Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Индульгенция для Космический друг!?


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 11.09.2021 07:44

Всем привет, возможно ли такая услуга на мой аккаунт?

Почти 2 года назад  включал телефонный автокликер для  мобов что бы апать лвл, ни как не для получения дропа и какой-то наживы.  

p/s-Что скажут братики?



#2 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 13.09.2021 15:53

?

#3 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 15.09.2021 11:40

Хайп

#4 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 20.09.2021 11:31

Вира!

#5 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 05.10.2021 18:25

Да или нет? Кто что должен ответить?



#6 Лео Бонарт

Лео Бонарт

    Горожанин

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 06.10.2021 16:41

Да или нет? Кто что должен ответить?

Йди працюй, Ведмідь))))  :D  :D  :D


Ryp2heq.gif

 

 


#7 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 06.11.2021 19:53

Йди працюй, Ведмідь))))  :D  :D  :D

Та вже попрацював) 

Дайте полноценно играть, можете все забрать с персонажа. оставьте только 23 лвл и арты заберите.  :)



#8 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 06.11.2021 22:23

в бан   на  вечно, к слесарюге и всем остальным персам)


  • portos25 нравится это

#9 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 07.11.2021 18:30

это будет справедливо)) ибо  у всех и под каждым предлогом просил пароль, а это факт)))



#10 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 07.11.2021 19:12

это будет справедливо)) ибо  у всех и под каждым предлогом просил пароль, а это факт)))

Витаха ты что начал бегать с дагадятлом или что с тобой случилось?) 



#11 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 07.11.2021 19:44

Витаха ты что начал бегать с дагадятлом или что с тобой случилось?) 

судя по твоему сообщению, поведение и оскорбление, ты не исправился и не осознал , ты просто делаешь  кота из шрека и вымаливаешь убрать проклятье, что бы потом делать чем занимался раньше



#12 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 08.11.2021 09:30

Чисто моё мнение.

Индульгенцию не должны получать неактивные пользователи игрового сервиса.

Если вы во время действия наказания играете другими персонажами, то и играйте другими персонажами, снятие наказаний в этом случае вам не нужно.

Ныть что запрет ограничивает игру можно вечно. Чтобы заслужить возможность приобрести индульгенцию. персонаж должен активно играть с наказанием, "заходить по звонку" такая себе активность.


  • portos25 нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#13 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 23.11.2021 17:16

Чисто моё мнение.

Индульгенцию не должны получать неактивные пользователи игрового сервиса.

Если вы во время действия наказания играете другими персонажами, то и играйте другими персонажами, снятие наказаний в этом случае вам не нужно.

Ныть что запрет ограничивает игру можно вечно. Чтобы заслужить возможность приобрести индульгенцию. персонаж должен активно играть с наказанием, "заходить по звонку" такая себе активность.

На сколько я знаю Вы , то и сами не играете в Новую Эру. Можно сказать сами по звонку играете. 

То почему Вы будете против если мне снимут запрет, и я буду полноценно играть в игру. Разве это плохо? 

Я же сказал что заберите все у меня с инвентаря все награды все до единого.  Я не прошу ничего оставлять. 

Мне не интересно играть в игру там где я не могу полноценно играть участвовать на бойнях , так как я именно ими и жил все время. 

Я не нарушил очень жесткого нарушения, я не заработал 100000 золота, я просто бил лвл на автокликере с телефона в 3д .

Что скажет администрация?  уже почти 2 года наказания идёт. 



#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.11.2021 17:30

"Мне не интересно играть в игру там где я не могу полноценно играть, конкурировать с другими игроками в честных и равных условиях."

© Те, кто не пользовались доп. п.о.
  • Azazell, Поворот, AJIaDiH and 2 others like this

#15 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.11.2021 17:35

На сколько я знаю Вы , то и сами не играете в Новую Эру. Можно сказать сами по звонку играете. 

То почему Вы будете против если мне снимут запрет, и я буду полноценно играть в игру. Разве это плохо? 

Я же сказал что заберите все у меня с инвентаря все награды все до единого.  Я не прошу ничего оставлять. 

Мне не интересно играть в игру там где я не могу полноценно играть участвовать на бойнях , так как я именно ими и жил все время. 

Я не нарушил очень жесткого нарушения, я не заработал 100000 золота, я просто бил лвл на автокликере с телефона в 3д .

Что скажет администрация?  уже почти 2 года наказания идёт. 

Последние дни я начал заходить в чатике посидеть, может по боссам пройтись, может быть интерес к игре вернётся.

Я против снятия всех запретов неактивным персонажам и против всех снятых втихую запретов (RMAMFID как пример из последних, просто в чатике во время наперстков что-то написали и запрет вдруг пропал, тема до сих пор без ответа и он был таким же неактивным во время наказания). - моя невнимательность

Изъятие предметов - лишняя мера в процедуре индульгенции.

Мне не интересно играть в игру где Администрация плюёт на свои же правила, где модераторы нарушают и покрывают нарушителей. Провести в инактиве всё наказание - ничего не извлечь.

По заявлениям daggaBoy на форуме игры, Вы неоднократно пытались завладеть чужими персонажами и несколько раз вам это удалось. От вас были угрозы игрокам и Администрации игры. Вы использовали программы автоматизации игрового процесса. Не хватает только вашего участия в торговле на Черном рынке или это ещё просто не раскрылось?

Понятия не имею что скажет администрация, но подобные снятия наказаний могут плохо кончится. Менять 1 недонатящего нарушителя на пару активных донатящих пользователей невыгодно.


Сообщение изменено: фестидичька (23.11.2021 17:50)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#16 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 23.11.2021 17:46

Я против снятия всех запретов неактивным персонажам и против всех снятых втихую запретов (RMAMFID как пример из последних, просто в чатике во время наперстков что-то написали и запрет вдруг пропал, тема до сих пор без ответа и он был таким же неактивным во время наказания).

 

 

Ошибся, там висит запрет, то мульт с таким же ником.

1.
https://nura.biz/com.../profile/759626
2.
https://nura.biz/com...profile/2182060
 



#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.11.2021 17:49

Ошибся, там висит запрет, то мульт с таким же ником.

1.
https://nura.biz/com.../profile/759626
2.
https://nura.biz/com...profile/2182060
 

Спасибо за замечание, не обращал внимания.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 23.11.2021 17:52

Чисто моё мнение.

Индульгенцию не должны получать неактивные пользователи игрового сервиса.

 

 

подождите не равняйте  братика к другим персонажам...... что я имею ввиду

 Допустим персонаж под ником ЛысыйАлекс, использовал бота пару дней, его словили и наказали,  По классике первое время  перс будет утверждать что не использовал, но потом признается да было такое хочу играть помогите, получил через какое то время индульгенцию, потерял ресурсы которые выбил за время ботоводства но у нас тема про  братишку .... и здесь ниже

 

1) куча историй  мелких нарушений  и самое главное ему часто шли на встречу помогали и прощали с стороны администрации

2)  присвоил кучу персонажей(с его села), в том числе доверенный персонаж слесарюга которого он слил в бан  заходя в онлайн   в клане бк и тут снова  нарушая. сливая рейт клану онд

3) в теме были скрины  где  дедушка апчхи утверждал что у него точно так же космик просил пароли поиграть его персом

4) попался  раз на использовании бота за что получил минуса

ничего не поняв он продолжил ботить с наказанием, получил второе предупреждение а дальше я и не наблюдал возможно и третье  и 4

5) забыл про угрозы в реале и неадекватные сообщения  и оскорбления( не путать с моими легкими матами и любовью к черному)

6)Витаха ты что начал бегать с дагадятлом или что с тобой случилось?)          в своей же теме показывает что он  не изменился и ничего не понял , просто вымаливает  убрать наказание что бы потом продолжить свою игру как он умеет  ее играть, смотрим пункты выше



#19 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 23.11.2021 17:54

На сколько я знаю Вы , то и сами не играете в Новую Эру. Можно сказать сами по звонку играете. 

То почему Вы будете против если мне снимут запрет, и я буду полноценно играть в игру. Разве это плохо? 

Я же сказал что заберите все у меня с инвентаря все награды все до единого.  Я не прошу ничего оставлять. 

Мне не интересно играть в игру там где я не могу полноценно играть участвовать на бойнях , так как я именно ими и жил все время. 

Я не нарушил очень жесткого нарушения, я не заработал 100000 золота, я просто бил лвл на автокликере с телефона в 3д .

Что скажет администрация?  уже почти 2 года наказания идёт. 

Сколько времени вы провели в игре с запретом? сколько вы сыграли боев? сколько посетили турниров? Зашли мультом на дюжину и обложили всех матами? Это вся игра?
Вы ничего не просите? Но при этом выше постами вы просите оставить вам опыт, серьезно?
Вы не нарушали очень жестко, все го лишь били опыт? - эти слова просто плевок тем, кто руками бьет мобов, от которых тошнит уже давно, но бьют руками а не кликерами. И вы просите игроков вас поддержать? Где логика?
 



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.11.2021 21:34

Вы не нарушали очень жестко, всего лишь били опыт? - эти слова просто плевок тем, кто руками бьет мобов, от которых тошнит уже давно, но бьют руками а не кликерами. И вы просите игроков вас поддержать? Где логика?
 

Автор темы бот.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых