Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Разное


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 11.08.2021 18:18

Меня поражает иногда бахвальство  людей, которые смотрят на неудачи остальных.

 

Во-первых Мы в игре имеем такой замечательный (нет) клан "Глистов". Сильный клан, уверенный в себе клан.

 

Но что говорить про клан. Клан это во-первых люди. В Нашей игре  есть разные люди, от молчаливых, до всегда орущих и ржущих где только это возможно.

Но я отклонился от своей Темы.

 

В выше названном клане есть такие персонажи как Никотин.

 

Что зацепило меня в данном человеке (нет) что бы создать АЖ целую тему так это лизоблюдство и напыщенность.

 

Первое что бросилось в глаза это миллионы сообщений на форуме, по теме, не по теме и т.д.

 

Но что самое прекрасное в нем так это в разделе "Жалобы на игроков".

Выше упомянутый персонаж всегда жалуется на многих по ст.3 Наших с Вами законов.

Вроде ничего такого, жалуется дай жалуется, но поражает чутка другое.  Когда на самого Игрока поступила жалоба ответ просто убил, Плакало половина маршрутки.

 

 

a7ba34d45e3b36e321f6e3023e9e2995-full.pn

 

 

 

По теме что Мы имеем с Вами, Дорогие нюровчане.

Мы можем жаловать на всех кого хотим приплетая ст. 3 Наших Законов, но когда это касается Вас мы Можем ссылаясь на Пост Никотина говорить что ничего не нарушили. 

 

Это конечно же мои Бредовые мысли.

 

Спасибо за внимание...

 

Сообщения ниже не останутся не замеченными. 

Тема создана в Разделе "Общалка" , так что дайте волю чувствам.

 

 

 


  • Sexy Mimi Seriy и Arnold Schwarzenegger это понравилось
Размещенное изображение

#2 Крик Души

Крик Души

    Ополченец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 12.08.2021 13:51

Не только петрулиновая голова - никотин таким страдает, это фетиш глистонутых 

https://forum.nura.b...а-на-крик-души/

пример



#3 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 12.08.2021 16:35

А чего с мульта то? Обидел чем-то, а даже не знаю кого((( (на самом деле поуй)

 

По теме что Мы имеем с Вами, Дорогие нюровчане.

Мы можем жаловать на всех кого хотим приплетая ст. 3 Наших Законов, но когда это касается Вас мы Можем ссылаясь на Пост Никотина говорить что ничего не нарушили. 

 

Если внимательно прочитать то, что я написал про ст.3, то можно логически прийти к тому, что наказывают за бездействие, я не бездействовал.

 

"Выше упомянутый персонаж всегда жалуется на многих по ст.3 Наших с Вами законов."

 

Целых 10 жалоб, наверное, и все жалобы за офф/ за чистый слив из-за личной неприязни ко мне.


Сообщение изменено: НиКоТиН (12.08.2021 16:40)


#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 12.08.2021 16:58

полная хуйня

 

"Петрулиновая голова" это ты, твой брат и сам петручо ваш родственник, если Вы с братиком привыкли "по-мужски" сливать бой из-за того, что вы с кем-то в контрах, то нормально относитесь к наказанию, которое заслужили, а не нойте про то, какие модераторы плохие.

 

1  (По жалобе до сих пор нет наказания, если кто с правами увидит)

2


Сообщение изменено: НиКоТиН (12.08.2021 17:00)


#5 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 12.08.2021 18:26

"Петрулиновая голова" это ты, твой брат и сам петручо ваш родственник, если Вы с братиком привыкли "по-мужски" сливать бой из-за того, что вы с кем-то в контрах, то нормально относитесь к наказанию, которое заслужили, а не нойте про то, какие модераторы плохие.

 

1  (По жалобе до сих пор нет наказания, если кто с правами увидит)

2

Да не реагируй на них. Форум - единственное место где они могут показать себя. 
P.S 
Можем устроить клановый бой на паландуре с ограниченным кол-вом участников и выяснить кто есть кто в поединке, а не на словах.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.08.2021 22:51

А чего с мульта то? Обидел чем-то, а даже не знаю кого((( (на самом деле поуй)

 

В смысле "поуй"?! О_о


  • Friend нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.08.2021 22:53

"Петрулиновая голова" это ты, твой брат и сам петручо ваш родственник, если Вы с братиком привыкли "по-мужски" сливать бой из-за того, что вы с кем-то в контрах, то нормально относитесь к наказанию, которое заслужили, а не нойте про то, какие модераторы плохие.

 

В смысле "ты, твой брат" ?!

 

P.S. No comments


  • Friend нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.08.2021 22:54

Да не реагируй на них. Форум - единственное место где они могут показать себя. 
P.S 
Можем устроить клановый бой на паландуре с ограниченным кол-вом участников и выяснить кто есть кто в поединке, а не на словах.

В смысле "Не реагируй на них. Форум - единственное место где они могут показать себя. "?!

Кто "они" Это же не "они", а... вы, я, мы!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Крик Души

Крик Души

    Ополченец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.08.2021 08:40

"Петрулиновая голова" это ты, твой брат и сам петручо ваш родственник, если Вы с братиком привыкли "по-мужски" сливать бой из-за того, что вы с кем-то в контрах, то нормально относитесь к наказанию, которое заслужили, а не нойте про то, какие модераторы плохие.

 

1  (По жалобе до сих пор нет наказания, если кто с правами увидит)

2

жалоба №2 это ст.№3?) в таком случае я ссылаюсь на твои же слова 

a7ba34d45e3b36e321f6e3023e9e2995-full.pn

 

 я не бездействовал, я играл по своей тактике, да и я захожу в игру не для того, чтобы слушать что мне пишут и выполнять.... я писал что буду делать, если вам это не приемлемо - это ваши проблемы. Ну и проиграли типа намеренный слив... это звучит как "завтра в сегодняшний день".



#10 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 13.08.2021 08:51

Опять кому-то кто прищемил одно место.
Рот бы автору помыть с мылом, чтоб гадости из него не выходили.

#11 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 13.08.2021 11:18

В смысле "Не реагируй на них. Форум - единственное место где они могут показать себя. "?!

Кто "они" Это же не "они", а... вы, я, мы!

ничего не понял, но очень интересно  :D



#12 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 13.08.2021 17:23

Форум - единственное место где они могут показать себя. 
 

В смысле?! Го 1х1 на эсэфах!



#13 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 13.08.2021 21:25

Опять кому-то кто прищемил одно место.
Рот бы автору помыть с мылом, чтоб гадости из него не выходили.

Эм...

Кто кому что прищемил?

 

Вы свой рот то видели товарищ АЧерный? 


Размещенное изображение

#14 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 14.08.2021 07:52

Эм...
Кто кому что прищемил?
 
Вы свой рот то видели товарищ АЧерный?

Не кашляй.

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.08.2021 22:21

ничего не понял, но очень интересно  :D

Что именно непонятно?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.08.2021 11:26

Не только петрулиновая голова - никотин таким страдает, это фетиш глистонутых 

https://forum.nura.b...а-на-крик-души/

пример

Побывав на "кухне" могу сказать что это не "фетиш глистонутых" а умственная отсталость отдельно взятых персонажей (людьми нереально назвать).


  • Кряки нравится это

#17 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 24.08.2021 15:09

Побывав на "кухне" могу сказать что это не "фетиш глистонутых" а умственная отсталость отдельно взятых персонажей (людьми нереально назвать).

"Умственная отсталость" отдельно взятых и "выборочная интерпретация" законов и их "выборочное применение" одним волонтером привело к тому, что 2 ТОП клана снизили игровую активность до 0.

П.с. Хорошей игры "глистонутым"  :)



#18 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.08.2021 16:22

Побывав на "кухне" могу сказать что это не "фетиш глистонутых" а умственная отсталость отдельно взятых персонажей (людьми нереально назвать).

 

Когда кикнули с клана за неактивность и попрошайничество, то сразу все стали умственно отсталыми((



#19 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.08.2021 17:05

Когда кикнули с клана за неактивность и попрошайничество, то сразу все стали умственно отсталыми((

Почему все ? Ты к своему и своей подруги уровню умственного развития всех не приплетай.
Если для тебя просьба о помощи пройти квесты это попрошайничество, то твой уровень умственного развития ещё раз подтверждён. К стати в отличии от тебя у меня в инвентаре не было ничего из клановой казны, так что давай ещё и скоро твои цитаты уйдут в мемасы )



#20 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.08.2021 17:09

Когда кикнули с клана за неактивность и попрошайничество, то сразу все стали умственно отсталыми((

Я никогда в этот клан и не стремился, меня туда позвал друг с которым мы были в одном коллективе долгое время, я пошёл за ним думая что будет нормальный коллектив, а не крысиное гнездо, где просьба о помощи в прохождении квестов которые я самостоятельно не могу пройти трактуется как попрошайничество (хотя это лишь трактовка умственно-отсталого).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых