Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шкатулка для погружея


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 22.10.2021 08:53

Я вот честно хз чему вы радуетесь. 

Нас и так мало, а еще меньше ходит "и будет ходить" в подводье. 

 

Фармите себе сами той дроп, ради бога) Но потом не нойте что не с кем играть и нету новеньких, когда  их развитие вы сами душите в зародыше. 

 

P.S. Никотин, лично для Вас. Вы думаете у ваших "врагов" нету этих шмоток, или ресурсов что бы их скрафтить? Тем что Вы наныли, вы нормально так прирезало развития новеньки игроков (если конечно они есть). 


  • DarkClow нравится это

#22 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 22.10.2021 16:16

Я вот честно хз чему вы радуетесь. 

Нас и так мало, а еще меньше ходит "и будет ходить" в подводье. 

 

Фармите себе сами той дроп, ради бога) Но потом не нойте что не с кем играть и нету новеньких, когда  их развитие вы сами душите в зародыше. 

 

"Радуемся" тому, что цена одинакова +- и востребован раствор хоть немного.

Чтобы ходить в подводье вообще не нужен костюм сейчас (1 любой игрок с костюмом может в 3д провести 3х игроков по всем начальным квестам и даже первому, а скоро и второму боссу), у людей нет желания просто искать команду/того, кто поможет.

 

 

P.S. Никотин, лично для Вас. Вы думаете у ваших "врагов" нету этих шмоток, или ресурсов что бы их скрафтить? Тем что Вы наныли, вы нормально так прирезало развития новеньки игроков (если конечно они есть). 

 

Лично для меня, спасибо, но я не один написал о том, что это нечестно продавать костюм за столь низкую цену при ресурсах, которые требуются (даже расписал). У Администрации был вариант уменьшить количество растворителя, например, в рецептах и цена 50злт за шкатулку при цене крафта костюма 45-50злт была бы, например. Ну, а вообще, 70злт отличная цена, все, кто крафтили/покупали костюм отдавали по 90-120г, а тут 70.



#23 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 22.10.2021 21:18

Как по мне костюм должен быть персональной вещью без возможности продажи. Исходя из гигиенической точки зрения конечно, так можно и сифилис заработать


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#24 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 25.10.2021 00:00

Я вот честно хз чему вы радуетесь. 

Нас и так мало, а еще меньше ходит "и будет ходить" в подводье. 

 

Фармите себе сами той дроп, ради бога) Но потом не нойте что не с кем играть и нету новеньких, когда  их развитие вы сами душите в зародыше. 

 

P.S. Никотин, лично для Вас. Вы думаете у ваших "врагов" нету этих шмоток, или ресурсов что бы их скрафтить? Тем что Вы наныли, вы нормально так прирезало развития новеньки игроков (если конечно они есть). 

Ну еще не кто не отменял то ,что сет можно попросить у знакомого или со клана так же как и ключи, и если учитывать то что вы имеете проходя эти квесты грех жаловаться лишнему опыту талам ,кольцу ,шее  и золотым слиткам.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых