Перейти к содержимому


Фото

Самые крутые классовые умения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#21 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11.09.2021 18:22

делайте себе 4к хп и максите уду, с неистов будет самое то… иж… вам лишь бы резать резать резать. Вар на то и Вар что бы бить сильно и пробивать блоки, ибо после ранений у него кровь бурлит и хочется убивать
  • Трофей ранга и Enjaaay это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#22 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 12.09.2021 03:31

Епт, чем вары имбовые - тем что против мобов с кастами в % плеск тянет. В замесах членом. Как физ урон наносить тут очевидно лук лучше ВСЕГДА



#23 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 12.09.2021 04:22

Что Вы мелите? Я вккчан фул удачу со своих артов это 4к удачи и 3.5 реакции и 2500 слоги. Ну тупой вар без базовой удачи 4 к меня без плеска не пробивает , так как он говорит нафиг мне качать фул уду у меня плеск 33% на след фазу пробью того блока на 100к . Так это нормально?
Я бы давно стал варом, да клан говорит нужен блок. Так что я ещё раз повторю самая имба это всплеск 33% нотни как не песня на одну фазу в отклон или бщ. А Вару даже и ответку не даёшь после плеска это нормально когда я по максимуму выкачиваю удачу и реакцию.!!!
Казлы:(

#24 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 12.09.2021 09:36

Особенно круто когда бьешь по блоку а там 2 удара в БЩ а третий в уклон… или наоборот… и толку тогда с этого плеска?
Тут можно «плакать» много на эту тему, но как по мне главная мысль такова - не надо резать, надо апать.
  • Ronaldo_171717 и Трофей ранга это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#25 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 12.09.2021 10:21

Что Вы мелите? Я вккчан фул удачу со своих артов это 4к удачи и 3.5 реакции и 2500 слоги. Ну тупой вар без базовой удачи 4 к меня без плеска не пробивает , так как он говорит нафиг мне качать фул уду у меня плеск 33% на след фазу пробью того блока на 100к . Так это нормально?
Я бы давно стал варом, да клан говорит нужен блок. Так что я ещё раз повторю самая имба это всплеск 33% нотни как не песня на одну фазу в отклон или бщ. А Вару даже и ответку не даёшь после плеска это нормально когда я по максимуму выкачиваю удачу и реакцию.!!!
Казлы :(

А воля горца 42% ? Варвар после джага самый живучий класс за счет Воли горца, урона варвар наносит намного больше чем лучник, всплеск адреналина 33% имба


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#26 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 12.09.2021 13:46

Если эта имба - будьте варами и не епите мозги. Задолбали ныть, чес слово
  • Han Solo и Ronaldo_171717 это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#27 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 12.09.2021 14:50

https://nura.biz/eve...67D588643D1D238

 у 11 лвл вара, воля сработала 3 раза  подряд 14% )



#28 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 12.09.2021 15:04

https://nura.biz/eve...67D588643D1D238
у 11 лвл вара, воля сработала 3 раза подряд 14% )


А потом 100 раз подряд не сработала)
  • DarkClow, Kpekep и BigGucciMitya это понравилось

#29 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 12.09.2021 15:09

А потом 100 раз подряд не сработала)


Ну это не удивительно было бы

#30 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 13.09.2021 07:55

И добавьте возможность АПА лукам, все класы с апом в игре кроме луков л..-..в, волю горца считаю за ап варом самого себя так как в след раунде он отрегениться на столбе пите или кто там под руку еще попадет.

#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.09.2021 19:44

И добавьте возможность АПА лукам, все класы с апом в игре кроме луков л..-..в, волю горца считаю за ап варом самого себя так как в след раунде он отрегениться на столбе пите или кто там под руку еще попадет.

Точно проблема не в столбе?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 14.09.2021 20:23

Точно проблема не в столбе?

давайте нафиг столб из игры уберем, зачем вообще в игре такая параша. ПвП бои а еще и дроп падает... имба



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.09.2021 22:14

давайте нафиг столб из игры уберем, зачем вообще в игре такая параша. ПвП бои а еще и дроп падает... имба

Эмм, что, простите?

Тут дело в том, что в хаотических боях "дроп" выпадает не из участников, а из столба.

Вопрос был: "я правильно понимаю, что проблема заключается в том, что варвары (и не только) умеют восстанавливать здоровье, когда нанесут столбу урон физическими атаками"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 14.09.2021 23:31

Сделайте столбу из хаотов ХП по аналогу столба из дюжины клинков. Но стоп! Тогда же уже будут ныть что вары качают гнев об него… как же быть?!
  • Трофей ранга и BigGucciMitya это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#35 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.09.2021 23:58

Сделайте столбу из хаотов ХП по аналогу столба из дюжины клинков. Но стоп! Тогда же уже будут ныть что вары качают гнев об него… как же быть?!

сделать столбу 1 хп и урон наносится по принципу как по колодцу.


  • Трофей ранга нравится это

#36 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 15.09.2021 00:22

Не понимаю, зачем чинить то что не сломаное? Пишите про проблему с варварами, а столб то тут причем? Вот никогда небыло проблем с тем что отрегенится об столб можно а тут появились. Прикиньте в ту фазу в которую вар столб бьет его(вара) можно убить. 



#37 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.09.2021 07:11

А может сделать столб аналогией карабельной пушки Пушкина? Напомню, от пушки нельзя восстановить здоровье вампиризмом. Как и об топор палача:)

Сообщение изменено: i4po4mak (15.09.2021 07:12)

Подпись

#38 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 15.09.2021 10:02

Любое умение имеющее эффект в %, и прямо влияющее на статы игроков. В абсолютных значениях эти умения получали "усиление" каждый раз, как повышался "потолок". (привет 24-е арты)
  • Obi Wan Kenobi нравится это

#39 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 21.09.2021 18:38

не надоело ныть ? вот такие как вы поноют ... потом админы дальжны удовлетварить вас - итог каша. Это пишет тот клас когда он арт но не фулл ... ппц почему я не могу всех классов убить.


  • Enjaaay нравится это
Размещенное изображение

#40 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 25.09.2021 07:10

Особенно круто когда бьешь по блоку а там 2 удара в БЩ а третий в уклон… или наоборот… и толку тогда с этого плеска?
Тут можно «плакать» много на эту тему, но как по мне главная мысль такова - не надо резать, надо апать.

 

Дак плачут-то, потому что блоки варварам под всплеском ответку дать не могут, а это не правильно. 

"Мастера щита обращают силу противника против него самого. Возродив это забытое умение, современные мастера щита стараются во всем походить на своих предшественников. Мастеру щита понадобится высокая реакция, хорошее телосложение и изрядная доля везения. Щит - необходимая вещь для этого класса, но нередко можно встретить мастера щита и с метательным оружием."


  • Han Solo нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых