Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

хаотичесие бои с марадерами


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 maksimka

maksimka

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28.08.2021 17:23

Код боя: 609352A25C8A49399086E4C014FD9FDF , код локации: 1028701

кидаю своему бойцу касты потом у ускорение метаболизма,а он берет и чистит!!это как?)накажите его за слив боя)в общем ошибка в том что он себя чистит если на него кинуть ускорение метаболизма.



#2 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 28.08.2021 18:38

(17:19:54.189) Раунд 18
(17:19:54.189) Фаза ходьбы
(17:20:05.887) maksimka произнес заклинание [каменная кожа]. Цель Претендент Гвардеец: эффект: 117, длительность: до конца боя.
(17:20:07.411) Претендент Гвардеец произнес заклинание [лесное мерцание]. Цель: Претендент Гвардеец.

 

 

Просмотрел весь бой, сделал вывод, что Претендент произносит "лесное мерцание" на себя, когда на нем 4 и более положительных эффектов.



#3 maksimka

maksimka

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28.08.2021 18:53

так же когда противники реальные умирают,то уже героизм не работает с марадерами.может так и должно быть.но последний герой же ростет если мары падают и пропадают.почему бы и героизмы не рости?



#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 28.08.2021 20:03

так же когда противники реальные умирают,то уже героизм не работает с марадерами.может так и должно быть.но последний герой же ростет если мары падают и пропадают.почему бы и героизмы не рости?

 

Последний герой растет, когда трупы союзников пропадают. Героизм же, когда союзники живы.



#5 maksimka

maksimka

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.08.2021 11:30

Последний герой растет, когда трупы союзников пропадают. Героизм же, когда союзники живы.

если вы играли мастером щита, то знаете что героизм растет даже когда вы  1 остались в обычных хаотах где не присутствуют морадеры.но здесь ситуация другая .у марадеров все работает и растет а у игрока нет(в общем считаю это не правильным...если враг (реальный игрок) убит.то остаешься против марадеров и не должно прекращаться накопление героизма...



#6 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 29.08.2021 12:08

Героизм же, когда союзники живы.

 

если вы играли мастером щита, то знаете что героизм растет даже когда вы  1 остались в обычных хаотах где не присутствуют морадеры.но здесь ситуация другая .у марадеров все работает и растет а у игрока нет(в общем считаю это не правильным...если враг (реальный игрок) убит.то остаешься против марадеров и не должно прекращаться накопление героизма...

 

Когда сам один остается бщ он сам себе союзник, героизм растет.



#7 Тал Раша

Тал Раша

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08.09.2021 19:52

Когда сам один остается бщ он сам себе союзник, героизм растет.

В бою с мобами на арене не растет.



#8 Тал Раша

Тал Раша

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08.09.2021 19:54

Т.е как выше написали, покуда есть живые противники( реальные - работает) но как только остаются одни мобы перестает.



#9 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 08.09.2021 20:55

Т.е как выше написали, покуда есть живые противники( реальные - работает) но как только остаются одни мобы перестает.

 

Странно, потому что в обычных боях даже от питомца и призванных монстров растет героизм. Создайте отдельную тему с нормальным названием "Героизм не работает в боях с претендентами".



#10 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.09.2021 23:25

А ещё моб-кастер любит кастить замешательство на магов противника)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#11 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.09.2021 23:29

И на заклинание Магический барьер минимальный подкласс - Аколит, а его кастует моб-маг 8-9 лвл, это же посвященный.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых