Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Супер ивент, для онд)


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:04

почаще леонид ставьте супер ивенты клановые))) мне они очень нравятся))  напряжение каждую неделю)



#2 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:07

добавлю, странно я разбанен  на форуме..   я все равно болею за онд))



#3 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:22

Держать 20 тв неделями/месяцами это вам не разок за пол года собраться 50 человек и забрать тв (особенно в выходные вечером, когда все отдыхают не дома)



#4 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:59

Держать 20 тв неделями/месяцами это вам не разок за пол года собраться 50 человек и забрать тв (особенно в выходные вечером, когда все отдыхают не дома)

так безкланы в нем не участвуют.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#5 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.10.2021 19:54

Держать 20 тв неделями/месяцами 

это называется фермерством и твой день  поделен на части по 3 часа d52927b9aa0b.jpg

 

это вам не разок за пол года собраться 50 человек и забрать тв (особенно в выходные вечером, когда все отдыхают не дома)

 

ты в онд недавно но все закончилось тем что твой лысый еблак ставил атаки на дневное время и получал пизды   потом и вовсе перестал приходить а свои атаки и на наши, он был очень грустным и не знал что делать ,  а потом это и бк надоело.

п.с Лысый еблак  это  Аблак

20 тв неделями/месяцами 

это называется фермерством и твой день  поделен на части по 3 часа d52927b9aa0b.jpg

 

так безкланы в нем не участвуют.

 

это вам не разок за пол года собраться 50 человек и забрать тв (особенно в выходные вечером, когда все отдыхают не дома)

 

ты в онд недавно но все закончилось тем что твой лысый еблак ставил атаки на дневное время и получал пизды   потом и вовсе перестал приходить а свои атаки и на наши, он был очень грустным и не знал что делать ,  а потом это и бк надоело.

п.с Лысый еблак  это  Аблак

 



#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.10.2021 19:57

так безкланы в нем не участвуют.

чувствуется что алексей стал более расслаблен и разговорчив когда лещи по лысому затылку перестали прилетать а в игру играет только вилрад и алеша,

  Пс надеюсь разберешь мое  сообщение выше че то редактор начудил, ты же любишь читать мои сообщения



#7 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.10.2021 21:09

так безкланы в нем не участвуют.

Я не парюсь что без клан, наоборот, удивительно что вас это беспокоет))  хотя не.. не удивительно))



#8 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 06.10.2021 21:13

почаще леонид ставьте супер ивенты клановые))) мне они очень нравятся))  напряжение каждую неделю)

:crying:  Не плачь, соберись и воюй. А то что-то слишком много разговоров, как получали так и продолжаете получать. 



#9 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 06.10.2021 21:17

А вообще закусывайте ребята,  и переставайте ныть.

Крутые? Доказывайте, не на форуме, а в игре. И перестаньте наконец-то плакать и жаловаться.


  • Azazell и ABlack это понравилось

#10 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2021 00:03

почаще леонид ставьте супер ивенты клановые))) мне они очень нравятся))  напряжение каждую неделю)

Что мешает набирать активных игроков в БК и держать тв так как делают это ОНД или марвел?


  • Han Solo нравится это

#11 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 07.10.2021 08:25

Что мешает набирать активных игроков в БК и держать тв так как делают это ОНД или марвел?

отсутствие этих активных игроков?

Да не, бред...



#12 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2021 10:14

отсутствие этих активных игроков?

Да не, бред...

ну есть кланы которые просто существуют и 2-3 человека в них постоянно играют, что мешает их пригласить в свой клан? 


  • Долголетний заочник нравится это

#13 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 07.10.2021 11:30

Онд, марвел, анклав: побеждают в ивенте

бк: 0 тв, ивент для онд, потому что нет онлайна проатачить даже анклав и получить 2-ое место.

Сейчас это выглядит так, можно бесконечно вспоминать, как вы были "богами и супертопами", но сейчас не так, пока хотя бы часть игроков не начнет активно играть, а не раз в месяц заходить на турнир.


Сообщение изменено: НиКоТиН (07.10.2021 11:30)


#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.10.2021 13:45

Онд, марвел, анклав: побеждают в ивенте

бк: 0 тв, ивент для онд, потому что нет онлайна проатачить даже анклав и получить 2-ое место.

Сейчас это выглядит так, можно бесконечно вспоминать, как вы были "богами и супертопами", но сейчас не так, пока хотя бы часть игроков не начнет активно играть, а не раз в месяц заходить на турнир.

Я понимаю что ты голодный  на события глист, который желает месов на просторах аквиллиона или же форумной платформе, но по факту  ты даже не глист что бы тут что то писать про бк, ты непонятное тело которое недавно появилось , хер его знает даже откуда ты взялся,  Поясню,  это одна из причин почему я захожу на форум, привычка и желание коментировать посты где глисты подменяют события которые были на свои выдуманные варианты, БК не боги , это просто клан который дал пиздюлей алексею и его последователям( которые пришли с соплями просить мир) после чего он ушел в себя и перестал адекватно реагировать на ситуацию( ставя атаки на дневное время и не приходя когда онлайн большой бк) и после чего  появились  мобы, атаки, события не прозрачного действия , намекающие что онд это пыль, попробуйте удержать тв от  мобов,  так мобов еще и мало стало появились подставные атаки котрые к одним не проходят  а другим срабатывают, вот и ебитесь теперь в игре,  я знаю что  это такое когда херы ушли а глисты в заднице сидели  ой как скучно было интересно когда ОХОТНИКАМ НА ФЕРМЕРА  дойдет



#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.10.2021 14:07

Хотел и я тут что-то ответить... 

Та не походу показалось.


  • ридан нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 17.12.2021 09:46

Че ты там знаешь и пишешь, пока Чапа не было вы были таким же мертвым кланом как и щас, он вас реанимировал и научил хоть чуток с умом писать на форуме, пока не рванул у Вована крышняк.  А рванул потому что плотно начал общаться с такими как ты , потом петрагерл, не понятно кто там живет, то мужик то баба, то герой то сцыкун, то пишет как ты что приходите мы вас порвем ибо на это время онлайн большой а потом пропадают все когда бой и т.д.

 

Короче, вижу абиделись БК сами на себя, ждут когда их попросят вернуться ибо кому то будет от этого интерес, такие мысли гуру БК.

А тем временем петра дабивает остальной онлайн своей адекватностью, если что потом просто залижет  раны кому нужно, или придумает очередную сходку где оно кого то там попускало до сльоз, а чуваки типа создателя темы будут гордиться им слушая в диске.

 

Витас ты спецом вышел с клана чтоб создавать такие темы? или петра укусила и ты по принципу шлюхи теперь туда обратно........

 

Ладно соль в том что время идет БК спецом онлайн теребит свой, так надо, такова политика клана.....

 

ДЦ на попросите их всех пойти на Х У Й !!!!!!!!!!!!  

 

 

 

Я понимаю что ты голодный  на события глист, который желает месов на просторах аквиллиона или же форумной платформе, но по факту  ты даже не глист что бы тут что то писать про бк, ты непонятное тело которое недавно появилось , хер его знает даже откуда ты взялся,  Поясню,  это одна из причин почему я захожу на форум, привычка и желание коментировать посты где глисты подменяют события которые были на свои выдуманные варианты, БК не боги , это просто клан который дал пиздюлей алексею и его последователям( которые пришли с соплями просить мир) после чего он ушел в себя и перестал адекватно реагировать на ситуацию( ставя атаки на дневное время и не приходя когда онлайн большой бк) и после чего  появились  мобы, атаки, события не прозрачного действия , намекающие что онд это пыль, попробуйте удержать тв от  мобов,  так мобов еще и мало стало появились подставные атаки котрые к одним не проходят  а другим срабатывают, вот и ебитесь теперь в игре,  я знаю что  это такое когда херы ушли а глисты в заднице сидели  ой как скучно было интересно когда ОХОТНИКАМ НА ФЕРМЕРА  дойдет



#17 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.12.2021 14:34

Че ты там знаешь и пишешь, пока Чапа не было вы были таким же мертвым кланом как и щас, он вас реанимировал и научил хоть чуток с умом писать на форуме, пока не рванул у Вована крышняк.  А рванул потому что плотно начал общаться с такими как ты , потом петрагерл, не понятно кто там живет, то мужик то баба, то герой то сцыкун, то пишет как ты что приходите мы вас порвем ибо на это время онлайн большой а потом пропадают все когда бой и т.д.

 

Короче, вижу абиделись БК сами на себя, ждут когда их попросят вернуться ибо кому то будет от этого интерес, такие мысли гуру БК.

А тем временем петра дабивает остальной онлайн своей адекватностью, если что потом просто залижет  раны кому нужно, или придумает очередную сходку где оно кого то там попускало до сльоз, а чуваки типа создателя темы будут гордиться им слушая в диске.

 

Витас ты спецом вышел с клана чтоб создавать такие темы? или петра укусила и ты по принципу шлюхи теперь туда обратно........

 

Ладно соль в том что время идет БК спецом онлайн теребит свой, так надо, такова политика клана.....

 

ДЦ на попросите их всех пойти на Х У Й !!!!!!!!!!!!  

 ты можешь мне подсказать  на последнем  замесе за тв кто ни одной тв не защитил и не забрал? ))     весь твой понос нет смысл обсуждать я тебе с уверенностью могу сказать одно, в любой момент когда  бк  захочет и организуется вы получите пизды в сухую ...... ...качки фермеры  готовьтесь)



#18 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.12.2021 14:36

Ладно соль в том что время идет БК спецом онлайн теребит свой, так надо, такова политика клана.....

 

жопа горит, нет  с кем поиграть))  уверен  это не твоя  одинокая мысль,  и все никак не доходит что все меняется  не меняются только одни долбаебы  в онд)



#19 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 17.12.2021 15:33

БК... опять...

Да какое нахер БК??? че вы несёте, ОТ, СВ, Балтика не помните названия?... 

ПС глянул ваш состав сейчас, еще пол нюры добавьте...

 

в натуре показалось  :D



#20 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.12.2021 21:33

БК... опять...

Да какое нахер БК??? че вы несёте, ОТ, СВ, Балтика не помните названия?... 

ПС глянул ваш состав сейчас, еще пол нюры добавьте...

 

в натуре показалось  :D

 я не до конца понял о чем ты, точнее совсем почти не понял, но в глистах нет никого с других кланов?  Кстати  а ты   наверно мульт  из тех кланов казна которого  была съедена глистом?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых