (дюжина , мясорубка , фестиваль монстров ) по принципу гексы. А именно дать возможность до начала боя заходить игрокам в заявку , после чего рандомно выбирать участников ивента согласно особенностям этих ивентов с таким же таймингом заявок как сейчас .
Зачем :

1) НЭ безусловно уникальный проект , где нужно пол дня висеть в локе в надежде попадания на ивенты в 2021м году ,где по 10-12 участников и тыкать по экрану несколько минут.
2) Это будет адекватно по отношению к игрокам.
3) В ивентах не всегда будут уникумы не способные потратить 1 заряд на контру не говоря за остальное , зато они отлично кликают кликером , пальцем — отличный скил.
4)Покажите хоть одну онлайн игру , где я должен потратить пол дня ожидания так и не попав на ивенты( то их запускают сразу , то выжидают 5 мин после объявления чтобы те кто их ждал пол дня не попал , спасибо).

5) Это куда актуальнее траты времени и реализации непонятных новшеств в виде уменьшения колва игроков в клане до 40 (чтобы с 5 играющих кланов было 7), и ограничение владения ТВ одного типа ( нужно было делать лет 6 назад, уже не актуально).
  • СПИД и Кряки это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.12.2021 17:52

 сделать ВСЕ популярные ивенты (дюжина , мясорубка , фестиваль монстров ) по принципу гексы. 

Не, тоже нельзя.


  • xSILVAx нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых