Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Солидарность описание

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Acnug

Acnug

Горожанин

• Members
  • 110 сообщений

Отправлено 22.07.2021 17:37

Описание Гимна коалиции: "Не работает при наличии одинаковых классов в команде"

Описание Солидарности: "Не работает при наличии в команде второго персонажа того же класса, что и цель заклинания".

Из описания второго складывается впечатление что при наличии одинаковых классов и если я не буду выбирать их целью заклинания, то эффект каста будет не 0. Но в расчетах видно что формулы одинаковые, так что не плохо бы описание по одному шаблону сделать.

#2 Acnug

Acnug

Горожанин

• Members
  • 110 сообщений

Отправлено 22.07.2021 17:42

Также в 2д не указано что это заклинание для жрецов. В библиотеке и в 3д такая информация есть

#3 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24980 сообщений

Отправлено 23.07.2021 00:12

Также в 2д не указано что это заклинание для жрецов. В библиотеке и в 3д такая информация есть

Решена ли данная проблема?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#4 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24980 сообщений

Отправлено 23.07.2021 00:13

Описание Гимна коалиции: "Не работает при наличии одинаковых классов в команде"

Описание Солидарности: "Не работает при наличии в команде второго персонажа того же класса, что и цель заклинания".

Из описания второго складывается впечатление что при наличии одинаковых классов и если я не буду выбирать их целью заклинания, то эффект каста будет не 0. Но в расчетах видно что формулы одинаковые, так что не плохо бы описание по одному шаблону сделать.

Двойное отрицание, уточните, пожалуйста.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#5 Acnug

Acnug

Горожанин

• Members
  • 110 сообщений

Отправлено 23.07.2021 00:44

Двойное отрицание, уточните, пожалуйста.

Для чего в описании  "того же класса, что и цель заклинания". Пример, в команде жрец и два лука, жрец использует этот каст не с луков а с себя. Т.к. цель жрец и другого жреца в команде нет, то эффект от каста будет или нет?

#6 Acnug

Acnug

Горожанин

• Members
  • 110 сообщений

Отправлено 23.07.2021 09:51

Решена ли данная проблема?

Почистил кэш, проблема все еще актуальна

#7 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24980 сообщений

Отправлено 05.08.2021 21:46

Уточните:

Гимн: У вас команда из двух магов и джаггернаута.

Вы произносите Гимн на Джаггернаута: Эффекта нет.

Вы произносите Гимн на Мага: Эффекта нет.

Солидарность:

Вы произносите Солидарность на Джаггернаута: Эффект есть.

Вы произносите Солидарность на Мага: Эффекта нет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых