Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гексаграмма


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.06.2021 00:12

1.Сделать что бы при открытие ларца  выпадало ожерелье  своего класса, а не когда я  блок , а мне один раз упала амулет на мага , а второй раз жреца.

 

 


  • Скарификатор, Осмет и DR DOOM это понравилось

#2 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.06.2021 16:46

ошибка


Сообщение изменено: Han Solo (03.06.2021 17:31)


#3 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 02.06.2021 16:49

1.Сделать что бы при открытие ларца  выпадало ожерелье  своего класса, а не когда я  блок , а мне один раз упала амулет на мага , а второй раз жреца.

По моему проще сделать диалог с НПС, у которого можно обменять данный амулет на такой же, но нужного класса (возможно с какой-нибудь доплатой, например 100 растворов). 



#4 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.06.2021 17:08

По моему проще сделать диалог с НПС, у которого можно обменять данный амулет на такой же, но нужного класса (возможно с какой-нибудь доплатой, например 100 растворов). 

Зачем кому то еще платить? просто когда открываешь тебе падает на твой класс амулет, так же как и с  палач на кольца и амулеты с братьев 


  • Скарификатор и Игры Разума это понравилось

#5 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 02.06.2021 23:19

И кстати амулет мага и жреца, а статы одинаковые +280 силы +280 интелекта +180 мудрости +160 сложения +240 броня головы ЗОМ по 60
Для чего магу 280 силы?

Если меня не клинит, то мне выпадал амуль на мага без силы, а только с тремя профильными статами.
  • DarkClow нравится это

#6 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 03.06.2021 17:31

Если меня не клинит, то мне выпадал амуль на мага без силы, а только с тремя профильными статами.

Все верно, просто когда открыл написало амулет мага, а вышло что 2 амулета на жреца. 3Д версия была



#7 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 11.06.2021 23:58

2. Добавить награду каждому игроку . Их не так и много в команде,  а конкретно 2 и 3 командный дух.



#8 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.06.2021 07:24

По моему проще сделать диалог с НПС, у которого можно обменять данный амулет на такой же, но нужного класса (возможно с какой-нибудь доплатой, например 100 растворов).

может ты мободрот и у тебя растворов много и некуда девать и хочешь их продать поскорей давай может для раствора зделают наградной что бы ее не могли продавать умник нашёлся

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.07.2021 13:24

Нет принцип наград при победе в Гексаграмме меняться не будет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых