Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые ограничения по уровню на создание хаотических боёв.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 28.01.2011 20:50

Немогу понять зачем делать ету привязку к подкласу? если например 14-15 лвл создает хаот для 17 и больше и может создать по уровню ниже себе. А я 17 могу создать только для 17+, возникает вопрос, какой смысл мне физу без артов лезть к лвлам старше меня? А заявки 17-17 лвл ето долго ждать. Если уже зделали +-2 уровня так зделайте для всех так. Надоело ждать хаоты по пол часа.

#2 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 28.01.2011 20:53

Так не обязательно же самому делать. Можно залезть в чужой

#3 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 28.01.2011 21:04

Так не обязательно же самому делать. Можно залезть в чужой

Дело в том, что после обновления, хаоты где мой уровень максимальный, ето очень большая редкость и просто напросто туда влезть не оч легко т.к. заявка набиваетса мгновенно.

#4 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 28.01.2011 21:12

Соглашусь WyTnik. Система введена не понятна для чего, для многих осталось почти как и было, как лезли в хаоты все кто хочет так и лезут. А вот возникла проблема, не все теперь могут создать заявку хаота так как устраивает. Особенно пострадали игроки 17л. Верните подачу заявок как было. На недели хаотав задолбало ждать по пол часа чтоб кто-то создал подходящуюю заявку. Я представляю что будет когда хаот неделя кончится, даже при условии просижевания штанов весь день в иле наверное тока пару боев и поймаю.
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#5 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 28.01.2011 21:15

вы точно в нуру играете ?
сам 17 левел и неуспеваю колбочки пить чтобы в хаоты заходить.
Tolgus

#6 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 28.01.2011 21:25

вы точно в нуру играете ?
сам 17 левел и неуспеваю колбочки пить чтобы в хаоты заходить.

Я не говорю что заявок для 17 уровней нету. Просто мне физу без артов нет смысла лезть к 20м лвлам, а если игрок например маг или жрун, так канешно ему лучше лезть где его уровень минимальный, телепорт или ап он может делать в любом шмоте. Судя по нику - ты блок, тоесть в хаоте с хаями, действуеш максимум 2-4 фазы (тоесть слово,кураж или смех, ну еще рункой урон нанести можеш) а дальше стоиш и ждеш пока тебя убьют. Мне лично стоять и ждать пока меня убьют(так как я ничего в хаоте не решаю)не очень хочетса.

#7 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 28.01.2011 21:34

Я не говорю что заявок для 17 уровней нету. Просто мне физу без артов нет смысла лезть к 20м лвлам, а если игрок например маг или жрун, так канешно ему лучше лезть где его уровень минимальный, телепорт или ап он может делать в любом шмоте. Судя по нику - ты блок, тоесть в хаоте с хаями, действуеш максимум 2-4 фазы (тоесть слово,кураж или смех, ну еще рункой урон нанести можеш) а дальше стоиш и ждеш пока тебя убьют. Мне лично стоять и ждать пока меня убьют(так как я ничего в хаоте не решаю)не очень хочетса.


эку героизм жду пока пойду других убивать,плюс чистки слово и ультиматум.
незнаю какой ты вар,но вар с гарпом может спасти кастера оттянув противника.
в хаотах надо себя зделать нужным,да и хаотов 17 минус очень много в неделе столба.
Tolgus

#8 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.01.2011 02:56

Автор- лук, насколько я понимаю

#9 A S Warrax

A S Warrax

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 29.01.2011 13:55

плюсану тему ибо не вижу смысла в этом нововведении
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник.Все - Бог!

http://forum.nura.bi...line=1273080811

#10 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 31.01.2011 20:25

Аццтой обнова, верните как было...
Что за геноцид хаев?
Что делать лучу 20го лв в час ночи?
С вашим нововведением одно остаётся - спать идти(((( Онлайн и так г-но, а с такими раскладами вообще не о чём будет...
Мобов бить - усталость парит, хаот - уровень жмёт... жить в призыве? Спс, увольте... лучше в танки на восьмебитке погонять тогда уж)
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#11 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 31.01.2011 21:20

Граф Депеш и не только лучу 20л, впринципе всем 17+. Верните старую ситему, кому она мешала?
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#12 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 01.02.2011 20:45

Администрация можно ли убрать ети ограничения по уровню в хаотах? Ибо они бессмысленные и мешают спокойному качу в хаотах. Да и на мобах с усталослю не покачаешся+сбить усталость очень тяжело в хаотах с ограничениям.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых