Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

приятного аппетита


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2021 18:09

 Леонид  хотел пожелать приятного аппетита, жрите это г...но сами.

 

 

 

 

20a47287c2d9.png

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.09.2021 19:27

Кто переведет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.09.2021 19:30



Кто переведет?


Время атаки, подозреваю.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.09.2021 19:42

Что не так со временем атаки?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2021 20:27

Кто переведет?

легко

1) Новая система  при выставлении атак( борьба с подставными атаками) помню такой анонс где  приоритет   отдавался кланам с рейтом по выше, как  это работало  хз но как то криво и не понятно, ну и похер  но...

2) онлайн сдох и появилась идея  вытягивать игроков за счет войны за тв ( пол года наблюдения за клановыми турнирами  2 и 3 по несколько раз и ни одного  тура  1 категории успеха не принесли, когда еще онлайн  у нас по крайней мере в клане был) ок  вы разраб ваше виденье   и похер   но....

3)Пришли и попробовали повоевать,  пару раз забирали много тв после чего на нас падало по  дохера атак , не хочу обманывать  вроде 6 максимально было при анонсированых пяти, могу ошибаться уже давненько было и не столько важно я просто подвожу к сути(

4)потом пару раз обмен атаками между кланами а и б( глисты)  По старой школе  я ставил подставные от клана кгб, ставил клан юа, просил бб, ни разу не прошло, ок играем по честному  подумал я но.....

5) сегодня ставим атаку что бы поднять онлайн вечером и сразится за места  , посмотреть как лысый алексей наставит надаренных чернокнижников с метателями и получаем   это

 
: Точки влияния под вашим контролем будут атакованы 22 сен в 15:10
(18:00)  : Заявка Вашего клана на атаку клана Охотники На Драконов отклонена системой. 
Залоговый взнос возвращен в казну клана. Спасибо за участие, попробуйте подать заявку завтра.

 

 

 

карл попробуй сука завтра.

Вот я и решил пожелать приятного аппетита, жрите сами с такой  прозрачной и понятной системой


  • xSILVAx нравится это

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2021 20:28

 ой ты боженька даже предмодерация пропала  что бы мог выразить свой крик



#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.09.2021 20:48

Забавная удача у клана онд. Подкрутка прям какая-то.
Всегда за день до объявления результатов - подставная атака. Не зависит от того, сколько кланов поставили на них атаку)


Подпись

#8 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 21.09.2021 20:51

опять проиграли ивент. бывает.


  • Azazell, Енот Патаскун и Затейливый кабачник это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2021 21:01

опять проиграли ивент. бывает.

какой слабый троллинг....  

 все самое сладкое было  не в колличестве тв,  после которых ты как собака павлова каждые три часа...

 а твой торчащий нос что бы никто не видел, какой  там онлайн приходить  на атаку или нет



#10 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 21.09.2021 21:35

 

 

карл попробуй сука завтра.

Вот я и решил пожелать приятного аппетита, жрите сами с такой  прозрачной и понятной системой

Так ваша же  атака была крайняя на ОнД. 100% что эта атака не проходит, при нескольких атакующих кланов. И так уже с год. Начните играть и думать головой. а не тыкать кнопки в постах на форуме.


  • Енот Патаскун нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#11 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 21.09.2021 21:47

Ананасосо, Петра на вашей атаке всех пугал в приват что нас порвете но вышло совсем ни так.

Вы только писаки крутые а ну и можете разок собраться на бой а так только вас все обижают и все против вас, может просто некем воевать потому проще как всегда в БК поныть как все плохо.

 

Я помню как КГБ и ПетроКлан все ваши ТВ отбирали перед атакой и мы некак не могли вас атачить, епать тогда твой язык был в правильной жопе потому и молчал, пачему тогда не ныли 

 

Все девки в одном клане, хватит ныть дерись тряпка......



#12 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2021 22:13

Так ваша же  атака была крайняя на ОнД. 100% что эта атака не проходит, при нескольких атакующих кланов. И так уже с год. Начните играть и думать головой. а не тыкать кнопки в постах на форуме.

Какой же ты активный  в теме в который обычно не активный. Первое сообщение понятно, попытка тролльнуть  или подколоть, но что ты дальше здесь делаешь, что то  разъясняешь , оправдываешь, при чем не в тему но все равно  лишь бы написать, Просто так черный не домодер  писать в теме не будет, 



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.09.2021 22:50

легко

1) Новая система  при выставлении атак( борьба с подставными атаками) помню такой анонс где  приоритет   отдавался кланам с рейтом по выше, как  это работало  хз но как то криво и не понятно, ну и похер  но...

2) онлайн сдох и появилась идея  вытягивать игроков за счет войны за тв ( пол года наблюдения за клановыми турнирами  2 и 3 по несколько раз и ни одного  тура  1 категории успеха не принесли, когда еще онлайн  у нас по крайней мере в клане был) ок  вы разраб ваше виденье   и похер   но....

3)Пришли и попробовали повоевать,  пару раз забирали много тв после чего на нас падало по  дохера атак , не хочу обманывать  вроде 6 максимально было при анонсированых пяти, могу ошибаться уже давненько было и не столько важно я просто подвожу к сути(

4)потом пару раз обмен атаками между кланами а и б( глисты)  По старой школе  я ставил подставные от клана кгб, ставил клан юа, просил бб, ни разу не прошло, ок играем по честному  подумал я но.....

5) сегодня ставим атаку что бы поднять онлайн вечером и сразится за места  , посмотреть как лысый алексей наставит надаренных чернокнижников с метателями и получаем   это

 

карл попробуй сука завтра.

Вот я и решил пожелать приятного аппетита, жрите сами с такой  прозрачной и понятной системой

Я ничего не понял.

1) Приоритет отдается кланам с большим рейтингом, верно? Кланы А и Б и В хотят атаковать клан Г, У клана В клановый рейтинг меньше, чем у кланов А,Б. Атака будет от кланов А или Б. Верно?

2) Ничего не понял. При чем тут клановые турниры, в которых принимают участие кланы при согласии членов клана.

3) Ошибаетесь. Вы указываете атаки монстров. Так 5 или 6? Или 7? Мне тоже самое написали недавно не из вашего клана, мол: "как так-то, большинство атак монстров на нас!" Это, по их мнению - ошибка. Но тему не создали...

4) 

 По старой школе  я ставил подставные от клана кгб, ставил клан юа, просил бб, ни разу не прошло,

Так нет же больше подставных атак, эту проблему давно решили.

5) Тут мне непонятно.

 

Что не так с системой атак на точки влияния?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.09.2021 05:11


Что не так с системой атак на точки влияния?


Не достаточный штраф за атаку. Сейчас изложу в предложении
Подпись

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2021 20:38

 ой ты боженька даже предмодерация пропала  что бы мог выразить свой крик

Так у вас и не было премодерации отдельной.

На создание тем в общалке она у всех, в т.ч. и у меня.

Для чего это нужно и почему так:

В других разделах можно создавать темы только при наборе достаточного количества сообщений на форуме игры (часто 1).

Это для того, чтобы наш с вами форум не зафлудили десятками тем (прецеденты уже были) с мультов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых