Перейти к содержимому


Фото

Ограничение кол-ва точек влияния типа "Замок" Один на клан.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Katana

Katana

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 01.12.2021 00:05

(23:02) DarkClow :  Я еще не создавал опрос, поэтому спрошу: 1) что вы думаете об 
ограничении кол-ва точек влияния типа "Замок"? Один на клан...
(23:03) DarkClow -> [Katana] : Вам стоит создать тему на форуме игры с указанием на мое 
сообщение

 



#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 01.12.2021 00:23

Не имеет смысла до тех пор, пока кланы не смогут убивать более сильных захватчиков чем марадёры (Великие угнетатель и разделитель, Безумный раджа и его падшие, Хрономонарх). Пока таких клана 3?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 01.12.2021 07:08

Было, проходили.

Война за ТВ сейчас угасла, даже недельные ивенты не помогают. Так что любое изменение хуже не сделает. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 01.12.2021 21:34

!

Я предлагал. Вы же сказали "нет", ТК это бредовая затея. Типа улучшать экипировку. Я вступил в другой клан для общего и индивидуального развития. И Вы предлагаете такое
Сколько прошло? Года полтора-два?
Что вас надоумило!?

Сообщение изменено: i4po4mak (01.12.2021 21:35)

Подпись

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.12.2021 21:58

Я предлагал. Вы же сказали "нет", ТК это бредовая затея. Типа улучшать экипировку. Я вступил в другой клан для общего и индивидуального развития. И Вы предлагаете такое
Сколько прошло? Года полтора-два?
Что вас надоумило!?

Простите, что именно я предлагаю?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.12.2021 01:13

Простите, что именно я предлагаю?

(23:02) DarkClow :  Я еще не создавал опрос, поэтому спрошу: 1) что вы думаете об 
ограничении кол-ва точек влияния типа "Замок"? Один на клан...

(23:03) DarkClow -> [Katana] : Вам стоит создать тему на форуме игры с указанием на мое 
сообщение

"Я дурак или лыжи не едут?"
Подпись

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.12.2021 16:19

"Я дурак или лыжи не едут?"

Оба утверждения ложны.

Что будет в случае атаки клана А, имеющего замок на замок клана Б и победы клана А? 

Так что, пока все условия не описаны - я ничего не предлагаю, кроме создания этой темы)

 

Потому что,  если добавить условие, например: "под контролем одного клана не может находиться больше, чем 17 точек влияния", то смысл особенности, указанной в первом сообщении темы уже немного другой. 

 

Замок клана Б разрушается и становиться ничейным.

Это же старый добрый способ "передавать" замки от клана к клану?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 02.12.2021 18:16

 

Что будет в случае атаки клана А, имеющего замок на замок клана Б и победы клана А? 

 

Замок клана Б разрушается и становиться ничейным.

Это же старый добрый способ "передавать" замки от клана к клану?

А какая нынче логика с тв? Клан А поставил атаку на клан Б. В бою Клан А сыграл бой в ничью Клана Б и клаб Б потерял точку, убил врага??



#9 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 03.12.2021 15:03

Установка ограничения по кол-ву Замков в одном клане (например по 1 каждого уровня (1 уровня, 2 и 3) вполне разумна.

По атакам и защитам: Все просто: Клан A держит 3 ТВ типа "Замок"(форт циту замок). Клан БК владеет 1 ТВ - Твердыня.   Если клан А атаковал клан Б и победит на ТВ Твердыня, то ТВ разрушается ( 50% кристаллов затраченных на постройку падают в казну победителей) и переходит во владение мародеров (то есть ни чье). Про передачу таким способом ТВ от клана клану, говорить не стоит, есть более простые способы.

Но это нововведение не принесет увеличения боев наТВ.


  • Enjaaay нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#10 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.12.2021 21:08

Установка ограничения по кол-ву Замков в одном клане (например по 1 каждого уровня (1 уровня, 2 и 3) вполне разумна.

По атакам и защитам: Все просто: Клан A держит 3 ТВ типа "Замок"(форт циту замок). Клан БК владеет 1 ТВ - Твердыня.   Если клан А атаковал клан Б и победит на ТВ Твердыня, то ТВ разрушается ( 50% кристаллов затраченных на постройку падают в казну победителей) и переходит во владение мародеров (то есть ни чье). Про передачу таким способом ТВ от клана клану, говорить не стоит, есть более простые способы.

Но это нововведение не принесет увеличения боев наТВ.

 

Вы себе противоречите.


Подпись

#11 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.12.2021 07:32

Вы себе противоречите.

я предлагаю разрешить держать 1 клану не более 3 ТВ типа замок (по 1 на каждый уровень. 1 уровень - Форт, 2 - уровень Замок, 3 уровень - Твердыня).

так понятно?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#12 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 04.12.2021 13:26

Не понимаю зачем ограничивать  кланы в владении количества  тв, В данный момент  в новую  эру  практически перестали играть, остался один клан вырабатывающий   и укрепляющий рефлексы собак павлова, каждые 3 часа фас на защиту ну и вечный воитель  неоднократный  победитель  ( во сне ) клана бк, волонтер черный,  если  вводить ограничения то и  они разбегутся, зачем?  пусть задроты задротят 

Если не в терпеж  пусть Леонид покрутит колесико  и  мобы будут чаще нападать на клан  онд  а на другие кланы будет меньше атак  или  же наоборот,  можно конечно сказать что такой механики не существует в игре, но ведь все  старожилы помнят   заезженную фразу,   Иди проведи 1000 боев  и посчитай  средний % уклонения  или срабатывания  воли..... так сколько  защит нужно провести что бы узнать  проценты атак от мобов, где можно почитать как все работает, скиньте ссылку.        Допустим я новый игрок, скиньте я почитаю



#13 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.12.2021 17:36

опять не игровой персонаж, воду льет.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#14 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 04.12.2021 18:06

не путай воду с золотым  дождем, вытрись




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых