Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шкатулка для погружея


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 16.10.2021 14:28

Я надеюсь там квестовый шмот? который не передаётся? или вы же сами сбиваете цену на рынке на эти вещи



#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.10.2021 15:32

"игроки сами устанавливаю цены на рынке"
Подпись

#3 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.10.2021 16:06

Я надеюсь там квестовый шмот? который не передаётся? или вы же сами сбиваете цену на рынке на эти вещи

 

А что это меняет, собственно? Зачем игроку покупать у меня костюм за 90г, если он купит "личный" за 50..

Шкатулка "крутая", раствор опять почти нигде не нужен, кроме ключей палача, продолжайте  :thumbup:



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.10.2021 16:37

Шкатулка "крутая", раствор опять почти нигде не нужен, кроме ключей палача, продолжайте  :thumbup:

 

а как же генератор голды на дейликах у алхимика?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 16.10.2021 17:21

А что это меняет, собственно? Зачем игроку покупать у меня костюм за 90г, если он купит "личный" за 50..

Шкатулка "крутая", раствор опять почти нигде не нужен, кроме ключей палача, продолжайте  :thumbup:

Прем, добыча и прочее - квестовое 



#6 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.10.2021 19:27

Прем, добыча и прочее - квестовое 

 

Та я понимаю, но суть не в том, что это добавили, а в цене.

Смысл покупать дороже то, что можно продать? (статус "обычная вещь" от игроков)

Если можно купить от Администрации то, что нельзя продать. (статус "квестовая вещь")

Отсюда становится ненужным почти нигде раствор (потому как он нелегко бьется, и я не думаю, что его будут продавать по 3г за 1000 (чтобы весь костюм крафтился дешевле 50г)



#7 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 16.10.2021 21:28

Та я понимаю, но суть не в том, что это добавили, а в цене.

Смысл покупать дороже то, что можно продать? (статус "обычная вещь" от игроков)

Если можно купить от Администрации то, что нельзя продать. (статус "квестовая вещь")

Отсюда становится ненужным почти нигде раствор (потому как он нелегко бьется, и я не думаю, что его будут продавать по 3г за 1000 (чтобы весь костюм крафтился дешевле 50г)

след шкатулка ключи на палача комплект 10г) 

Итог шкатулки с шмотом) расторы по 0,00001 г штука) черепа, чешуйня и пыльца по 0,03) и остальной дроп на крафт якоря ,секстанта и штурвала все  за талы)


  • Han Solo нравится это

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2021 10:44

след шкатулка ключи на палача комплект 10г)

Именно. Но не 10 г.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 18.10.2021 11:53

Именно. Но не 10 г.

 

Что с ценой шкатулки погружения? При невероятно низких ценах на рынке (1000 растворителя за 4г (не берем во внимание,что никто 7.5к по такой цене не продаст и покупке остального дропа на якоря, секстанты, штурвалы дешево) сейчас костюм полностью выходит не менее 65 золота. Адекватная же цена с раствором хотябы по 5г за 1000(хотя 7.5к 5 тоже не легкая задача) уже 75+ злт. И цены на растворитель держатся не менее 5г за 1000 уже, как минимум, год.

 

Шкатулка подразумевает собой быстрое получение предметов (без поиска дропа неделями, без поиска 3х проф крафтера (так как по 2 вещи и по 1 предмету(секстант,якорь,штурвал) на профу), без страховки крафта) и должна стоить дороже, чем себестоимость вещи, но сделайте хотя бы, чтобы стоило одинаково.


Сообщение изменено: НиКоТиН (18.10.2021 11:53)


#10 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 18.10.2021 13:00

Я так и не понял, что за шкатулка, где её купить. Ох уж эти нытики. Нас и так тут играет 30 игроков да дц)
Где вы были когда дроп под банками дропа фармили тоннами и потом реализовывали его через контракты  :)


  • СПИД и ARATORN это понравилось

#11 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 18.10.2021 21:20

Мне лично не мешает то что шкатулка за 10г как говорят( не знаю, так ли это ). Минус "генератор голда " в игре, и сугубо моё мнение , это правильно, покупайте голд,а не фармите. Тогда будут ресурсы у игры и будет вам и реклама,и новые люди,и новый контент, короче - будет вам счастье.


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#12 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 19.10.2021 20:49

Мне лично не мешает то что шкатулка за 10г как говорят( не знаю, так ли это ). Минус "генератор голда " в игре, и сугубо моё мнение , это правильно, покупайте голд,а не фармите. Тогда будут ресурсы у игры и будет вам и реклама,и новые люди,и новый контент, короче - будет вам счастье.

Ты покупаешь голд и сидишь в хаотах тебе интересен пвп контент)) мне интересней пве) мобы боссы)и тот же фарм за счет которого я одеваю перса) продавая дроп на крафт тем же кто покупает голд)или также фармит как я но не имеет нужной профы крафта или  дропера)



#13 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 19.10.2021 20:50

Ну и шкатулка для погружения не 10 ,а 50 голд  тоесть кусок шмотки 8,33 с копейками) когда те кто крафтит с ресов как минимум продают от 15-20г за кусок шотки



#14 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 20.10.2021 08:35

Хорошая идея продавать такие шкатулки. Жаль поздно реализована. Как идея, можно так продавать, например, фул комплект раров на разные лвл, разумеется с скидкой.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#15 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 20.10.2021 10:48

Все сведется к тому, что в игре будет 2 покупок. За таллы и за реал (покупая золото, т.к фармить его все сложнее и сложнее). 



#16 Geri

Geri

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.10.2021 15:21

Во я ЛОХ, полгода назад задонатил 120голд на дроп для комплекта, думал хорошее вложение которое даст мне перспективы в будущем в игре и преимущество над теми кто не может донатить, а потом ещё на ключи 40г.. Оказуется.. Так же будет и с подземкой..

#17 Geri

Geri

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.10.2021 15:23

А ещё передаю привет, тем кто фармил дроп для Крафта подводного шмота и вложился уже, пытаясь заработать 1-2г на крафте

#18 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 21.10.2021 20:38

Вы не правы. Задонатили голд за то что бы получить эти вещи РАНЬШЕ чем их можно было получить из шкатулки.
А тот факт что вы «получили» эти вещи за не много времени до появления этих шкатулок, так это просто воля случая( или нет)
.

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#19 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.10.2021 21:01

Шкатулка для погружения 70г, спасибо, что услышали.



#20 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 21.10.2021 21:11

Шкатулка для погружения 70г, спасибо, что услышали.

Это уже лучше




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых