Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баланс жрецов и магов


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.10.2021 18:16

Недавно, Вы изменили заклинание жизнелюбие и возмездие, где сильно завысили требования инты/силы для макс эффекта.
Маги же, кастуют нормульно..

Acnug произнес заклинание [БЕЗНАДЕЖНОСТЬ]. Цель никОХОТник: 
эффект: 197, длительность: 3 раунда.

 

 

Да, крит. Без крита 98-99 эффект.

Идем от того, что инты у меня 2.7к.
У того мага меньше)

Как-то сбалансировано, да?)


Сообщение изменено: i4po4mak (05.10.2021 18:20)

  • Acnug и МАГ УЛЬТРА1 это понравилось
Подпись

#2 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 385 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 05.10.2021 22:51

а шо этот каст делает? на мне юзанули я ниче не заметил



#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 06.10.2021 13:33

а шо этот каст делает? на мне юзанули я ниче не заметил


-197% твоего урона=)
Подпись

#4 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 385 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 06.10.2021 17:09

-197% твоего урона=)

Уберите это из игры. Давайте еще дадит варам каст который убирает 197% от хп противника. Откуда такие номера взялись?



#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.10.2021 19:23

Уберите это из игры. Давайте еще дадит варам каст который убирает 197% от хп противника. Откуда такие номера взялись?

 

 

Маги)


Подпись

#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.10.2021 19:50

Все фигня, у магов есть ещё одна хрень. Советую к покупке. Вера в победу.
Если на том же шабаше.
+197% к урону персонажа.
В том числе: броня лезвий, чума, ядовитые стрелы, магический урон, топот и пр.
  • xSILVAx нравится это
Подпись

#7 Acnug

Acnug

    Горожанин

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 09.10.2021 23:40

Ай ну прекрати, нормально же повеселились тогда. А вообще это даже звучит смешно - "баланс жрецов и магов" ) Маги закл могут использовать только в пвп, жрецы же успешно юзают новые заклы в том числе и в пве, пожертвовав бесполезными союзниками. Не хочу сейчас искать тот шабаш, но думаю не стоит прибедняться: темная от тебя с эффектом под 100% на всех противников. Да, это закл с другой механикой и он чистится. Да, ты фул а я всего лишь слабый маг, но на шабашах и слабые маги в конце вихрят в предел как бы. Возможно даже когда-то какой-нибудь фул станет не варом, не блоком, не жрецом, а магом и мы тогда узнаем какой действительно потенциал у этого закла.  Откуда взялось 197% сказать не берусь, максимальный эффект до этого был всегда 86% (крит 172%) и этого можно было добиться только в шабаше в самом конце когда горы трупов, а в мясе или бугурте не будет и 15% что не сильно влияет на баланс. Ну и не стоит забывать про МТМ и МСМ, а то насоветуешь сейчас светлым ЧД покупать а оно не работает как надо  :P



#8 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.10.2021 07:18

Я не фул)
Как бы я не старался эффект печален. Да и в пве теперь от заклинания нет толка.. Кастовать на 5-7.
Ну,а у магов теперь, в замесе крайне удобный каст. Влетел поздняво - дал чаполаху физу и пусть машет себе топорами. Ведь даже урон ответных ударов =0
Подпись

#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.10.2021 07:22

Ай ну прекрати, нормально же повеселились тогда. А вообще это даже звучит смешно - "баланс жрецов и магов" ) Маги закл могут использовать только в пвп, жрецы же успешно юзают новые заклы в том числе и в пве, пожертвовав бесполезными союзниками. Не хочу сейчас искать тот шабаш, но думаю не стоит прибедняться: темная от тебя с эффектом под 100% на всех противников. Да, это закл с другой механикой и он чистится. Да, ты фул а я всего лишь слабый маг, но на шабашах и слабые маги в конце вихрят в предел как бы. Возможно даже когда-то какой-нибудь фул станет не варом, не блоком, не жрецом, а магом и мы тогда узнаем какой действительно потенциал у этого закла.  Откуда взялось 197% сказать не берусь, максимальный эффект до этого был всегда 86% (крит 172%) и этого можно было добиться только в шабаше в самом конце когда горы трупов, а в мясе или бугурте не будет и 15% что не сильно влияет на баланс. Ну и не стоит забывать про МТМ и МСМ, а то насоветуешь сейчас светлым ЧД покупать а оно не работает как надо  :P


И. Макс эффект 62. +оккультизм +60%.
Так что.. Потенциал заклинания мы видели)
А так.. Если глянуть логи, архангел кастовал жизнелюбие там.. На 7,когда я на 24. Сильно ему это помогло?)
Подпись

#10 Acnug

Acnug

    Горожанин

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 10.10.2021 09:25

И поэтому ты решил что будет справедливо чтобы и я (вроде этот каст из магов только я купил) кастовал с эффектом как у архи? То есть каст, который я на практике могу использовать считай только на шабаше. При этом в бою я должен быть живой уже ближе к концу и ещё у меня должен быть ну очень хороший расклад чтобы я его мог использовать, а не скажем ап/тп/вихрь. И по поводу второго каста, в отличие от жрецов у магов нет комбы - каст себе+сима союзнику



#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.10.2021 16:14

в отличие от жрецов у магов нет комбы - каст себе+сима союзнику


Каст жрецу, он симу союзнику:)
Подпись

#12 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.10.2021 16:19

И поэтому ты решил что будет справедливо чтобы и я (вроде этот каст из магов только я купил) кастовал с эффектом как у архи? То есть каст, который я на практике могу использовать считай только на шабаше. При этом в бою я должен быть живой уже ближе к концу и ещё у меня должен быть ну очень хороший расклад чтобы я его мог использовать, а не скажем ап/тп/вихрь. И по поводу второго каста, в отличие от жрецов у магов нет комбы - каст себе+сима союзнику


Нет, я считаю, что было бы справедливо, что бы и маг, был уравновешен в этих заклинаниях.
Либо же, вернуть жрецам эффект.
Добавлю. Пусть на данные заклинания не действую ОУ(шаманизм, оккультизм) и КУ(усиленное заклинание, критическое заклинание, шаманизм, мсм, мтм )
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых