Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дух и Тень


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.10.2021 16:53

У обычного игрока в полном комплекте соответствующих уровню обычных вещей:

8 level  235 stat

11 level 389 stat

14 level 589 stat

17 level 984 stat

20 level 1613 stat

 

у духов и теней:

8 level  250 stat

11 level 485 stat

14 level 770 stat

17 level 1280 stat

20 level 2250 stat

 

Духи и Тени вооружены оружием со средним уроном:

8 level  40 dmg

11 level 70 dmg

14 level 121 dmg

17 level 208 dmg

20 level 360 dmg

 

Что будет, если тень или дух будут получать дополнительный бонус к параметрам, в зависимости от рейтинга их хозяина?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 06.10.2021 17:11

То они все-равно будут бесполезными.



#3 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 06.10.2021 17:40

Предложение

1. У тени умение "Теневой каннибализм" - если тень на поле боя и на дальности не больше N хексов от противника с N % вероятностью при смерти цели тень пожирает сразу же труп жертвы, теряя свою жизнь.(на подобии расчленение варваров )

2. У духа умение "Дар Божий" - если Дух на поле боя и на дальности не больше N хексов от союзника с N % вероятностью при получение смертельных ран союзником дух обнулит урон по союзнику теряя свою жизнь(на подобии охраны блоков)


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#4 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 06.10.2021 17:47

И птиц жрецам апните, в зависимости от их рейтинга)



#5 Волонтер

Волонтер

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 06.10.2021 18:22

В библиотеке актуальные статы духа и тени?



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.10.2021 23:02

Если не обновились, то нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Волонтер

Волонтер

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 07.10.2021 08:54

Судя по всему не обновились. 
По теме обсуждения - привязку к персонажу делать надо(по уровню, по рейту, по статам, по экиперовке или что-то иное), поскольку они соответствуют обстоятельствам только в уровень взятия подкласса, а дальше становятся бесполезными. Сейчас 20-я тень с парой кастов весьма сильный противник для персов 20-го уровня, но на 21 и 22 она практически бесполезна.

По теме тестирования духов и теней, хотелось бы сброс КУ, ну или выдать по уровню КУ призыва каждому магу на недельку, что бы посмотреть, что она может.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых