Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Одиночка после выхода из клана.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 01.09.2021 00:12

Доброго времени суток!
В какой-то теме поднимался вопрос о длительности одиночки после выхода из клана, но не смогу найти.

Предлагаю на данный момент снизить её на 14 суток, ибо не имеет смысла ждать месяц, чтобы ребята могли познакомится с новым коллективом и соответственно попробовать себя в нём.

Спасибо за внимание.
  • Old Pirate, Инспектоp, BigGucciMitya and 1 other like this

#2 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 01.09.2021 07:05

Да, кстати. На самом деле итак народу мало мне кажется и 2-ух недель спокойно хватит чтоб познакомиться с кем-то) темболее народу мало почти многие кого-то да знают


Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#3 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 01.09.2021 08:45

Я создавал тему месяца 2 назад, ДЦ там ответил, что не будет менять назад на 14 так как скоро очередной клановый турнир.
Ну, тут у меня 2 варианта, либо клановые турниры проходят каждый месяц, только Мы (все игроки) о них не знаем, либо "скоро" ещё не настало.
И да, тема, как и многие, скрыта/удалена.
  • Pretty Boy и мини мэн это понравилось

#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 01.09.2021 10:43

Я создавал тему месяца 2 назад, ДЦ там ответил, что не будет менять назад на 14 так как скоро очередной клановый турнир.
Ну, тут у меня 2 варианта, либо клановые турниры проходят каждый месяц, только Мы (все игроки) о них не знаем, либо "скоро" ещё не настало.
И да, тема, как и многие, скрыта/удалена.


И при этом, почему-то, ничего не мешало по среди кланового турнира ввести 24-е арты.

(Да, да, это было необходимое решение "в преддверии нового подземелья")
  • Pretty Boy и Арбузье это понравилось

#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 01.09.2021 10:59

И при этом, почему-то, ничего не мешало по среди кланового турнира ввести 24-е арты.

(Да, да, это было необходимое решение "в преддверии нового подземелья")


Тут ты не прав, ведь добавили новый ивент, и 24 арты жизненно необходимы, чтоб бить могильные камни не по 2, а по 2!
  • Pretty Boy, Тонкий, DR DOOM and 3 others like this

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.09.2021 16:43

23.02.2020 в новостях игры

"Длительность заклятия "Одиночка" увеличена до 30 дней (на самом деле до 4 недель)."

Дело в том, что в новости нет ничего про клановые турниры.

01.02.2017 в новостях игры

Длительность "Одиночки" уменьшена с 4 до 2 недель.
В новости нет ничего про клановые турниры.
11.08.2016
Длительность заклятия "Одиночка" увеличена до 30 дней.
В новости нет ничего про клановые турниры.
14.12.2015
Увеличено время действия заклятия "Одиночка".

В новости нет ничего про клановые турниры.

 

Если речь идет о предложении по изменению длительности заклятия, то я не против.

Если речь идет о том, что текущая длительность заклятия - ошибка и, должна быть, в 2 раза меньше, то это не так.

Достаточно информации?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 02.09.2021 18:06

То есть, я правильно понял, что Вы не против, но не уменьшили длительность ТОЛЬКО потому, что Вам не понравилось, что я посчитал это багом?
  • Крик Души и Томатик это понравилось

#8 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 02.09.2021 21:51

Речь идёт о предложении по изменению длительности, если не кто не против давайте изменим и не будем мусолить.
  • Арбузье нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.09.2021 22:24

То есть, я правильно понял, что Вы не против, но не уменьшили длительность ТОЛЬКО потому, что Вам не понравилось, что я посчитал это багом?

Нет, не правильно.

Если тема в багах, то у нее несколько возможных исходов.

- Это не ошибка.

- Исправлено.

- Ошибка не повторяется, поэтому ее невозможно повторить, отследить и исправить.

- Ошибка повторяется изредка, но никто не знает почему, поэтому ее невозможно повторить, отследить и исправить.

- Будет исправлено. Нужно время.

- Мы не знаем как это исправить в связи с сложившейся ситуацией. Как только узнаю - постараемся исправить.

- Тема, вообще, не про ошибки и будет перенесена в соответствующий раздел.

 

Темы в багах скрываются, чтобы акцентировать наше внимание на последних новых темах, а не закрытых в 20хх году.

 

В вашей теме вы указываете на тот факт, что Одиночка сроком 4 недели это ошибка, но это - не ошибка, см. выдержки из новостей выше. 

 

 

Речь идёт о предложении по изменению длительности, если не кто не против давайте изменим и не будем мусолить.

Не вижу проблем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.09.2021 09:18

Нет, не правильно.

Если тема в багах, то у нее несколько возможных исходов.

- Это не ошибка.

- Исправлено.

- Ошибка не повторяется, поэтому ее невозможно повторить, отследить и исправить.

- Ошибка повторяется изредка, но никто не знает почему, поэтому ее невозможно повторить, отследить и исправить.

- Будет исправлено. Нужно время.

- Мы не знаем как это исправить в связи с сложившейся ситуацией. Как только узнаю - постараемся исправить.

- Тема, вообще, не про ошибки и будет перенесена в соответствующий раздел.

 

Темы в багах скрываются, чтобы акцентировать наше внимание на последних новых темах, а не закрытых в 20хх году.

 

В вашей теме вы указываете на тот факт, что Одиночка сроком 4 недели это ошибка, но это - не ошибка, см. выдержки из новостей выше. 

 

 

Не вижу проблем.

 

Но вы ведь сами противоречите себе:

 

1. Моя тема была не про ошибку.

2. Если тема не про ошибки - Вы ее переносите в соответствующий раздел.

 

В результате Вы ответили в теме что скоро будет турнир (но, получается, это вообще не имеет отношения к длительности одиночки) и спрятали тему. 

 

Вопрос - почему? (вопрос риторический, можете не отвечать)



#11 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 03.09.2021 12:30

ДЦ мыслит алгоритмами) Мне нравится)))



#12 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 07.09.2021 19:23

Сократить до 7 дней. Посмотрим на преданных людей  :)


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.09.2021 20:26

Сократить до 7 дней. Посмотрим на преданных людей  :)

Почему не до 15 минут?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 07.09.2021 21:03

15 минут как-то маловато. Предлагаю баланс и 16 с половиной минут
  • DarkClow нравится это

#15 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 07.09.2021 21:37

Кто больше?



#16 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 08.09.2021 17:48

Почему не до 15 минут?

Наверно надо отдельную тему делать, но я уже говорил с таким онлайном в игре нужно убирать альянсы, сокращать количество человек в клане 20-25. А выход из клана, штраф одиночка, пока никакого смысла не несет. сделаете вы ее день, два или три.... без разницы. Да, если вы планируете турнир клановый, объявите на форуме что штраф одиночки на этот месяц увеличена до 30 дней, но пока в игре я наблюдаю абсолютное затишье. 


  • BigGucciMitya нравится это
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых