Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дюжины и мобы


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.09.2021 12:01

Учитывая удачную обнову с мобами( жрецов и магов так и не встретил ещё)для хаотов, предлагаю рассмотреть вариант добавления монстров в дюжины.

Очень часто, в любом варианте, будь то 8-13 будь то 20+ может не хватать 1-2 игроков определённого класса.
Считаю добавление монстра этого класса было бы неплохим решением данной проблемы.

Да, одна из команд будет недовольна что ей достался монстр, а может и наоборот, смотря какие характеристики и класс будет заменён, но лучше так, чем когда вообще не состоится данный ивент.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2021 15:24

8-13?

Если в 20+ не хватает игрока определенного класса, то играйте этим классом и вероятность попасть в бой у вас значительно повысится, а там и задания выполнятся.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 03.09.2021 15:47

8-13 лучше добавить монстра


Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.09.2021 17:17

8-13?

Если в 20+ не хватает игрока определенного класса, то играйте этим классом и вероятность попасть в бой у вас значительно повысится, а там и задания выполнятся.

Так проблема не в том, что бы попасть, а в том, что игроков определенных классов мало, в силу различных причин.

Это касается больше 8-13, меньше 14-19, а еще меньше 20+, но касается всех. 

Ведь лучше сработать на опережение, нежели ждать, когда проблема усугубится и решить ее будет тяжелее, не так ли?


Только не надо по моим наградам за дюжину судить о предложении, не в ту степь клоните. У меня их практически нет, потому что проводятся они в мое рабочее время. 
И предложение никак не связано с желанием получить награду или еще что то в этом роде.


Сообщение изменено: Red Devils (03.09.2021 17:19)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2021 17:24

Ведь лучше сработать на опережение, нежели ждать, когда проблема усугубится и решить ее будет тяжелее, не так ли?

Лайфхак: создав и прокачав персонажа до соответствующего уровня одного из наивостребованнейших классов вы не только увеличите шансы попасть в XII, но и, соответственно, шансы на победу в ней. 

А еще получите дополнительный источник золотых слитков, реликтов, артефактных кристаллов и волшебных грибов для своего аккаунта, и это не считая, впоследствии, наград за прохождение заданий на количество побед.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.09.2021 17:30

А ну ок, пусть качают люди, я ж не против. Мое дело было предложить.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2021 17:35

А ну ок, пусть качают люди, я ж не против. Мое дело было предложить.

Уточняю, что для 8-13 это имеет больше смысла, т.к. там и уровни берутся быстрее.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.09.2021 22:49

Покачал блока до 13 уровня. И успешно забил на него)
  • Azazell нравится это
Подпись

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2021 23:57

Покачал блока до 13 уровня. И успешно забил на него)

Зачем вы "это" написали в этой теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 22.09.2021 05:03

 А еще получите дополнительный источник золотых слитков, реликтов, артефактных кристаллов и волшебных грибов для своего аккаунта..

Это как понять? У нас что ли реликты и арт крисы общие на аккаунт?
Может быть всё-таки для своего мульта, а не для своего аккаунта?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых