Перейти к содержимому

Фото

Самые крутые классовые умения.

• Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#41 Han Solo

Han Solo

Горожанин

• Elite
  • 264 сообщений

Отправлено 25.09.2021 12:25

Дак плачут-то, потому что блоки варварам под всплеском ответку дать не могут, а это не правильно. 

"Мастера щита обращают силу противника против него самого. Возродив это забытое умение, современные мастера щита стараются во всем походить на своих предшественников. Мастеру щита понадобится высокая реакция, хорошее телосложение и изрядная доля везения. Щит - необходимая вещь для этого класса, но нередко можно встретить мастера щита и с метательным оружием."

Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю.

• Lechler нравится это

#42 Enjaaay

Enjaaay

Оруженосец

• Elite
  • 121 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено Вчера, 22:57

Дак плачут-то, потому что блоки варварам под всплеском ответку дать не могут, а это не правильно. 

"Мастера щита обращают силу противника против него самого. Возродив это забытое умение, современные мастера щита стараются во всем походить на своих предшественников. Мастеру щита понадобится высокая реакция, хорошее телосложение и изрядная доля везения. Щит - необходимая вещь для этого класса, но нередко можно встретить мастера щита и с метательным оружием."

"Мастеру щита понадобится высокая реакция"

Ну если бы была высокая реакция то давали бы ответы варварам - нет? Или вы хотите что-бы МЩ для которого реакция ГЛАВНЫЙ стат имея такую же реакцию как и варвар для кого реакция ТРЕТИЙ стат давал варвару ответку? улучшайте экипировку и расскидывайте арты правильно епт. плачат что фулл варам не дают ответки когда у фулл вара(даже 23 арты если) на 3к статов больше чем у вас. что за бред разносите.

"Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю."

Просвечу: если дашь себе покров то мою уду даже без плеска не перебьешь. почему? потомучто это мой ГЛАВНЫЙ стат. почему же я тебе реаку перебиваю?

Вы хотите варварам и уду и реаку перебивать? а не жирно? не пытались бы перебить и то и то небыло бы проблем перебить что-то одно.

Сообщение изменено: Enjaaay (Вчера, 23:13)

#43 i4po4mak

i4po4mak

Спокойный

• Elite
  • 2170 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:33

"Мастеру щита понадобится высокая реакция"
Ну если бы была высокая реакция то давали бы ответы варварам - нет? Или вы хотите что-бы МЩ для которого реакция ГЛАВНЫЙ стат имея такую же реакцию как и варвар для кого реакция ТРЕТИЙ стат давал варвару ответку? улучшайте экипировку и расскидывайте арты правильно епт. плачат что фулл варам не дают ответки когда у фулл вара(даже 23 арты если) на 3к статов больше чем у вас. что за бред разносите.

"Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю."
Просвечу: если дашь себе покров то мою уду даже без плеска не перебьешь. почему? потомучто это мой ГЛАВНЫЙ стат. почему же я тебе реаку перебиваю?
Вы хотите варварам и уду и реаку перебивать? а не жирно? не пытались бы перебить и то и то небыло бы проблем перебить что-то одно.

У варвара проф. Стат сложение (3-ий стат).
Но его никто с варов не качает, тк его нет нигде в КУ и ЭКУ. Как например у мщ.
Если б сделали Вам, варам всплеск от кол-ва уда+сила+слога/600, но не более 33% думаю реактивных и ловких варов сильно бы поубавилось. Это как вариант.
Если б мщ не нужно было б качать слону в таком объёме, например для ауры или рб. Или ныне подводя, много было б мщ с хп >30к?
Подпись

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых