Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Раздетые" хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 27.01.2011 21:43

Что-то надо решать с хаотами.
Пропадает желание туда идти. В неделю тренировки хаоты смотрю как в цирке. Куча раздетых клоунов (в эту неделю в хаотах рейт 300-400, в обычную 600+ , в основном кастеры и блоки) , есть даже фокусники (заходят в бой с рейтом 800, никакого мошенничества, быстрая смена оружия и 1500 рейт).
Так же в последнее время наблюдается много раздетых блоков-антимагов. Сами по себе - рахиты, ветром подуло и нету ХП, но напакостить рунным словом могут, та же история с жрецами светлыми.
Что будет, если физы начнут тоже раздетыми входить? Закономерно, тупо пропадет интерес к хаотам. А так, как в ВМ особо не погуляешь, то у некоторых пропадет интерес к игре в целом.
Попрошу не принимать, как нытье или критику. Просто обычная констатация факта и прогноз на будущее. В прогнозах крайне редко ошибаюсь. Если не сменить ситуацию с хаотами или с усталостью (но лучше решить с хаотами), то...
играть конечно будут, но интерес уже не тот.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#2 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.01.2011 21:47

ето писалось еще бог знает когда ) .... но может таки грядут перемены ) ведь дц то опрос создал мб задумались.... а насчет недель столба в ето время хаотиться анриал ) быдлалени заполонили все ) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#3 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 27.01.2011 21:51

Темы поднимались.

Я спросил одного клоуна зачем он так делает и вот ответ:
- А один тип с рейтом 600 переоделся и стал с рейтом 1600 вот и я решил тоже раздеваться и так же делать.
- А мы та тут причём??? - другой игрок.
- А что???за это не наказывают значит можно так делать
Жизненный приницп * Если сам в гавно сяду , других за собой потащу *

А вот кстати и он.на него миленького даже жалобу накатали
http://forum.nura.bi...ead.php?t=14039

Сообщение изменено: artefact (27.01.2011 21:53)


#4 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 27.01.2011 23:57

Если раздетый кастер в состоянии вырулить хаот, то скажите пожалуйста, зачем ему тратиться на одежду? В хаоте от кастера требуется всего 4-5 кастов. Если он оделся так, что вероятности кастов для него максимальны - этого достаточно. Физ требователен к одежде, а кастер нет - это факт. Быстрая смена на арт-пушки действительно зло)

#5 TERRORMACHINE88

TERRORMACHINE88

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 28.01.2011 00:04

Темы поднимались.

Я спросил одного клоуна зачем он так делает и вот ответ:
- А один тип с рейтом 600 переоделся и стал с рейтом 1600 вот и я решил тоже раздеваться и так же делать.
- А мы та тут причём??? - другой игрок.
- А что???за это не наказывают значит можно так делать
Жизненный приницп * Если сам в гавно сяду , других за собой потащу *

А вот кстати и он.на него миленького даже жалобу накатали
http://forum.nura.bi...ead.php?t=14039


Некоторые клоуны флудят на форуме и еще в школу ходят.:lol:

#6 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 28.01.2011 00:08

Если раздетый кастер в состоянии вырулить хаот, то скажите пожалуйста, зачем ему тратиться на одежду? В хаоте от кастера требуется всего 4-5 кастов. Если он оделся так, что вероятности кастов для него максимальны - этого достаточно. Физ требователен к одежде, а кастер нет - это факт. Быстрая смена на арт-пушки действительно зло)


Несправедливо получается. Физу все время надо тратиться на шмот, на ремонт, в то время, как магу можно тупо раздетым заходить, почти не тратясь на ремонт.
Скажете маги тратятся, их физы бьют. А физы, кроме того, что их бьют, еще и сами бьют, ломая при этом оружие.
Лично мне надоело с более-менее нормальным рейтом попадать против физов сильнее с одноразовыми кастерами. Они долго не живут, но все таки ТП на первой фазе практически в 75 из 100 боев решает исход боя, да и обнова или тюрьма многое решает.
Несправедливо получается. Одни за счет своего труда, вложеных денег играют. Вторые за счет КУ (КУ не является заслугой какого либо игрока).
По сему, я думаю, будет справедливо ввести кроме ограничения по уровню, еще и ограничение на минимальный рейтинг игрока для участия в хаоте.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#7 TERRORMACHINE88

TERRORMACHINE88

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 28.01.2011 00:19

Несправедливо получается. Физу все время надо тратиться на шмот, на ремонт, в то время, как магу можно тупо раздетым заходить, почти не тратясь на ремонт.
Скажете маги тратятся, их физы бьют. А физы, кроме того, что их бьют, еще и сами бьют, ломая при этом оружие.
Лично мне надоело с более-менее нормальным рейтом попадать против физов сильнее с одноразовыми кастерами. Они долго не живут, но все таки ТП на первой фазе практически в 75 из 100 боев решает исход боя, да и обнова или тюрьма многое решает.
Несправедливо получается. Одни за счет своего труда, вложеных денег играют. Вторые за счет КУ (КУ не является заслугой какого либо игрока).
По сему, я думаю, будет справедливо ввести кроме ограничения по уровню, еще и ограничение на минимальный рейтинг игрока для участия в хаоте.


Например я жрец с рейтингом 1250 и у меня 16 лвл. Мне в хаотах одетым вообще делать нечего, ибо выиграть нереально. в 90% случаях против меня кидает физа с рейтингом 1-2к+ и штуки 3 как ты сказал "одноразовых кастера" а за меня кидает наоборот физов "одноразовых" с рейтингом 300-600. И смысл играть такие хаоты?

#8 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 28.01.2011 00:34

Если раздетый кастер в состоянии вырулить хаот, то скажите пожалуйста, зачем ему тратиться на одежду?

затем, что он может пожить 1-2 лишние фазы и сделать больше.
Ужесточить статью закона по фейрплей, а судить не по закону, а по справедливости подобных ботов, игроками назвать не могу :thumbup1:
Ну и внимание распределению в хаотах тоже надо уделить :rolleyes:

Сообщение изменено: Doberman (28.01.2011 00:37)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#9 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 28.01.2011 01:54

Almak , полный эгоизм и недальновидность,во первых - в хаоте идет распределение,тебя не кинет с 4мя 250 рейтами против толпы фулартовиков.
Во вторых,маги зависят от одежды,шанс каста очень важная вещь,и для успешного каста многих заклинаний нужно кучу интеллекта.
В третьих,есть такая штука - перестат,и после него люди ходят голые и неодетые. И знаешь что? Они пытаются идти в ВМ,а знаешь что там? Толпа придурков которые нападают чтоб посмотреть "шо оно за чилавек" с датой регистрации 2005,а тебе за каждый проигрышь -150 талл,и куда ты пойдешь,как не в хаот в таком случае?

#10 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 28.01.2011 05:59

Almak , полный эгоизм и недальновидность,во первых - в хаоте идет распределение,тебя не кинет с 4мя 250 рейтами против толпы фулартовиков.


кинет.... например 4ре игрока, 1й 800 рейт 2й 350рейт и 3й 400 рейт, четвертый это ты, и без ружки и броньки у тебя рейт 350. Соответственно тебя кинет к рейту 800 или к 2м другим. Зашел в бой одел ружку и броньку на 1й фазе и твой рейт поднялся например на 700 - и того рейт стал 1050! И так, 3 игрока против одного с 1м игроком - рейтом 800, или ты и 1й игрок - рейт 800 против 2их малышей. Простая логика, ты попадаешь автоматом в наиболее сильную команду и одевшись делаешь ее практически непобедимой в данном случае!!!!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#11 Игарек

Игарек

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 28.01.2011 08:21

И смысл играть такие хаоты?

Не играй вообще.
Если снял с себя шмот-будь любезен до самого конца хаота (вообще только после его завершении)одень.
А как ты поступаешь:
Снял шмот,поставили с сильной командой,оделся,с 600 рейта сделал 1200 и гуляй Вася?Нет,так дело не пойдёт.

#12 Moveton

Moveton

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 28.01.2011 20:14

Не так давно поднимал тему, которую когда-то создал Paul. В принципе, с переодеванием и повышением рейтинга в бою можно было бы таким образом справиться, а вот минимальный рейтинг.. Спорный вопрос, стоит ли.
Форумный персонаж игрока Убей себя

#13 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 28.01.2011 20:31

я с вас поражаюсь.
Скажем у игрока есть фуларт - объясните причину почему он неможет идти с этим шмотом на бойню? (ах условия такие)
вот чел купил шмот скажем 10 уровня ему рады на бойнях да конечно рады он же плохо одет.
так вот если РАЗРАБОТЧИКИ приветствуют драный шмот на бойнях почему незайти в такомже шмоте в хаот?
в чем разница хаота и бойни.
АА там вам хорошо а тут вам плохо мутные вы.
если человек решил играть голый пусть играет, но одеваться это подло и желательно НАКАЗУЕМО.
Другое дело если человек будет заинтересован быть по максу одет обпит, благословлен, а сейчас ситуация обратнопропорциональная чем сильнее тем больше шанс слитьь.

Сообщение изменено: ТукТук (28.01.2011 20:35)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#14 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 28.01.2011 20:41

Моё мнение если перс зашел в хаот полуголым это не главная беда, главная беда если он по ходу боя переодевается (при этом его рейт резко возрастает), вот такие моменты нужно законом запретить.

#15 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 28.01.2011 20:46

Моё мнение если перс зашел в хаот полуголым это не главная беда, главная беда если он по ходу боя переодевается (при этом его рейт резко возрастает), вот такие моменты нужно законом запретить.


да серега, да, это неоспариваемая истина.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#16 Змееныш

Змееныш

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 02.03.2011 22:43

Предлагаю сделать лимит! на сколько нельзя повышатьрейт !!! например +50 рейта можно, в счет смены оружия! а юольше 50 не даст одеть вещь! ну я выразил как мог суть ясна?

#17 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.03.2011 01:37

...

...


Ребят тут говорят именно про переодевание персонажей...
Были случаи когда я заходил в хаот без лука... сразу вопросы что и почему, а я просто забыл одеть после выбива... так вот когда я одевал госс-лук 14го лвл все кричали и обзывались за то что не одел арт... но я то знаю что не чесно заходить и переодеватся в хаотах..
Надеюсь админы запретят это любым способом
Буду на форуме до 15.04.2015.

#18 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 03.03.2011 05:56

я вот чего не могу понять....
как по мне..шансы на победу одинаковые...или ты голый попадеш в сильную команду и буш курить в углу или ты одетый попадеш в более слабую НО усилиш ее собой!
ума и сил не хватает , наченают искать лазейки....

#19 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.03.2011 07:57

я вот чего не могу понять....
как по мне..шансы на победу одинаковые...или ты голый попадеш в сильную команду и буш курить в углу или ты одетый попадеш в более слабую НО усилиш ее собой!
ума и сил не хватает , наченают искать лазейки....

на самом деле когда ты сильный и в артах то 90% хаотов (если ты один большой артовик на хаот) для этого артовика в проигрыше...
Буду на форуме до 15.04.2015.

#20 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 03.03.2011 08:32

Несправедливо получается. Физу все время надо тратиться на шмот, на ремонт, в то время, как магу можно тупо раздетым заходить, почти не тратясь на ремонт.
Скажете маги тратятся, их физы бьют. А физы, кроме того, что их бьют, еще и сами бьют, ломая при этом оружие.
Лично мне надоело с более-менее нормальным рейтом попадать против физов сильнее с одноразовыми кастерами. Они долго не живут, но все таки ТП на первой фазе практически в 75 из 100 боев решает исход боя, да и обнова или тюрьма многое решает.
Несправедливо получается. Одни за счет своего труда, вложеных денег играют. Вторые за счет КУ (КУ не является заслугой какого либо игрока).
По сему, я думаю, будет справедливо ввести кроме ограничения по уровню, еще и ограничение на минимальный рейтинг игрока для участия в хаоте.


Вы немного не правы ,шмот есть в магов и по цене такой же как и у всех и он тоже рветься , особенно когда маг решаеться сам качаться на сильных мобах !А если мага гопнут с десяток раз, то этот шмот просто трещит по швах! Но и это не все , вы токо вдумайтесь , есть заклы кот стоят 150 голда (кот могут резонуть в любой момент, и они становиться почти ненужными) - как по вашему это мёд!?
Чтобы понять тот или другой класс - нада играть им с 0лвл ,и тогда отпадет много необоснованых претензий друг к другу!

А насчет раздеваний , сделать чтобы высвечивало рейт как НР : сейчас / может стать , я думаю все тайное станет явью!

Сообщение изменено: Кастор (03.03.2011 19:12)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых