Перейти к содержимому


Фото

Самые крутые классовые умения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#41 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 25.09.2021 12:25

Дак плачут-то, потому что блоки варварам под всплеском ответку дать не могут, а это не правильно. 

"Мастера щита обращают силу противника против него самого. Возродив это забытое умение, современные мастера щита стараются во всем походить на своих предшественников. Мастеру щита понадобится высокая реакция, хорошее телосложение и изрядная доля везения. Щит - необходимая вещь для этого класса, но нередко можно встретить мастера щита и с метательным оружием."

Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю.


  • Lechler нравится это

#42 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 26.09.2021 22:57

Дак плачут-то, потому что блоки варварам под всплеском ответку дать не могут, а это не правильно. 

"Мастера щита обращают силу противника против него самого. Возродив это забытое умение, современные мастера щита стараются во всем походить на своих предшественников. Мастеру щита понадобится высокая реакция, хорошее телосложение и изрядная доля везения. Щит - необходимая вещь для этого класса, но нередко можно встретить мастера щита и с метательным оружием."

"Мастеру щита понадобится высокая реакция"

Ну если бы была высокая реакция то давали бы ответы варварам - нет? Или вы хотите что-бы МЩ для которого реакция ГЛАВНЫЙ стат имея такую же реакцию как и варвар для кого реакция ТРЕТИЙ стат давал варвару ответку? улучшайте экипировку и расскидывайте арты правильно епт. плачат что фулл варам не дают ответки когда у фулл вара(даже 23 арты если) на 3к статов больше чем у вас. что за бред разносите.

 

 

"Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю."

Просвечу: если дашь себе покров то мою уду даже без плеска не перебьешь. почему? потомучто это мой ГЛАВНЫЙ стат. почему же я тебе реаку перебиваю?

Вы хотите варварам и уду и реаку перебивать? а не жирно? не пытались бы перебить и то и то небыло бы проблем перебить что-то одно.


Сообщение изменено: Enjaaay (26.09.2021 23:13)


#43 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.09.2021 00:33

"Мастеру щита понадобится высокая реакция"
Ну если бы была высокая реакция то давали бы ответы варварам - нет? Или вы хотите что-бы МЩ для которого реакция ГЛАВНЫЙ стат имея такую же реакцию как и варвар для кого реакция ТРЕТИЙ стат давал варвару ответку? улучшайте экипировку и расскидывайте арты правильно епт. плачат что фулл варам не дают ответки когда у фулл вара(даже 23 арты если) на 3к статов больше чем у вас. что за бред разносите.
 
 
"Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю."
Просвечу: если дашь себе покров то мою уду даже без плеска не перебьешь. почему? потомучто это мой ГЛАВНЫЙ стат. почему же я тебе реаку перебиваю?
Вы хотите варварам и уду и реаку перебивать? а не жирно? не пытались бы перебить и то и то небыло бы проблем перебить что-то одно.


У варвара проф. Стат сложение (3-ий стат).
Но его никто с варов не качает, тк его нет нигде в КУ и ЭКУ. Как например у мщ.
Если б сделали Вам, варам всплеск от кол-ва уда+сила+слога/600, но не более 33% думаю реактивных и ловких варов сильно бы поубавилось. Это как вариант.
Если б мщ не нужно было б качать слону в таком объёме, например для ауры или рб. Или ныне подводя, много было б мщ с хп >30к?
  • Han Solo нравится это
Подпись

#44 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 27.09.2021 15:57

"Мастеру щита понадобится высокая реакция"

Ну если бы была высокая реакция то давали бы ответы варварам - нет? Или вы хотите что-бы МЩ для которого реакция ГЛАВНЫЙ стат имея такую же реакцию как и варвар для кого реакция ТРЕТИЙ стат давал варвару ответку? улучшайте экипировку и расскидывайте арты правильно епт. плачат что фулл варам не дают ответки когда у фулл вара(даже 23 арты если) на 3к статов больше чем у вас. что за бред разносите.

 

 

"Золотые слова, у меня 3800 реакции , а я после плеска варам ответки не даю."

Просвечу: если дашь себе покров то мою уду даже без плеска не перебьешь. почему? потомучто это мой ГЛАВНЫЙ стат. почему же я тебе реаку перебиваю?

Вы хотите варварам и уду и реаку перебивать? а не жирно? не пытались бы перебить и то и то небыло бы проблем перебить что-то одно.

Анжела, у меня 3 базовых стата на всех артах Это максимум Уда,максимум реака, и минимум всегда слоги. 

Я с тобой вчера проводил дуеали?! ты что не понимаешь что плеск 33% это сильно очень, я тебе под покров даже ответки не даю 



#45 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 27.09.2021 18:46

Берите неисту, будут и блоки и ответки

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#46 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 27.09.2021 19:43

Анжела, у меня 3 базовых стата на всех артах Это максимум Уда,максимум реака, и минимум всегда слоги. 

Я с тобой вчера проводил дуеали?! ты что не понимаешь что плеск 33% это сильно очень, я тебе под покров даже ответки не даю 

а ты не понимаешь что у меня статов на 2шт больше? АЛЁ конечно блин



#47 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 29.09.2021 08:44

а ты не понимаешь что у меня статов на 2шт больше? АЛЁ конечно блин


Прочитай моё сообщение выше)
И вас никто не заставляет качать реаку/ловку. Качайте хоть мудру+инту
Подпись

#48 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 29.09.2021 19:35

Прочитай моё сообщение выше)
И вас никто не заставляет качать реаку/ловку. Качайте хоть мудру+инту

Конечно никто не заставляет, также никто не заставляет мщ сосать варварам, но они все-равно своей раскачкой это делают и плачат на форуме. Улучшайте экипировку.


  • Lechler нравится это

#49 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.09.2021 18:29

Конечно никто не заставляет, также никто не заставляет мщ сосать варварам, но они все-равно своей раскачкой это делают и плачат на форуме. Улучшайте экипировку.

1. Я лучник - расскачка уда-ловка-реака-силы не много (имба)
Ты варвар - статы 1 в 1.
Почему у варвара в этой ситуации больше шанс победить?

2. Я джаг. Какова вероятность у варвара победить в этом бою?

3. Я мщ, подав - вероятность у блока победить низкая, а криты усугубляют положение.
4.я мщ, неиста - вероятность победить высокая, если варвар не качал ловку. (но волю и крюк никто не отменял)

5. Я светлый жрец, каковы мои шансы на победу? Зы, если ты используешь крюк, то мои шансы сильно стремятся к 0.

6. Я тёмный жрец, с расскачкой в уду, каковы мои шансы победить? Зы, варвар ловкий.

Стычка в радиусе удара варвара


Сообщение изменено: i4po4mak (01.10.2021 18:22)

  • Han Solo нравится это
Подпись

#50 Freezzz

Freezzz

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.10.2021 15:40

гипноз и чума однозначно. снимают половину твоей экипировки, для использования необходимо только оружие. с 500 рейта ты гроза для любого фуларт физа

Страдай, сука)



#51 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 02.10.2021 18:32

1. Я лучник - расскачка уда-ловка-реака-силы не много (имба)
Ты варвар - статы 1 в 1.
Почему у варвара в этой ситуации больше шанс победить?

2. Я джаг. Какова вероятность у варвара победить в этом бою?

3. Я мщ, подав - вероятность у блока победить низкая, а криты усугубляют положение.
4.я мщ, неиста - вероятность победить высокая, если варвар не качал ловку. (но волю и крюк никто не отменял)

5. Я светлый жрец, каковы мои шансы на победу? Зы, если ты используешь крюк, то мои шансы сильно стремятся к 0.

6. Я тёмный жрец, с расскачкой в уду, каковы мои шансы победить? Зы, варвар ловкий.

Стычка в радиусе удара варвара

1. лук СД - фест меня выносит в большинстве случаев, но победа у варвара больше 50% раз должна быть.

 1а. лук яд - я выигрываю меньше 50% случаев но близко.

2. из опыта где-то 20%

3. если варвар ловкий то думаю где-то 30-40% у блока.

4. опять же - варвар ловкий то только воля и то не во всех случаях спасет может 25% у варвара.

5. какой крюк в 1х1? шансы стремятся к 0 у варвара. Я большинство карт не крою с мида, летишь и тюришь. все.

6. у темного жреца почти 100%. я НЕ попаду по темному жрецу с чумой гипнозом если раскачка в лову или уду, пофиг. 

 

Если же идет разговор про не 1х1 то единственное что делает варваров лучше лучников в таких ситуациях это расчлен и воля. не статы.


Сообщение изменено: Enjaaay (02.10.2021 18:39)


#52 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.10.2021 18:38

1. лук СД - фест меня выносит в большинстве случаев, но победа у варвара больше 50% раз должна быть.

 1а. лук яд - я выигрываю меньше 50% случаев но близко.

2. из опыта где-то 20%

3. если варвар ловкий то думаю где-то 30-40% у блока.

4. опять же - варвар ловкий то только воля и то не во всех случаях спасет может 25% у варвара.

5. какой крюк в 1х1? шансы стремятся к 0 у варвара.

6. у темного жреца почти 100%. я НЕ попаду по темному жрецу с чумой гипнозом если раскачка в лову или уду, пофиг. 

 

Если же идет разговор про не 1х1 то единственное что делает варваров лучше лучников в таких ситуациях это расчлен и воля. не статы.

 

Нет. Вы не правы)
Вы не учли что может быть ничья)

Или для вас убийство варвара считается уже победой?)


Сообщение изменено: i4po4mak (02.10.2021 18:39)

Подпись

#53 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 02.10.2021 20:01

Как мне dislike чей-то пост?

 

Нет. Вы не правы)
Вы не учли что может быть ничья)

Или для вас убийство варвара считается уже победой?)

П.С. @Han Solo:

(19:59) i4po4mak : Янтарный мангуст нанес удар Han Solo. Янтарный мангуст [УДАЧНЫЙ 
УДАР]. Han Solo: -4356 HP.
Вот почему тебя вары и ушатывают (с)КиберБлок

Сообщение изменено: Enjaaay (02.10.2021 20:04)


#54 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.10.2021 20:18

П.С. @Han Solo:

(19:59) i4po4mak : Янтарный мангуст нанес удар Han Solo. Янтарный мангуст [УДАЧНЫЙ 
УДАР]. Han Solo: -4356 HP.
Вот почему тебя вары и ушатывают (с)КиберБлок

 

 

Ну, если манга удачным попала - это уже звоночек)


Подпись

#55 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.10.2021 20:26

(19:56:00.183) i4po4mak произнес заклинание [тёмная проповедь]. Цель: MOBIDIKMOBIDIK: эффект: 70, длительность: до конца боя. Han Solo: эффект: 100, длительность: до конца боя.


  • Enjaaay нравится это

#56 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.10.2021 10:46

Ой, ну свалит все на жорика(
Подпись

#57 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 03.10.2021 21:37

1. лук СД - фест меня выносит в большинстве случаев, но победа у варвара больше 50% раз должна быть.

 1а. лук яд - я выигрываю меньше 50% случаев но близко.

2. из опыта где-то 20%

3. если варвар ловкий то думаю где-то 30-40% у блока.

4. опять же - варвар ловкий то только воля и то не во всех случаях спасет может 25% у варвара.

5. какой крюк в 1х1? шансы стремятся к 0 у варвара. Я большинство карт не крою с мида, летишь и тюришь. все.

6. у темного жреца почти 100%. я НЕ попаду по темному жрецу с чумой гипнозом если раскачка в лову или уду, пофиг. 

 

Если же идет разговор про не 1х1 то единственное что делает варваров лучше лучников в таких ситуациях это расчлен и воля. не статы.

Ну видимо, соотношение вары/остальные классы(персонажи рейтинг >N) такое как щяс потому что никто не хочет играть имбой



#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.10.2021 17:03

Сделайте столбу из хаотов ХП по аналогу столба из дюжины клинков. Но стоп! Тогда же уже будут ныть что вары качают гнев об него… как же быть?!

https://forum.nura.b...ровочный-столб/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 10.10.2021 20:07

Пишу как лук, вары имба. Пора резать. Гнев и плеск то фигня понтовая. А вот Воля Гарца это имба. Я вот варов выношу с фазы -лям хп и ниочем. Хотя предлагаю все-таки не резать варов а апать луков а то весь класс ниочем, уберите расчлен например у варов и добавьте лукам левой ветки - классы в балансе.



#60 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 11.10.2021 17:41

Пишу как лук, вары имба. Пора резать. Гнев и плеск то фигня понтовая. А вот Воля Гарца это имба. Я вот варов выношу с фазы -лям хп и ниочем. Хотя предлагаю все-таки не резать варов а апать луков а то весь класс ниочем, уберите расчлен например у варов и добавьте лукам левой ветки - классы в балансе.


Ну слишком, слишком толсто...
  • Pyero нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых