Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Разное


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.08.2021 17:27

Если для тебя просьба о помощи пройти квесты это попрошайничество

 

Friend приватно [xxx]: А у тебя дропа не будет? Думал дашь мне его (логи не сохраняю, но смысл такой)

 

Ну и просьба пройти квесты, которые нужны тебе, но банки на развед тратьте свои = попрошайничество. Афк на защитах повисеть и за это получить кристаллы тож норм тема, как и просить что-то от клана, когда ничего не даешь взамен.

 

 

Так что давай еще и скоро твои цитаты уйдут в мемасы ))

Почему все ? Ты к своему и своей подруги уровню умственного развития всех не приплетай.

 

я пошёл за ним думая что будет нормальный коллектив, а не крысиное гнездо, где просьба о помощи в прохождении квестов которые я самостоятельно не могу пройти трактуется как попрошайничество



#22 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 24.08.2021 17:52

Ну раз эта тема для подобной фигни.

 

Гений на модераторе пытается парировать атаки и свести всё к зависти, но сливается  :mellow:  Ждём пруфа о выдаче с казны примерно 60 сундуков и это только одному персонажу, плевать на того у кого больше реликтов.

А я знаю у кого есть больше реликтов, чем у меня. Мы как раз вмести их получали, передавая через казну шкатулки (когда это было возможно). Зависть противное качество, губит человека.

 

подтвердить? забавно.

Забавно что если не подтвердишь останешься балаболом.


Сообщение изменено: фестидичька (24.08.2021 17:53)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#23 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.08.2021 21:41

Friend приватно [xxx]: А у тебя дропа не будет? Думал дашь мне его (логи не сохраняю, но смысл такой)

Я лично у тебя брал в займы растворители и отдал тебе их через 2 недели. Я никогда ни у кого просто так ничего не брал. Мог (но никто ни разу не дал в клане) взять дроп только для того, чтобы прокачать профу(кузнеца) и отдать полученный крафт владельцу дропа. Так что то что ты пишешь это всё клевета, а то кто ты есть это видят все прекрасно и тут даже доказывать ничего не надо )



#24 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 24.08.2021 22:20

 

Забавно что если не подтвердишь останешься балаболом.

Подтвердить, что у меня много наградного шмота, а у тебя нет? Но это же факт. Жаль пока не фул, но мы работаем над этим.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#25 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 24.08.2021 22:35

Подтвердить, что у меня много наградного шмота, а у тебя нет? Но это же факт. Жаль пока не фул, но мы работаем над этим.

Совсем в глаза долбишься?

Видишь разницу между реликтами на предметы и самими предметами?

ТЫ заявляешь что РЕЛИКТЫ ты получил через клановую казну, ТЫ начал оправдываться о получении реликтов и теперь начинаешь съезжать с темы и сливаться. Чел ты 10 минут в лобби на zxc хоть выдержишь? Задекларируй получение каждого реликта в игре и выложи в свободный доступ.

 

P.S. твой топор использует чужую уникальную прорисовку артефакта

8a7a0-clip-19kb.png 08f7e-clip-22kb.png(скриншотики старые)


  • Кряки нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#26 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 24.08.2021 22:37

:)


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#27 Крушила

Крушила

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 26.08.2021 09:47

[quote name="Friend" post="412886" timestamp="1629830471"]

Я лично у тебя брал в займы растворители и отдал тебе их через 2 недели. Я никогда ни у кого просто так ничего не брал. Мог (но никто ни разу не дал в клане) взять дроп только для того, чтобы прокачать профу(кузнеца) и отдать полученный крафт владельцу дропа. Так что то что ты пишешь это всё клевета, а то кто ты есть это видят все прекрасно и тут даже доказывать ничего не надо )[/quote]

Да ты жучара ещё тот, поскуплял кучу вещей и поставил или заоблачные цены, типа как маски по 30 злт, или же скупил пары и ставишь на 0.5 -1 дешевле гос цены, серьезно?))
А, ну ещё ратник за бешеную цену выставил в надежде что кто то купит,но годы идут, а вещи стоят. Жадность фраера погубит, не забывай.
А ты какой именно жук?

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.08.2021 20:54

Мы можем жаловать на всех кого хотим приплетая ст. 3 Наших Законов,

Попробуйте подавать жалобы конкретно о нарушениях, а не приплетая...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых