Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

блок с стажем протестует


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2021 16:49

Классовые умения "Чума" и "Покровительство" переходят теперь на ближайшую цель. Считаем, что это добавит тактики в боях.

 

 

Хочу себя поздравить с возвращением на форум, уверен Леонид скучал.

Соглашусь что такое обновления  покровительства и чумы, добавит больше тактики и интересных боев, как выше написано я блок с стажем и могу утверждать  что раньше  умение "покров" работало неадекватно, Были персонажи на которых покров рендомно никогда не падал, или такие как я  которые в куче союзников (например ивент шабаш) на второй фазе с вероятностью 80% стоял уже с покровом,прошло немного времени после обновы и пора  делать некоторые корректировки)))))  

Итак что мне как блоку с стажем не нравится и я считаю  что нужно немного подкорректировать умение .

 

 

На данный момент целью покрова может стать любое бесполезное поставленное животное, терния, пет, голубь,ворон,анхег тд и тп, считаю этот момент надо менять потому что....

1) очень много целей  на карте которые отвлекают и мешают, особенно если с 3д в игре

2) убрать момент из игры , когда вокруг союзного  физа ставится куча мобов, дабы перекрыть переход чумы на союзных персонажей

3) убрать игровой момент когда, потрачено ценное умение с долгой перезарядкой  ходит по петам и терниям , самому же блоку не судьба его увидеть . потому что куча мобов преграждает  дорогу механике работы покрова.

 

Предлогаю облегчить работу умения,как в 3д так и обычном клиенте,сделав целью умения только  классовых персонажей, ( если только моб не является первичной целью покровительства) 

п.с  в подтверждение моих слов можно сделать опрос среди блоков,  на сколько тяжело ориентироваться в 3Д  с поиском первичной цели покрова если на поле с петами может быть 20+ тел  а то и больше

 



#2 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 12.07.2021 18:36

Классовые умения "Чума" и "Покровительство" переходят теперь на ближайшую цель. Считаем, что это добавит тактики в боях.

 

 

Хочу себя поздравить с возвращением на форум, уверен Леонид скучал.

Соглашусь что такое обновления  покровительства и чумы, добавит больше тактики и интересных боев, как выше написано я блок с стажем и могу утверждать  что раньше  умение "покров" работало неадекватно, Были персонажи на которых покров рендомно никогда не падал, или такие как я  которые в куче союзников (например ивент шабаш) на второй фазе с вероятностью 80% стоял уже с покровом,прошло немного времени после обновы и пора  делать некоторые корректировки)))))  

Итак что мне как блоку с стажем не нравится и я считаю  что нужно немного подкорректировать умение .

 

 

На данный момент целью покрова может стать любое бесполезное поставленное животное, терния, пет, голубь,ворон,анхег тд и тп, считаю этот момент надо менять потому что....

1) очень много целей  на карте которые отвлекают и мешают, особенно если с 3д в игре

2) убрать момент из игры , когда вокруг союзного  физа ставится куча мобов, дабы перекрыть переход чумы на союзных персонажей

3) убрать игровой момент когда, потрачено ценное умение с долгой перезарядкой  ходит по петам и терниям , самому же блоку не судьба его увидеть . потому что куча мобов преграждает  дорогу механике работы покрова.

 

Предлогаю облегчить работу умения,как в 3д так и обычном клиенте,сделав целью умения только  классовых персонажей, ( если только моб не является первичной целью покровительства) 

п.с  в подтверждение моих слов можно сделать опрос среди блоков,  на сколько тяжело ориентироваться в 3Д  с поиском первичной цели покрова если на поле с петами может быть 20+ тел  а то и больше

А не проще так?



#3 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2021 18:59

нет но спасибо за ответ в теме)

 тем кто пишет про  хаос на мобов и  тройной выстрел,  не пробовали тактически сыграть  кинув покров в 3д версии . именно на это я апеллирую, облегчить гемплей игрокам с 3д, 



#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.07.2021 19:22

Как вариант, можно, что бы не искать на поле боя, сделать привязку к нику персонажа.
Например, нажимая на чат выбрать нужный ник, персонаж отображается на поле боя. А далее покров/чума
Подпись

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.07.2021 23:10

Я перенесу тему в Предложения.

Автор темы сформулирует свое предложение. ;) И мы обязательно рассмотрим тему!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.07.2021 11:47

Я перенесу тему в Предложения.

Автор темы сформулирует свое предложение. ;) И мы обязательно рассмотрим тему!

  я уверен у меня ничего не получится но я точно попробую, надо немного времени сделать  несколько  подходящих скринов


  • DarkClow нравится это

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.07.2021 16:46

  я уверен у меня ничего не получится но я точно попробую, надо немного времени сделать  несколько  подходящих скринов

По приоритету выбирать сначала игроков (не ботов), а потом монстров или не?


  • jtjoker и xSILVAx это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.07.2021 18:02

По приоритету выбирать сначала игроков (не ботов), а потом монстров или не?

скорей всего, раньше так заклинание и работало, приоритет упасть на пета или тернию был очень низким



#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.07.2021 16:53

апну тему, пятая точка блока горит от ужасного распространения покрова на поле боя,....

 

 

По приоритету выбирать сначала игроков (не ботов), а потом монстров или не

 



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.07.2021 00:15

скорей всего, раньше так заклинание и работало, приоритет упасть на пета или тернию был очень низким

Не, раньше заклинание работало не так, но спасибо за овтет.

Не апайте больше, сделаем как успеем. (+-9 дней)


  • Neverhood нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых