Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Люди были не против,но Леонид решил сам.


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#21 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 09.07.2021 18:46



Создаст новый...

Пусть создаёт и играет с нуля честно. Если нет - снова бан.

#22 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 20:47

Ні,я нового создавати не буду. Вибачте мене.Буде ваша ласка і розбаните мене,буду кожен день виставляти на ринок дроп який я задопомогою кліка набив,це древопальці і дари.

#23 Грешный Жрец

Грешный Жрец

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 11.07.2021 16:02

Отступить по сути может каждый, на то мы и люди, ещё одна черта людей-умение прощать, а судить его по сути, за то что, он хочел быть на "Вас", как по мне говорит уже о многом... А за второй шанс, так как таких игроков мало осталось в этой игре, по мимо ежедневно онлайн, так он ещё минимум человекам пятидесяти помог, как с мобами, квестами, в призыва, на мясорубках, бойнях.. Если моё мнение не сходится с вашим, прошу извенить

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.07.2021 23:08

Отступить по сути может каждый, на то мы и люди, ещё одна черта людей-умение прощать, а судить его по сути, за то что, он хочел быть на "Вас", как по мне говорит уже о многом... А за второй шанс, так как таких игроков мало осталось в этой игре, по мимо ежедневно онлайн, так он ещё минимум человекам пятидесяти помог, как с мобами, квестами, в призыва, на мясорубках, бойнях.. Если моё мнение не сходится с вашим, прошу извенить

Что. Это. Было?

Оступиться может каждый, на то мы и люди? Серьезно? Так вот какие "люди" с окон выбрасывают пустые бутылки из-под пива на газон в моем дворе. Это не "люди", это - животные.

Умение прощать - черта людей? Серьезно? Прощать того, кто в моем лифте нагадил? Почему же мы его должны простить? Он "все осознал и повторять не будет" - верно? Честное "пионерское"?

Хочел быть на Вас - о многом говорит? "Извените"...


  • xSILVAx, Nibles и Поворот это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 13.07.2021 10:23

Я не підставляв людей і не засираю ігровий сервер.Колись усе мало закінчитись з ботом,не один я сидів на боті. Да є люди що будуть звинувачувати мене.Я визнаю що підвів адміністрайію своєю спокусою,на щот клікера.У Ваших силах виправити усе,можите мене провіряти хоть кожен день на порушеня.Буду чемним і прочитаю ігровий закон.Хотів би далі проводити час у грі варом.Неуязвимый издольщик і також варом Играющий виллан.Буду вдячний за Ваше розуміння.

#26 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.07.2021 06:51

Адміністрація в лиці Леоніда,які є щанси що Ви дасьте мені можливість надалі іграти персонажем Неуязвимый издольщик?

#27 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.07.2021 00:09

мнн пришло в голову,дайте наказания(блок опита,запрет на рынок,чтото другое) на пол года,год пофиг.Взамен розбана.Если будит малейшые нарушения блокуйте к чертям и ребятам одавайте весь мой дроп.Может голда купить?я не знаю что Вам предложыть(

#28 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:03

Я, конечно, сторонник жестких наказаний, чтобы не повадно было, но:
1. Все мы знаем, что те, кто фармил ботом, апал хай уровни и одевал фул - сейчас продолжают играть. 
2. Играть уже практически не с кем. 

Давайте подойдем максимально рационально к вопросу - проведем голосование. 
Блокировка или менее серьезное наказание. 

Оставляю свое мнение т.к тема в общалке. Всем спасибо)



#29 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:04

Что. Это. Было?

Оступиться может каждый, на то мы и люди? Серьезно? Так вот какие "люди" с окон выбрасывают пустые бутылки из-под пива на газон в моем дворе. Это не "люди", это - животные.

Умение прощать - черта людей? Серьезно? Прощать того, кто в моем лифте нагадил? Почему же мы его должны простить? Он "все осознал и повторять не будет" - верно? Честное "пионерское"?

Хочел быть на Вас - о многом говорит? "Извените"...

Я аж всплакнул. Нахожусь в такой же ситуации... Только у меня еще клумбы под окнами закладочники регулярно перекапывают))


  • DarkClow нравится это

#30 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:21

Что. Это. Было?

Оступиться может каждый, на то мы и люди? Серьезно? Так вот какие "люди" с окон выбрасывают пустые бутылки из-под пива на газон в моем дворе. Это не "люди", это - животные.

Умение прощать - черта людей? Серьезно? Прощать того, кто в моем лифте нагадил? Почему же мы его должны простить? Он "все осознал и повторять не будет" - верно? Честное "пионерское"?

Хочел быть на Вас - о многом говорит? "Извените"...

Я конечно извиняюсь, но Леонид..... Вы же сами провоцируете игроков на подобные поступки.

Сколько времени мы уже наблюдаем картину как одним дают запреты и потом их снимают, вторым дают запреты и не объясняют конкретно за что. Когда дают запрет  на торговлю нет понимания как долго он будет действовать. Дальше игроки пишут свои просьбы на форуме, кому-то Вы идете на уступки, кому-то нет. А есть люди (как этот игрок), которые вроде бы и удостоились Вашего внимания, но не получили внятного ответа. Кроме того, кто-то фармит на боте, кто-то продает голд и мешки за реал.... И нет ВНЯТНОГО ответа или градации наказаний. 

Вы уже длительное время анонсируете изменения в правилах игры, но их до сих пор нет. Игроки просят. Возможно, вместо придумывания новых артов, заклов, конкурса на удержания большего кол-ва ТВ, все таки задумались над этим вопросом. Ведь многие игроки видя Ваше, мягко говоря, гибкое отношение к наказаниям просто забивают/ поддаются соблазну/продолжают нарушать.

 

Я не оправдываю поступок игрока в данной ситуации, но б***дь, дайте уже внятные критерии нарушений и наказаний за них (со сроками и возможностью/отсутствием индульгенций). 



#31 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:21

 Все мы знаем, что те, кто фармил ботом, апал хай уровни и одевал фул - сейчас продолжают играть. 

 

Все, кто апал уровни и тд ботом, как минимум, когда получили запрет поняли, что это плохо и перестали. А у Издольщика был запрет (не знаю за что) и он еще и бота решил на запрете подрубить, это клиника же, разбан поможет на определенный срок, пока он еще что-то не придумает. А по поводу онлайна: очень полезный игрок, который без колб/грибов иногда залезает в ивенты, где он бесполезен, а все остальное время бьет мобов, прямо потеряем много (темболее что он все равно играет сейчас луком и выпрашивает мясорубки "на прием" при рейте 1400, так что онлайн не изменился).



#32 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:33

Все, кто апал уровни и тд ботом, как минимум, когда получили запрет поняли, что это плохо и перестали. А у Издольщика был запрет (не знаю за что) и он еще и бота решил на запрете подрубить, это клиника же, разбан поможет на определенный срок, пока он еще что-то не придумает. А по поводу онлайна: очень полезный игрок, который без колб/грибов иногда залезает в ивенты, где он бесполезен, а все остальное время бьет мобов, прямо потеряем много (темболее что он все равно играет сейчас луком и выпрашивает мясорубки "на прием" при рейте 1400, так что онлайн не изменился).

Давай по фактам) Drugoj - апнул 24, апнул 10к рейта. Конечно он перестал фармить ботом - ему и так збс))) Можно продолжить список)) 

По поводу Издольщика и цепочки наказаний - еще год назад я сказал бы сам себе "Да ты о*уел, какое голосование? Только бан!". Но в сегодняшних реалиях я бы решал такие вопросы голосованием. 

На счет "полезности" игрока спорить не стану - не знаю. Но вот в этой же теме о нем писали хорошие отзывы. Мне кажется это еще один аргумент в сторону голосования.  

У нас с тобой два субъективных противоположных мнения)) И единственный способ узнать кто же все таки ближе к истине - опросить большее количество людей =)



#33 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:38

[quote name="Azazell" post="411680" timestamp="1626424426"]

Давай по фактам) Drugoj - апнул 24, апнул 10к рейта. Конечно он перестал фармить ботом - ему и так збс))) Можно продолжить список))

По поводу Издольщика и цепочки наказаний - еще год назад я сказал бы сам себе "Да ты о*уел, какое голосование? Только бан!". Но в сегодняшних реалиях я бы решал такие вопросы голосованием.

На счет "полезности" игрока спорить не стану - не знаю. Но вот в этой же теме о нем писали хорошие отзывы. Мне кажется это еще один аргумент в сторону голосования.

У нас с тобой два субъективных противоположных мнения)) И единственный способ узнать кто же все таки ближе к истине - опросить большее количество людей =)[/quote]

А вы знаете откуда взялись эти положительные отзывы? По просьбе игрока друзьям и сокланам.

#34 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:42

А вы знаете откуда взялись эти положительные отзывы? По просьбе игрока друзьям и сокланам.

Вполне возможно! Но по такому же принципу я могу сказать, что Никотин забыл законтриться в хаоте и Издольщик его сожрал, поэтому Никотин точит на него зуб)))))) 
Ну, понимаешь о чем я? Я о субъективности. А опрос - инструмент, который даст объективный ответ))



#35 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.07.2021 11:44

 Но вот в этой же теме о нем писали хорошие отзывы. Мне кажется это еще один аргумент в сторону голосования.  

У нас с тобой два субъективных противоположных мнения)) И единственный способ узнать кто же все таки ближе к истине - опросить большее количество людей =)

 

Ну вот я ж не поленился сейчас и пролистал тему, помимо самого издольщика в теме написало 6 человек, до твоего первого сообщения. 1\6 нейтральное сообщение, 4\6 "за бан" и 1\6 друг его там поддержал. ОДИН "хороший отзыв" от друга, какое голосование?



#36 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2021 12:01

Ну вот я ж не поленился сейчас и пролистал тему, помимо самого издольщика в теме написало 6 человек, до твоего первого сообщения. 1\6 нейтральное сообщение, 4\6 "за бан" и 1\6 друг его там поддержал. ОДИН "хороший отзыв" от друга, какое голосование?

И я не ленился и перечитывал тему. 
Есть такое понятие "репрезентативность". Используется в исследованиях. Это когда для выяснения закономерностей, ты должен получить обратную связь от всех сегментов интересующей тебя аудитории. 
Для этого, в первую очередь, берутся непредвзятые респонденты. Не должно быть хейтеров, которые говорят "бан потому что чел заходит в хаоты без зарядов", не должно быть "разбан потому что это мой друг". 
Звучит сложно - делается легко)



#37 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 16.07.2021 13:27

Ну вот я ж не поленился сейчас и пролистал тему, помимо самого издольщика в теме написало 6 человек, до твоего первого сообщения. 1\6 нейтральное сообщение, 4\6 "за бан" и 1\6 друг его там поддержал. ОДИН "хороший отзыв" от друга, какое голосование?

https://forum.nura.b...нку-игрока-неу/

Оставлю это тут, чтобы ты смог не полениться почитать еще отзывы. 

И для общего понимания, я не выступаю сейчас за разблокировку персонажа. 


  • Azazell нравится это

#38 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 16.07.2021 14:32



[url="https://forum.nura.b...нку-игрока-неу/[/url]
Оставлю это тут, чтобы ты смог не полениться почитать еще отзывы.
И для общего понимания, я не выступаю сейчас за разблокировку персонажа.


Серьезно?)) Там был запрет из за покупки голда, где он пишет что осознал, да осознал так, что пошел ботить?) И теперь опять осознал?))) Какие могут быть положительные отзывы у нейтральных игроков?)))

#39 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.07.2021 15:10

И для общего понимания, я не выступаю сейчас за разблокировку персонажа. 

 

"П.С. Да, знаю лично игрока ,поэтому возможно присутствуют личные симпатии. Постарался максимально аргументировать свою позицию."

 

сообщение от тебя в теме, которую ты скинул

 

Так да или нет?



#40 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 16.07.2021 15:37

"П.С. Да, знаю лично игрока ,поэтому возможно присутствуют личные симпатии. Постарался максимально аргументировать свою позицию."

 

сообщение от тебя в теме, которую ты скинул

 

Так да или нет?

Во-первых, эта фраза касалась прошлой темы, где был запрет на торговлю за покупку голда в реале. Во-вторых, выше этой фразы были вполне вменяемые аргументы, а не "он хороший, не баньте". И в третьих, "для общего понимания, я не выступаю сейчас за разблокировку персонажа." - пост в этой теме после того как игрок попался на боте. 

 Я крайне негативно отношусь  к боту. И  точно также негативно отношусь к нынешней позиции Администрации, где куча запретов то появляются, то пропадают, некоторые темы месяцами висят без ответов. Поэтому и писал выше, что часть ее (Администрации) вины в сложившейся ситуации тоже есть. 

 

Мир не стоит на месте и игра как и онлайн тоже, поэтому давно пора навести порядок в нарушениях и наказаниях. 

Купил голд в реале - получил запрет на год, словили на боте 1 раз - конфискация дропа, сколько-то лямов талов и штраф в 100+ голда, попался второй раз - блокировка всего аккаунта. 

Только это должно быть зафиксировано в правилах игры четко и официально, чтобы не было разночтений и прецедентов. А пока этого нет в правилах мы имеем то что имеем: онлайн, хитрожопых, кучу дропа, комиссии, нытье на форуме.

 

К примеру, когда я получал минус к статам от Хилера за подставные  бои на бойне, у меня никогда не возникало желания протестовать - знал что делаю и зачем, знал какое будет наказание, был готов потерпеть  неудобства.  И когда наказание достигло 42х дней, мне стало "не выгодно" дальше нарушать, поэтому бросил. Но это была личная инициатива Хилера и за 1 тип нарушений на ивенте ,которым не все пользуются. Тут же ситуация более глобальная и затрагивает практически всех игроков. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых