Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка двуручного молота для B_Obama


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 27.01.2011 18:39

1. B_Obama
2. Двуручный молот "Голос Президента", был заказан в октябре, кажется, точную дату не помню. Остаток кредита выплачен сегодня, 27 января.
3. Хотелось бы иметь молот в виде микрофона на длинной стойке до земли. В нормальном положении перс держит его за стойку, а головка микрофона должна находиться на уровне головы. На усмотрение художника можно подрисовать провода по земле, отходящие от стойки, но без фанатизма, чтобы не было похоже на насекомое - чудовище :huh:
Анимация на усмотрение художника, цвет предпочтительно черный или серый, но чтобы можно было при таком цвете рассмотреть детали прорисовки.

Заранее благодарю художников за созданный образ и очень надеюсь, что мне дадут довести его до конца, прорисовав молот. Президент без микрофона не очень-то мыслится. :rolleyes:

#2 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 27.01.2011 19:29

1. B_Obama
2. Двуручный молот "Голос Президента", был заказан в октябре, кажется, точную дату не помню. Остаток кредита выплачен сегодня, 27 января.
3. Хотелось бы иметь молот в виде микрофона на длинной стойке до земли. В нормальном положении перс держит его за стойку, а головка микрофона должна находиться на уровне головы. На усмотрение художника можно подрисовать провода по земле, отходящие от стойки, но без фанатизма, чтобы не было похоже на насекомое - чудовище :huh:
Анимация на усмотрение художника, цвет предпочтительно черный или серый, но чтобы можно было при таком цвете рассмотреть детали прорисовки.

Заранее благодарю художников за созданный образ и очень надеюсь, что мне дадут довести его до конца, прорисовав молот. Президент без микрофона не очень-то мыслится. :rolleyes:

Не соответствует стилю фэнтези.
Придумайте другую прорисовку.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#3 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 29.01.2011 12:48

Тогда сделайте молот в полоску под цвет брони (сине-красные полоски), с мерцающими звездами на ручке (звезды, как на плечах брони). Ручка синяя. Форма молота - на усмотрение художника, но не стандартная, она мне не нравится :rolleyes:

На ручке молота (в том месте, где у стандартной прорисовки сейчас "черная полоса") должен сидеть орел с белой шейкой и головкой, и с коричневым опререничем, как на гербе США. Но не гербовой "символичный" орел, а чтобы был похож на реальную птицу. При ударе анимация - перед ударом голубь расправляет крылья и вспорхает и сразу же после удара садится опять на молот в "исходном" положении. Чтобы облегчть задачу - можно в момент "парирования" сделать форму голубя, как у стандартного жрунского, только цвета поменяйте.

Если не реализуемо - не спешите рисовать "то, что можно". Я тогда еще подумаю :rolleyes:
Заранее благодарю

Сообщение изменено: B_Obama (29.01.2011 12:52)


#4 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 29.01.2011 18:59

Тогда сделайте молот в полоску под цвет брони (сине-красные полоски), с мерцающими звездами на ручке (звезды, как на плечах брони). Ручка синяя. Форма молота - на усмотрение художника, но не стандартная, она мне не нравится :rolleyes:

На ручке молота (в том месте, где у стандартной прорисовки сейчас "черная полоса") должен сидеть орел с белой шейкой и головкой, и с коричневым опререничем, как на гербе США. Но не гербовой "символичный" орел, а чтобы был похож на реальную птицу. При ударе анимация - перед ударом голубь расправляет крылья и вспорхает и сразу же после удара садится опять на молот в "исходном" положении. Чтобы облегчть задачу - можно в момент "парирования" сделать форму голубя, как у стандартного жрунского, только цвета поменяйте.

Если не реализуемо - не спешите рисовать "то, что можно". Я тогда еще подумаю :rolleyes:
Заранее благодарю

Орёл - можно, анимированный орёл - нет.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#5 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 29.01.2011 19:52

В общем-то устраивает.
Только.. Свифт, прошу, найди решение, при котором орел не будет смотреться приклеенным к молоту. Ведь при замахе птица полюбому должна пугаться, если сдит на ручке. Как вариант - орел все время порхает на одном месте возле молота или что-то подобное, на твое усмотрение. Очень надеюсь на твое мастерство и фантазию.



Добавлено
ступил чуть.. полоски должны быть не сине-красные, а бело-красные, как на броньке

Сообщение изменено: B_Obama (29.01.2011 21:11)


#6 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 04.02.2011 23:33

А как бэ не тороплю.. но апнуть темку надо, чтобы не потерялась))

#7 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 09.02.2011 11:18

Апну чтоли..

#8 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 11.02.2011 14:21

Апну.. ждем-с))

#9 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 15.02.2011 00:40

Ребят, ну я все понимаю, работы много.. но теме уже 3 недели, не пора ли?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых