Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

сет


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 30.11.2021 17:41

лет 15 назад играл в игру *** , щяс проект закрыт давно уже, так вот там фишка была: при надетом сете ( одного вида) из 4 вещей прибавляло + 10% к чему либо и + 10 к точности + 10 к защите (как пример уже непомню), но при надетом полном сете из 7 шмоток + оружие -добавляло 20% к главному пареметру класа+ например 5% концентращии магам, щитам блок, варварам и лучам крит ( и тд).
Также и сет из украшений 5 вещей (4кольца + ожерелье) и 8 вещей + серьги и пояс ( к примеру) - добавляли + 5% и соответственно 10% к хп или уменьшению урона , или разведки, увеличению вероятности крафта итд. как например.

Но каждая шмотка одного сета доставалась разными путями: одна крафтилась, другая рар, третья награда эпическая за квест, четрертая за реликты, пятая за обмены , шестая ратник и тд. ( вписал валютю новой еры для примера)
Также отдельно за част. и полный сеты артовых вещей и украшений.

почемубы и нам в Новой Эре несделать подобный бонус за полный сет или частичный сет. тогда каждый стремилсяб участвовать во всех инвентах, чтоб иметь полный сет и получить бонус )).

Писал быстро сори за граматику.

#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 30.11.2021 17:48

А мне за полный сэт дали статуэтку. Вот такой бонус)))

#3 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30.11.2021 18:17

Полнейший бред. Я играю в игру с 2008 года и не разу в глаза не видел этих ваших дюжен, боень, саколахов.. и мне абсолютно нечего там делать мне не интересна вся эта параша где рулят только бабки. А я не хочу допустим вливать в игру не копейки дак что у меня не будет не одного сета и я получается и так в госсе слабый а так ещё и другие игроки которые донатят на вещи будут выигрывать все события собирать сеты и быть ещё сильнее?



#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.11.2021 18:31

Полнейший бред. Я играю в игру с 2008 года и не разу в глаза не видел этих ваших дюжен, боень, саколахов.. и мне абсолютно нечего там делать мне не интересна вся эта параша где рулят только бабки. А я не хочу допустим вливать в игру не копейки дак что у меня не будет не одного сета и я получается и так в госсе слабый а так ещё и другие игроки которые донатят на вещи будут выигрывать все события собирать сеты и быть ещё сильнее?

 

Вы не хотите вливать деньги, но не хотите участвовать в бесплатных ивентах где дают награды? Что то тут не так. 
Ну и если не хотите, то ходите в госе, вас же не заставляют.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.11.2021 22:31

Полнейший бред. Я играю в игру с 2008 года и не разу в глаза не видел этих ваших дюжен, боень, саколахов.. и мне абсолютно нечего там делать мне не интересна вся эта параша где рулят только бабки. А я не хочу допустим вливать в игру не копейки дак что у меня не будет не одного сета и я получается и так в госсе слабый а так ещё и другие игроки которые донатят на вещи будут выигрывать все события собирать сеты и быть ещё сильнее?

У вас две артефактные реликвии 18 lvl, как минимум.  Также вы не учитываете командное распределение в бою, учитывающее рейтинг игроков, например, в 12 клинках.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 01:08

Вы не хотите вливать деньги, но не хотите участвовать в бесплатных ивентах где дают награды? Что то тут не так. 
Ну и если не хотите, то ходите в госе, вас же не заставляют.

 

У меня нету времени сидеть и ждать когда там будут эти ваши события, а они хер знает когда бывают, то утром, то вечером, то воообще их нету.



#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 01:17

У меня нету времени сидеть и ждать когда там будут эти ваши события, а они хер знает когда бывают, то утром, то вечером, то воообще их нету.

У меня так же нет времени, поэтому большая часть не сдан этих квестов, но постом выше вы упомянули бойни, на них есть расписание. 

 

Полнейший бред. Я играю в игру с 2008 года  и мне абсолютно нечего там делать мне не интересна вся эта параша где рулят только бабки. 

 

А что вам интересно то? Монстры? Так на монстрах без игровой валюты не получится убивать тех кто сильнее, хотя стоп, автор как раз предлагал добавить вещам бонус, вещам коорые так же можно получить игровым путем, не вкладывая денег. Что то я запутался, против чего и за что вы?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 01:30

У меня так же нет времени, поэтому большая часть не сдан этих квестов, но постом выше вы упомянули бойни, на них есть расписание. 

 

 

А что вам интересно то? Монстры? Так на монстрах без игровой валюты не получится убивать тех кто сильнее, хотя стоп, автор как раз предлагал добавить вещам бонус, вещам коорые так же можно получить игровым путем, не вкладывая денег. Что то я запутался, против чего и за что вы?

я говорю за то что у меня некогда не будет не рарового не наградного не артового сета за то у всех кто бабки вливает и ходит в рарах, артах и тд ( которые и так сильнее обычных и игроков) будут ещё и бонусы от сетов. Р-равенство...



#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 01:44

я говорю за то что у меня некогда не будет не рарового не наградного не артового сета за то у всех кто бабки вливает и ходит в рарах, артах и тд ( которые и так сильнее обычных и игроков) будут ещё и бонусы от сетов. Р-равенство...

Ну так это ваши проблемы, что вы не можете или не смогли за 10 лет в игре заработать себе на рар вещи, я бы понял если бы это писал игрок, который первый месяц в игре. 
Турниры- надо ли вкидывать, чо бы получить на халяву голд ? -нет.
Турниры- надо ли вкидывать, чо бы гос персонажем с правильной раскачкой быть полезным и занимать призовые места?-Нет.
Дюжины- надо ли вкидывать, что бы в гос вещах с правильной раскачкой и немного везения выигрывать? - нет.
Мясорубки - надо ли вкидывать, что бы в гос вещах выиграть мясорубку? - В гос вещах при очень сильном везении можно выиграть( первый ивент где вещи действительно решают по большей части).
Гексаграмма - надо ли вкидывать, что бы гос персонажем попасть за фулл арта и выиграть? - нет.
Бойни - надо ли вкидывать,что бы гос персонажем приходить и занимать призовые места тем самым собирая себе на вещь лучше? - нет.
Шабаш - надо ли вкидывать, что бы гос персонажем получать победы ? - нет.
Усмирение - надо ли вкидывать, что бы имея терпение и фарт выигрывать и сдавать ксет? -нет.
Фестиваль друидов- надо ли вкидывать, что бы во время ивентов получать дроп и разнообразные вещи? -нет.
Хм, даже не знаю.

З.Ы я не говорю что в гос вещах будет легко, но я говорю, что без вливания средств можно крутиться и в гос вещах, а со временем получится собрать и более лучшие вещи.
Ну и конечно же фарт, что бы попасть на некоторых ивентах за того, кто уже влил.


Сообщение изменено: Red Devils (01.12.2021 01:46)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 01.12.2021 06:52

Уважаемый, с вами в хаоты страшно попадать, полезность как от столба, только дроп не падает.

Z5VRhLaD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B



#11 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 07:55

Уважаемый, с вами в хаоты страшно попадать, полезность как от столба, только дроп не падает.
Z5VRhLaD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B


От тебя тоже толка ноль

#12 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 08:41

Ну так это ваши проблемы, что вы не можете или не смогли за 10 лет в игре заработать себе на рар вещи, я бы понял если бы это писал игрок, который первый месяц в игре.
Турниры- надо ли вкидывать, чо бы получить на халяву голд ? -нет.
Турниры- надо ли вкидывать, чо бы гос персонажем с правильной раскачкой быть полезным и занимать призовые места?-Нет.
Дюжины- надо ли вкидывать, что бы в гос вещах с правильной раскачкой и немного везения выигрывать? - нет.
Мясорубки - надо ли вкидывать, что бы в гос вещах выиграть мясорубку? - В гос вещах при очень сильном везении можно выиграть( первый ивент где вещи действительно решают по большей части).
Гексаграмма - надо ли вкидывать, что бы гос персонажем попасть за фулл арта и выиграть? - нет.
Бойни - надо ли вкидывать,что бы гос персонажем приходить и занимать призовые места тем самым собирая себе на вещь лучше? - нет.
Шабаш - надо ли вкидывать, что бы гос персонажем получать победы ? - нет.
Усмирение - надо ли вкидывать, что бы имея терпение и фарт выигрывать и сдавать ксет? -нет.
Фестиваль друидов- надо ли вкидывать, что бы во время ивентов получать дроп и разнообразные вещи? -нет.
Хм, даже не знаю.

З.Ы я не говорю что в гос вещах будет легко, но я говорю, что без вливания средств можно крутиться и в гос вещах, а со временем получится собрать и более лучшие вещи.
Ну и конечно же фарт, что бы попасть на некоторых ивентах за того, кто уже влил.


Ммм, какой ты умный дядька.. ну оденься в госс пойди по участвуй в этих игровых событиях, посмотрим сколько от тебя пользы будет. Только чтобы такие игроки как выше указаный Сильва не говорили тебе что ты безполезный.
А, ещё не забудь взять везение и фарт, оочень очень много фарта

#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:20

Ммм, какой ты умный дядька.. ну оденься в госс пойди по участвуй в этих игровых событиях, посмотрим сколько от тебя пользы будет. Только чтобы такие игроки как выше указаный Сильва не говорили тебе что ты безполезный.
А, ещё не забудь взять везение и фарт, оочень очень много фарта


Что касается боен - там порой не хватает людей чтобы она состоялась, и следовательно призовые места порой берутся даже с неполной командой.

А хаоты - это то ещё извращенство. Если бы в хаотах всё решало "вкинутое бабло", то фуллы не раздевались бы перед входом в заявку.
  • xSILVAx и Lechler это понравилось

#14 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:23

Что касается боен - там порой не хватает людей чтобы она состоялась, и следовательно призовые места порой берутся даже с неполной командой.

А хаоты - это то ещё извращенство. Если бы в хаотах всё решало "вкинутое бабло", то фуллы не раздевались бы перед входом в заявку.


Вот тут я с Вами полностью согласен.

#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:23

Ммм, какой ты умный дядька.. ну оденься в госс пойди по участвуй в этих игровых событиях, посмотрим сколько от тебя пользы будет. Только чтобы такие игроки как выше указаный Сильва не говорили тебе что ты безполезный.
А, ещё не забудь взять везение и фарт, оочень очень много фарта


Я это не писал бы, если бы не играл, и была польза и никто и слова не говорил.
Так в том то и дело, что вы физ, сделайте перестат в другой класс, от которого будет польза в боях в гос вещах.

Но все равно не пойму, вы не хотите ничего делать для того, что бы стать сильнее,но при этом вам не нравится что остальные становятся сильнее?
  • Lechler нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:24

Вот тут я с Вами полностью согласен.


Вы согласны? Так вы только что кричали что бабло решают, а сейчас согласны с утверждением что бабло не решает?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:38

Вы согласны? Так вы только что кричали что бабло решают, а сейчас согласны с утверждением что бабло не решает?

Во-первых, кем играть мне я решаю сам, мне нравится физ я играю за физа.
Во-вторых, я согласен с тем что в хаотических боях артовики роздеваются что бы не быть одни против всей вражеской команды. Но и в хаотах некаких реликтов или тз не падает что бы собрать себе сет из нормальных вещей
А кто скажет что падают артовые крисы золотые слитки… ну ну, часто кому-то падают? Мне раз в неделю дай бог

#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 09:57

Во-первых, кем играть мне я решаю сам, мне нравится физ я играю за физа.
Во-вторых, я согласен с тем что в хаотических боях артовики роздеваются что бы не быть одни против всей вражеской команды. Но и в хаотах некаких реликтов или тз не падает что бы собрать себе сет из нормальных вещей
А кто скажет что падают артовые крисы золотые слитки… ну ну, часто кому-то падают? Мне раз в неделю дай бог


Ну так выходит что бабло не решает, иначе не раздевались бы?

То, что вы физ , я рад. Я так понимаю вы играете только хаоты?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 01.12.2021 10:06

Ну так выходит что бабло не решает, иначе не раздевались бы?

То, что вы физ , я рад. Я так понимаю вы играете только хаоты?


Ты с этой планеты дядя? Где ты видел что бы бабло не решало?

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 01.12.2021 10:10

Ты с этой планеты дядя? Где ты видел что бы бабло не решало?

Так вы только что выше сами написали что согласны с этим, процитировав слова другого игрока.

З.Ы. В этой игре видел, много раз видел)

Сообщение изменено: Red Devils (01.12.2021 10:10)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых