Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОБЪЯСНИТЕ


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 14.06.2021 19:11

https://c2n.me/4cnAvFZ  

 

 в призах 7 а не 10 игроков

 

 


  • Чих_Пых нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.06.2021 20:26

Остальные не набрали достаточное количество трофеев, чтобы попасть в призеры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 15.06.2021 07:05

Остальные не набрали достаточное количество трофеев, чтобы попасть в призеры.

Так напишите это в объявлении, и хотелось бы знать сколько надо набить "достаточно" чтобы рассчитывать  на попадание в список рассматриваемых в призеры 20? 25? 30?, это надо для того чтоб не бить их по 9000 шт на верочку, спс что кинули с ларцом )))



#4 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 15.06.2021 09:15

присоединяюсь. набил 19 шт. думал хватит. зналбы что нужно больше продолжал. написали 10 человек. так дайте десятерым. а так вы нарушаете условия акции.(прискорбно)

#5 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 15.06.2021 12:15

Остальные не набрали достаточное количество трофеев, чтобы попасть в призеры.

Зато эти двое активно участвовали в добыче именно на этих выходных:

BuRni Последний раз в игре:2 февраля (за 4 месяца до начала ивента)

Asiun Последний раз в игре:9 июня (за два дня до начала ивента)


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#6 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.06.2021 12:58

Зато эти двое активно участвовали в добыче именно на этих выходных:

BuRni Последний раз в игре:2 февраля (за 4 месяца до начала ивента)

Asiun Последний раз в игре:9 июня (за два дня до начала ивента)

Они могли и 10 лет их выбивать, это сделано специально, чтоб никто без награды не остался.

 

Так напишите это в объявлении, и хотелось бы знать сколько надо набить "достаточно" чтобы рассчитывать  на попадание в список рассматриваемых в призеры 20? 25? 30?, это надо для того чтоб не бить их по 9000 шт на верочку, спс что кинули с ларцом )))

Никто заранее не знает

 

присоединяюсь. набил 19 шт. думал хватит. зналбы что нужно больше продолжал. написали 10 человек. так дайте десятерым. а так вы нарушаете условия акции.(прискорбно)

Проблема в том, что 7 человек набило 24 трофея, а 23 трофея уже набило (образно) 200 человек. Естественно 200 игрокам награду не дадут и из этих двухсот невозможно выделить троих, потому что остальные будут жаловаться.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#7 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 15.06.2021 14:19

красивый продуманый ответ. только неверю, играю больше 14 лет и уже ничему неверю.
10 мин назад на моих глазах дц поставил на рынок ила 2 сундука большой елитный 1000 г. и тайный 850г. хотя тайный уже лежал за 950г.. для своих людей ( из под прелавка, как в совдепе). меньше одной менуты и их купили.Так и в акции для своих людей ларей, а на след неделе для не своих призом будет монстролов.(прискорбно).
В игру играют (многие) чтоб отдохнуть от грязи и несправедливости реального мира, а попадают в туже грязь.

#8 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 15.06.2021 14:27

ларец*

#9 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 15.06.2021 18:37

красивый продуманый ответ. только неверю, играю больше 14 лет и уже ничему неверю.
10 мин назад на моих глазах дц поставил на рынок ила 2 сундука большой елитный 1000 г. и тайный 850г. хотя тайный уже лежал за 950г.. для своих людей ( из под прелавка, как в совдепе). меньше одной менуты и их купили.Так и в акции для своих людей ларей, а на след неделе для не своих призом будет монстролов.(прискорбно).
В игру играют (многие) чтоб отдохнуть от грязи и несправедливости реального мира, а попадают в туже грязь.

 

Какой монстролов не обнадеживайся, зелье скорости +10% и будь доволен )))



#10 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.06.2021 00:37

Они могли и 10 лет их выбивать, это сделано специально, чтоб никто без награды не остался.

 

Никто заранее не знает

Проблема в том, что в условиях ивента отсутствует требование выбить хотя бы 1 трофей за время самого ивента и именно поэтому трофеи просто снимаются с неактивных персонажей.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#11 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 16.06.2021 06:05

Проблема в том, что 7 человек набило 24 трофея, а 23 трофея уже набило (образно) 200 человек. Естественно 200 игрокам награду не дадут и из этих двухсот невозможно выделить троих, потому что остальные будут жаловаться.

 

Ну так можно из этих условно / 200 игроков с 23 трофами / дать трем кто раньше чем другие набил их, как с ТВ делают приз при одинаковом количестве ТВ выдают клану же но при определённом условии, да крч лано проехали ждем"с зелье на след. недели   ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых