Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Эмм, ну и что я не так сделал?


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.09.2021 21:15

Провёл ивент по образу и подобию великого ABlack. В отличии от него, даже с наградой людей не обманул (Он заявляет получение победителем 5 золота и не учитывает комиссию при переводе, это ввод игроков в заблуждение и должно быть наказано согласно статье 5.)

 

Отправил логи успешного проведения ивента в соответствующую тему на форуме (Ивент вечером), там не указано что это ивенты именно от ABlack, моё сообщение было удалено и мной получено предупреждение на форуме за спам, но в комментарии написано - провокационные заявления(эта тема такая же провокация как и многие мои сообщения персонажу ABlack, но предупреждение первое). Я всего-лишь перенёс игровые логи на форум, почему я не получил наказание молчания за это в игре?

image.jpg

 

Вопрос по получению 60+ Шкатулок с реликтами из казны клана всё ещё открыт.


  • Крик Души, Friend, Трофей ранга and 1 other like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.09.2021 22:07

Эмм...

Я не вижу сообщения на форуме, видимо, оно было удалено, а не скрыто.

Это - неправильно!

 

Просьба автору повторить (дословно) сообщение в этой теме, чтобы мы могли разобраться что к чему.

Если сообщение было изначально провокационным и содержало нарушения правил - то, своими словами.

П.С. (Это не повод удалять сообщения!)


  • Friend, Трофей ранга и Арбузье это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.09.2021 22:12

В своём сообщении в теме я указал о проведённом мной лично аналоге данного ивента, упрекнув постоянного автора в непонимании некоторого аспекта игры, а также в немного грубой форме указав на невыполнение условий ивента со стороны организатора в виде недополучения золота победителями.

 

Я не первый игрок опубликовавший свой ивент в данной теме. Что помешало модератору отредактировать моё сообщение на своё усмотрение (как мой отзыв о данном ивенте) понятия не имею, впоследствии тема была закрыта для сообщений игроков.


  • Friend и Арбузье это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 06.09.2021 22:55

В своём сообщении в теме я указал о проведённом мной лично аналоге данного ивента, упрекнув постоянного автора в непонимании некоторого аспекта игры, а также в немного грубой форме указав на невыполнение условий ивента со стороны организатора в виде недополучения золота победителями.

 

Я не первый игрок опубликовавший свой ивент в данной теме. Что помешало модератору отредактировать моё сообщение на своё усмотрение (как мой отзыв о данном ивенте) понятия не имею, впоследствии тема была закрыта для сообщений игроков.

Когда что-то не нравиться АЧернему, он может :

а) Отредактировать.

б) Удалить

в) скрыть а потом удалить.



#5 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 06.09.2021 23:00

прочтите пост № 141 в моей теме: https://forum.nura.b...p?/topic/40196-ивент-вечером/

прочли, а теперь создайте отдельную тему и рисуйте там, все что вы хотите , а мне такое не нужно. 

 

Ивент плох. Недоступен игрокам с 3Д версии, выводит по чуть-чуть таллы с игры (и не нужно писать что найдя шарик дают таллы), при стоимости 10 талл в призовой фонд идёт только 9 талл.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.09.2021 23:04

прочтите пост № 141 в моей теме: https://forum.nura.b...p?/topic/40196-ивент-вечером/

прочли, а теперь создайте отдельную тему и рисуйте там, все что вы хотите , а мне такое не нужно. 

Пару минут назад ваша тема была открыта и теперь вновь закрыта.

 

Чем мой вечерний ивент отличается от вашего? или от ивента i4po4mak в посте №124? Зачем мне плодить темы если уже существует Ваша с подходящим названием? Форум только ваш и вы можете выставлять требования?


  • ApxaHreJI и Friend это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 06.09.2021 23:27

Пару минут назад ваша тема была открыта и теперь вновь закрыта.

 

Чем мой вечерний ивент отличается от вашего? или от ивента i4po4mak в посте №124? Зачем мне плодить темы если уже существует Ваша с подходящим названием? Форум только ваш и вы можете выставлять требования?

Кислотностью. Вы его делаете не для игроков, а для своего самолюбия, с примесью обиды на одного модератора. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#8 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 06.09.2021 23:37

 Задолбал этот Аблек , все к себе забирает из за него  сколько игроков перестало играть!?

В игре и так нету с кем играть, больше желчи нужно. 



#9 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.09.2021 23:46

Кислотностью. Вы его делаете не для игроков, а для своего самолюбия, с примесью обиды на одного модератора. 

Токсичность по отношению к вам, да есть такое.

А что делаете для игроков вы?

Обида на модератора? интересного какого и за что. Наказаний у меня в последнее время вроде нет, есть конечно один крикливый модератор на форуме, но его реакции на меня ничего кроме улыбки не вызывают


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#10 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 06.09.2021 23:48

Токсичность по отношению к вам, да есть такое.

 

Вот по этому, не лезьте в мои темы, не стоит гадить там.


  • DarkClow нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#11 Мободавец

Мободавец

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:06

Вот по этому, не лезьте в мои темы, не стоит гадить там.

я бы тебе в рот нагадил,но увы не   получится



#12 Мободавец

Мободавец

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:09

и нет это не ненависть,а просто не любязнь к гнидам вроде тебя.и изза таких как ты шляпыря 30% перестают играть в эту игру



#13 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:21

и нет это не ненависть,а просто не любязнь к гнидам вроде тебя.и изза таких как ты шляпыря 30% перестают играть в эту игру

А то, в 2 окна в ивенте биться всегда интересно, особенно если не наказывают. Кстати, кто там выиграл, основа или мульт?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#14 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:28

Ну тут я согласен, в два окна с одного аккаунта нечестно. Но если есть доказательства этого, можно же применить санкции? Или нарушений якобы нет?



#15 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:30

Ну тут я согласен, в два окна с одного аккаунта нечестно. Но если есть доказательства этого, можно же применить санкции? Или нарушений якобы нет?

Все там есть. Просто уровень приятия решения выше допустимого модератора.  


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#16 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 07.09.2021 00:41

Все там есть. Просто уровень приятия решения выше допустимого модератора.  

 

Дык, может сообщить куда надо, и их посадят куда следует)



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.09.2021 13:38

прочтите пост № 141 в моей теме: https://forum.nura.b...p?/topic/40196-ивент-вечером/

прочли, а теперь создайте отдельную тему и рисуйте там, все что вы хотите , а мне такое не нужно. 

Думаю, что автору теперь все понятно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 07.09.2021 14:36

Думаю, что автору теперь все понятно.

Нет, не понятно.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.09.2021 14:36



Думаю, что автору теперь все понятно.


Я правильно понимаю, что авторы тем на форуме могут собственно-лично устанавливать любые правила в своих темах, и, в случае их несоблюдения, требовать наказания "нарушителей"?

Очень уж странный прецедент тут вырисовывается. Очень хотелось бы полной ясности ситуации.
  • Крик Души, Friend, фестидичька and 1 other like this

#20 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 07.09.2021 16:30

А то, в 2 окна в ивенте биться всегда интересно, особенно если не наказывают. Кстати, кто там выиграл, основа или мульт?

смешно читать даже в игру за 2 окна,смотри за своими сокланами которые  бьют своих мультов в одном бою даже ты сам участвовал как бедбой бил своего мульта) но почемуто там было наказание на сутки  запрета пвп,так же некий декстер который дают пароли от своих персонажей чтобы ходили на защиты вместо него,не писдите пожалуйста на других.мистер пропер.следите за своим педокланом


  • Крик Души нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых