Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Люди были не против,но Леонид решил сам.


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 28.07.2021 16:37

я хочу почути внятно для мене,без насмішок!Що потрібно для розбана вара,без лишньої мови.На ботах половина гри!нехай прослідкує адміністрація ботовство і все.

сдай этих людей и скидка на разбан тебе думаю будет от дц)



#62 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 30.07.2021 03:19

400 древопальцев - 100 золота/50 евро/ 10-20 часов работы у кого-то/ все 40 часов фарма руками и ты релаьно считаешь нормальным, что ты это получил ботом, занимаясь своими делами?

будь мужчиной.попался, отвечай по всей строгости, и не ной.Изза вас игра ломается идет инфляция,и это большой вред проекту,представь что ты поставил дц на рынке салом торговать,пришел за кассой,а он в автоматы все спустил,на остаток солей наелся,и пытается тебе обьяснить что завтра будет по другому)



#63 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 31.07.2021 13:23

ти не рівняй х... з пальцем.

#64 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 03.08.2021 21:41

Леонід,ви розглянули моє звернення нащот розбана персонажа Неуязвимый издольщик?

#65 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 03.08.2021 21:55

За бота при запрете я думаю не светит тебе ни чего чел



#66 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 05.08.2021 07:59

Чесно кажучи получивщи запрет я був подавлений.Якось задумався як люди апаються так бистро,почув про автоклік вирішив спробувати,що б зразу получилось не получалось.Знайшов точку на деревах підійшло для кача,був демоном то тільки апав левел,поміняв на охота,випало не так і багато дропа,прошу забрати його,чи датт можлтвість роздати людям на ринку.Я не мав умисла нашкодити проекту ігри,так повів не чесно себе,но думаю тут кожен 2 грав так як я.Дайте нам можливісь,заблокованим виправитись,зоча б в очах ігроків що грають у цю гру.Проконтролюїте нас,при нарушені чого небудь я і слова не скажу про блокіровку акаунта.Не думав що у грі може бути так все серьозно.Я готовий надати проекту компенсацію.Давайте дійдемо порузуміння.Дякую.

#67 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 05.08.2021 08:17

Согласен на его разбан, только если заберёте дроп и откатить ему лвл до 17го.

#68 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 20.08.2021 20:04

Я жду ответ ауу


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых