Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Джаггернаут (правая ветка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 09.09.2021 09:25

нихрена ты не понял)

я бы просто юзал штурм и ждал контр атаку, ты просто стар уже, долго понимаешь или как всегда мешаешь мне поднимать богом забытые ветки  :)


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#22 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 09.09.2021 13:03

просто у кого-то руки крюки, я когда варваром играл никакой джаг мне ответку не давал, и никогда бы не дал (всплеск адреналина имба) сделай себе 4к реакции и будешь счастлив 

Так в том то и проблема. У меня реаки нету а ответку тебе все-равно даю



#23 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 09.09.2021 20:36

А что тогда о блоках говорить? я качаю реаку, слогу и удачу. А меня вары все равно пробивают по 4 к удачи и реаки  , а я блок ни о чем. Что мне делать?

вары на легке по 100к  за удар делают мне так я и ответ не могу дать, даже покров не помогает( 



#24 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 10.09.2021 06:31

А что тогда о блоках говорить? я качаю реаку, слогу и удачу. А меня вары все равно пробивают по 4 к удачи и реаки  , а я блок ни о чем. Что мне делать?

вары на легке по 100к  за удар делают мне так я и ответ не могу дать, даже покров не помогает( 

ну так вары 11к а ты 9к. тут разница тысяч 3.5 статов. я не очень вижу блокам смысл фулл слогу качать и даже фулл уду т.к. варам уду не перебьешь никак. Поэтому реаку перебить варам вполне возможно даже учитывая плеск.


Сообщение изменено: Enjaaay (10.09.2021 06:32)


#25 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 10.09.2021 07:20

ну так вары 11к а ты 9к. тут разница тысяч 3.5 статов. я не очень вижу блокам смысл фулл слогу качать и даже фулл уду т.к. варам уду не перебьешь никак. Поэтому реаку перебить варам вполне возможно даже учитывая плеск.

неиста ложила на твою уду


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#26 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 10.09.2021 10:31

Так в том то и проблема. У меня реаки нету а ответку тебе все-равно даю

у меня больше 3,5 реаки... это вполне достаточно... Блоком когда был, было 5к + Джаг не должен максить реаку


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#27 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 10.09.2021 14:55

И леденец съесть и на ... сесть. Правильно понимаю, ты хочешь штурмить и ножом блоковским членить всех? Предлагаю привязать все оружие к классам.


  • Крик Души нравится это

#28 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.09.2021 15:51

И леденец съесть и на ... сесть. Правильно понимаю, ты хочешь штурмить и ножом блоковским членить всех? Предлагаю привязать все оружие к классам.

 

Эффекты оружий.=)


Подпись

#29 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 10.09.2021 18:06

И леденец съесть и на ... сесть. Правильно понимаю, ты хочешь штурмить и ножом блоковским членить всех? Предлагаю привязать все оружие к классам.

Нет я думал штурмить и ждать контр атаку.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#30 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 10.09.2021 18:06

Эффекты оружий.=)

Не против. Это было бы здорово


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 10.09.2021 21:13

И леденец съесть и на ... сесть. Правильно понимаю, ты хочешь штурмить и ножом блоковским членить всех? Предлагаю привязать все оружие к классам.

Оригинал: "И рыбку съесть и в воду не лезть".

Подумайте.


  • xSILVAx нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 11.09.2021 02:48

Оригинал: "И рыбку съесть и в воду не лезть".

Подумайте.

А еще есть такая пословица, сразу в оригинале: "Кто не работает, тот не ест".

Think about, go on)



#33 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 388 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 12.09.2021 03:42

неиста ложила на твою уду

я к чему и говорю, не вижу смысла качать фулл уду. 

 

у меня больше 3,5 реаки... это вполне достаточно... Блоком когда был, было 5к + Джаг не должен максить реаку

ну а *ули я тебе ответки раздаю? если реаки достаточно то зачем про контраттаку шонить писать? 



#34 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 22.09.2021 05:37

Но ведь Штурм раньше забирал ОД при использовании.

 

ты не понял. сейчас ты можешь юзать штурм и бить в одну и ту же фазу, а раньше либо бить либо юзать штурм и быть овощ

Собрались два подпиваса и что-то рассказывают про штурм.
Один варом играет, другой вообще не играет и ещё там 3й лайкнул который вообще умственно-отсталый.
Какие ОД? Каким овощем? Эта ветка полезна своими КУ, зачем эти ОД если ты дохнешь без штурма? Что бы магов и жрецов крушить после прожатия штурма и нанести им на 30% больше урона?
Спасибо тебе, ДЦ, за те ОД конечно, но я бы лучше юзал штурм через фазу и сидел без ОД, но живой.
Это может и добавляет полезности в сочетании с ЭКУ фехтование, но в сочетании с другой веткой ЭКУ это просто провал..
Джаг правой ветки может только обштурмиться и убить контратакой если повезёт.
Но это чисто командная ветка.
Как мне залить энку своему блоку на  или жоре если я умер?
Как мне избавить от ож/гнили и т.д. если я умер?
Как мне дать трюм от апа/тп если я умер?
Как мне забрать урон с мага у которого стоит вар если я умер?
Как мне блять помочь своей команде если ДЦ бахнув пивка решил, что ОД для меня важнее чем выживаемость?



#35 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 22.09.2021 05:50

Доброго вечера, на сегодняшний день тестирую класс джаггернаута и вот что хотел обсудить и предложить:

1) Использование КУ с 1 мечем в руке (т.к. варвар кидать может топор 1, воля с 1 топором тоже работает) 

2) КУ Штурм, перезарядка 1 (т.к. слишком тяжело выжить без поглощения урона против варваров 10к рейта+)

3) КУ Контр атака увеличить шанс на гранде 50-70% (т.к. пассивным КУ Аура обращения у Блокера можно сделать 100% на всю команду) 

4) КУ Мастерство брони увеличить до 35-45% , потому что 25% на гранде это мало на сегодняшний день

5) Энергичность и Преданность увеличить, потому что с того момента как вышли ЭКУ, некоторые персонажи имеют энергию со старта 190 и 25 + енергии уже не так ощутимы, как в 2012 году.

Просьба не пишите только всякую ерунду, и хотелось бы услышать мнение администрации.

1)
2) 10000%. Новый вариант штурма - полный мусор. Нужно вернуть как было, либо оставить этот вариант в сочетании с  ЭКУ Фехтование(О чём фехтовальщики мечтали на форуме пару лет назад), а в сочетании с ЭКУ Преданность вернуть как было.
3) Слишком жирно, нет?
4) Было бы конечно неплохо, но и так вполне нормально.
5) Преданность и так апнули, тут всё в порядке по-моему. А вот то, что энергичность забирает у тебя выданные в начале боя +25эн после смерти я бы поменял.



#36 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 22.09.2021 06:10

Хотелось бы выслушать мнение игроков которые играют через ветку штурм + эмпатия(bvn07, блокну..), а не всяких полоумных алкашей и я варвар моя покупать фулл арт моя бить.



#37 Vagrant Wolf

Vagrant Wolf

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 22.09.2021 07:28

Хотелось бы выслушать мнение игроков которые играют через ветку штурм + эмпатия(bvn07, блокну..), а не всяких полоумных алкашей и я варвар моя покупать фулл арт моя бить.

Блокну уже давно не играет этой веткой.

Меня нынешний вариант штурма устраивает больше.
В сочетании с обновлением вообще прекрасная вещь.

#38 Vagrant Wolf

Vagrant Wolf

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 22.09.2021 08:15

Но нужно понимать, что эта комбинация для поддержки. Аля лупить фулл котов фехтой и злорадствовать над ними не выйдет.
Но штурмить и бить лучше чем просто штурмить,это добавляет Польше вариантов для сражения.
  • Lechler нравится это

#39 Vagrant Wolf

Vagrant Wolf

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 22.09.2021 08:16

Вместо Польше- больше. Котов- артов.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых