Перейти к содержимому


Фото

Компенсация за ОЖ(Огненная жертва)


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 TugoDuM

TugoDuM

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11.08.2021 22:55

Добрый день, спустя 10 лет вернулся в игру,  у меня персонаж маг 14 лвла, у него было в заклинаниях "Огненная жертва", сейчас смотрю она доступна только с определенного лвла, а моя пропала, как быть я все таки за нее уплатил  :huh: Я не нашел раздел куда писать, по этому пишу сюда, буду раз если скажете куда писать если появляются такие вопросы



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.08.2021 22:48

В затратах у персонажа TugoDuM на изучение заклинаний не обнаружено изучение Огненной жертвы.

 

Вот хронология изменений Огненной жертвы:

2013-09-17 

Исправлена ошибка с заклинанием "Огненная жертва" и сопротивлением магии.

2014-03-21 

Теперь заклинание "Огненная жертва" не имеет эффекта, если в вашей команде нет игрока союзника или хотя бы его трупа.

2017-05-30 

Уменьшен модификатор заклинания "Огненная жертва" (с 30 до 20).
2019-01-22 
Изменению подверглись заклинания: Истощение, Кипение крови, Метеоритный дождь, Звездопад, Вихрь душ, Огненная жертва, Воздаяние, Божественное вмешательство, Астральный шквал, Смелость, Меткость, Бодрость, Оптимизм. 
2019-08-07 

3D Испытываем новую анимацию заклинания "Огненная жертва".

2019-08-27 

3D: Особая анимация заклинаний: Поднятие мертвых, Огненная жертва, Ярость, Гниение, Безмолвие.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых