Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Люди были не против,но Леонид решил сам.


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 05.07.2021 19:01

Прошу Адміністрацію в лиці аміна Леоніда.Розяснити чому мого персонажа Неуязвимого издольщика заблокували? на форумі була тема так і не дійшовши одної спільної думки.Що це за ігнор.Так коли я купив 50 золота у іграка я наніс шкоду вашому бізнесу,(була розмова,таки не закінчина).Так як я граю крден день,прошу відмінити блокуваня і дійти одне рішеня.

#2 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 06.07.2021 23:03

Ето Неуязвимый издольщик. Зачем етот форум если нас не слышат администраторы игри? Я играю с 2008 года,гдето(разными персонажами). Да я не скрываю что оступил от правил,но ето же игра а не ваш завод).Каррче,прошу вас розблокувати мого персонажа,нашот запрета на торговлю,решыие и напишите в теме.Я готов откупитса от запрета на торговлю.Жалоб на меня не так и много на форуме,обещаю зделать вывод з етой сытуации. Ребята харошо провеел время с вами,всема.В семее не без урода))))

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.07.2021 23:32

310A6B17F0DC48398F636C937EB22E13

Это - бот.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 07.07.2021 10:42

Не спорю,было немного помутнения ума,с связи з Вашым запретом на рынок(набивал тал для гос шмота) Сожылею об етом.Не говорю что не играл кликом,играл немного времени.Буду вам очинь признателен если вы дадите шанс исправитса мне.В свою очередь одам все своих персов если что нибудь нарушу в игре,даже оскарбления.Поймите душит жаба что я немогу апнуть вара по левелу и рейту. Готов искупить свою вину в законый вам способ. Буду вдячний як віднесетесь до мого проханя з розумінням,не дишайте мене задоволення від перебуваня у грі з гарними людьми.Ваш Ваня)))

#5 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 07.07.2021 10:50

Адміністрація,поділюсь з Вами яким чином мені вдалось добитись таких результатів на"боті". Да я не професіонал в цій технології,но деякі нюанси зрозумів.Вам це може знадибитьсь що запобігти такому качу на мобах і розвитку гри.Дякую.

#6 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 07.07.2021 14:20

310A6B17F0DC48398F636C937EB22E13

Это - бот.

 

Без возможности разбана было бы хорошо.



#7 Magister Yoda

Magister Yoda

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08.07.2021 13:00

310A6B17F0DC48398F636C937EB22E13

Это - бот.

Странный бот, только фазил? Такое впечатление что игрок уснул на анимации после удара и дальше шла просто фаза.



#8 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 08.07.2021 13:39



Странный бот, только фазил? Такое впечатление что игрок уснул на анимации после удара и дальше шла просто фаза.


Мда, вы тоже бот наверно. А как тогда фаза так быстро заканчивалась?)) Уснул зажав кнопку?))) Было бы 1000 Энки, увидели бы и дальше использование рассека и просто стояние на месте.

#9 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 08.07.2021 13:41

При этом игрок сам признал что он бот, а вы тут пытаетесь его как оправдать, это говорит что вы тоже используете бота или вкурсе были,но не смогли прочитать все сообщение и вот так натупили.

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.07.2021 23:37

При этом игрок сам признал что он бот, а вы тут пытаетесь его как оправдать, это говорит что вы тоже используете бота или вкурсе были,но не смогли прочитать все сообщение и вот так натупили.

Да ни о чем это не говорит...

Вот вам небольшой список:

Новорожденный

МаЖжЖор

Lady Magik

GTemplar

Неуязвимый издольщик

love of my love

surgeon

Red_NaDa

gosuboy
love of my love
Betelgeuse
Благотворный живодер
 
Если у вас есть желание перевести наказание от "золотого" запрета до блокирования для этих персонажей /аккаунтов - укажите в этой теме и напишите почему вы так решили. 

  • YARASH нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 09:23

Ребята,я хачу играть с Вами.Буду исправлятса.С кликом роспрощался навсегда.Дайте шанс хатя бы играть Варваром,даже с запретом.Спасиба Вам всем.

#12 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 09.07.2021 10:02

 

Да ни о чем это не говорит...

Вот вам небольшой список:

Новорожденный

МаЖжЖор

Lady Magik

GTemplar

Неуязвимый издольщик

love of my love

surgeon

Red_NaDa

gosuboy
love of my love
Betelgeuse
Благотворный живодер
 
Если у вас есть желание перевести наказание от "золотого" запрета до блокирования для этих персонажей /аккаунтов - укажите в этой теме и напишите почему вы так решили. 

 

 

Банить не просто персонажей,а полностью аккаунт!!!Почему?Да потому что заепали хитрозадые из-за которых вводят налоги,ухудшают условия контрактов и договоров,которые сломали рынок своим обесценненым наботинным дропом.Просто люди увидели,что началась массовая амнистия ранее провинившихся и подумали а почему им можно а нам нет?Обидно должно быть именно тем людям которые честно играют в эту игру,бьют дроп своими руками,донатят голд а не высасывают его


  • DarkClow, Алкон, Azazell and 5 others like this

#13 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 11:50

Панкрат,ти ні разу клік не використовував?Я попробував коли вся нюра про клікерів почала говорити.Як всі в івенти бистро попадають,не вже тільки в мене інтернет поганий? Я визнав свою провину,і тих 400древо пальців і чуть дарів,що вибив,погоди на ринку не поміняють.Я відвертий з вами усіма.Да завідую тим у кого рейт великий,змоги не маю закідувати гроші,можливо все зміниться.Гарної Вам гри.

#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.07.2021 12:30



Просто люди увидели,что началась массовая амнистия ранее провинившихся и подумали а почему им можно а нам нет?Обидно должно быть именно тем людям которые честно играют в эту игру,бьют дроп своими руками,донатят голд а не высасывают его


Отдельные игроки именно по сей причине перестали активно играть, вкладывать деньги и развивать своих персонажей. Ведь практикуемые двойные стандарты со стороны разработчиков не придают никакой уверенности в том, что проект имеет перспективу как справедливого мира, где законы игры распространяются на всех без исключений, и мера наказаний имеет логичную сопоставимость совершённому нарушению. Увы, но мы там где мы есть.

Что ж, подождём, посмотрим, может что-то поменяется, а может и нет.
  • Mr Squirt нравится это

#15 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 09.07.2021 13:17

 Я визнав свою провину,і тих 400древо пальців і чуть дарів,що вибив,погоди на ринку не поміняють.

 

400 древопальцев - 100 золота/50 евро/ 10-20 часов работы у кого-то/ все 40 часов фарма руками и ты релаьно считаешь нормальным, что ты это получил ботом, занимаясь своими делами?


  • xSILVAx, Поворот и Трофей ранга это понравилось

#16 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 13:18

Не забувайте що це ішра)))Розробники ігри зробили почті неможливим використовувати клік у ВМ,можуть і попрактикувати що б унеможливити клікер у підземках.Я уже даж клік удалив з телефона.

#17 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 13:22

ти що,клік контролювати потрібно.Я не проти відати цей дроп,чи як говориш 100 голда(. За ошибки потрібно платити.Це як у фудболі,

#18 Безобидный богослов

Безобидный богослов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 09.07.2021 13:23

І яким чином за 2сутки можна вибити дропа?я за опитом ток гнався

#19 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 09.07.2021 15:20

Знаю я одного,а не,двоих.

Они  тоже за опытом гнались и профу крафта апали)

Все вы блять так говорите когда вас прижали)))


  • ABlack и Осмет это понравилось

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.07.2021 16:31

Банить не просто персонажей,а полностью аккаунт!!!

 

Создаст новый...

 

Кстати, а где массовая амнистия-то?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых