Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

запрет на торговые операции на рынку игрока Неуязвимый издольщик


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.05.2021 10:15

Осознал свою вину о покупки золота не у дылеров игры.Не хотел завдать етим поступком какихто неудобств розроботчикам игры. Дайте возможность розвиватса в игре.Спасиба,больше такого неповторитса.
Всем приятной игры.
  • Анубис нравится это

#2 YARASH

YARASH

    Горожанин

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 31.05.2021 09:37

а тот кто продавал осознал?)))



#3 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 31.05.2021 12:14

а тот кто продавал осознал?)))

 

Тот кто продавал тоже осознал ошибку, и просит прощения за то что он сделал, то есть я прошу прощения и уже на другой теме я это писал, что прошу простить



#4 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 31.05.2021 22:03



а тот кто продавал осознал?)))
нашот хто продавав не знаю.А от за себе скажу,за свої гроші щей постраждав)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.06.2021 22:19

Кто за то, чтобы заблокировать, указанный в теме, игровой аккаунт в соответствии с правилами игры?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02.06.2021 06:23

Уважаем Леонид, не нужно блокировать меня,пожалуста.Много времени и сил потратил на игру сил,если не можно знять запрет,то тогда я буду играть з запретами,и некому не буду мешать.

#7 Блудящий пианист

Блудящий пианист

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 02.06.2021 07:45

Не баньте его он хороший

#8 Империец

Империец

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 02.06.2021 07:55

Та ненадо банить юнца, думаю он осознал свою ошибку,тем более он стойко несёт наказание в виде запрета на торг)

#9 Неотразимый виноградарь

Неотразимый виноградарь

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02.06.2021 08:11

Этого игрока Я знаю только с положительных сторон всегда помогал мне прохождение квестов и как Ну возможно он даже делился своими ресурсами или я бы у него купил бы у него накопилось очень много. Вот но он под запретом год он больше не нарушает

#10 Анубис

Анубис

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02.06.2021 08:28

Парень поддался соблазну, я его понимаю,людей мало, торговля на рынке плохая (шмот до 18-19 уровня хрен продашь), не каждый хочет намобах сидеть кучи дней ради пару фетишей или куплять по доллару голд , Вобщем понять и простить ! 



#11 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 02.06.2021 08:37

Не надо банить.Нормальный игрок,бои не сливает ,играет до последнего.



#12 Nibles

Nibles

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 02.06.2021 09:04

Банить не надо. Один из немногих постоянно играющих игроков.



#13 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.06.2021 14:30

Кто за то, чтобы заблокировать, указанный в теме, игровой аккаунт в соответствии с правилами игры?

Блокируйте, будем потом с Вами  вдвоём в Вашем ЭЛИТНОМ РЕСТОРАНЕ сидеть! 



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.06.2021 15:09

Блокируйте, будем потом с Вами  вдвоём в Вашем ЭЛИТНОМ РЕСТОРАНЕ сидеть! 

На чем сидеть, если издольщик украл стулья и не хочет их вернуть?! ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 02.06.2021 16:47

На чем сидеть, если издольщик украл стулья и не хочет их вернуть?! ;)

НУ почему?! он говорил что готов возместить ущерб за стулья так как он их уже кинул в топку за зиму.



#16 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 02.06.2021 16:51

У игрока хороший онлайн. Оступился разок, бывает. Простить, и пусть купит голд через сайт на этот раз (в знак благодарности). В таком же количестве. Думаю, это будет по-честному.


  • Han Solo и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#17 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 02.06.2021 17:47

Кто за то, чтобы заблокировать, указанный в теме, игровой аккаунт в соответствии с правилами игры?

Против.

1. У игрока действительно хороший онлайн, что большая редкость сейчас.

2. Игрок активно играет/продвигает 3д версию.

3. Игрок всегда готов помочь как знакомым так и не знакомым людям в игре. (за что и поплатился) - знаю как минимум 4х игроков, которым он помогал.

4. Игрок не бросил играть после запрета, а не смотря на появившиеся трудности, апнул 22й лвл!!!!! и это в далеко не самом активном клане.

5. Будучи замглавой клана, этот игрок неоднократно брал новичков/"вернувшихся"  15-16лвл и эти люди сейчас достигли уже 19-20лвл. В то время как некоторые безуспешно пытаются "создать" клан для новичков, поднять онлайн, наполнить мелкие уровни контентом этот игрок просто, без разглашения, бесплатно помогает.

6. Игрок открыто и давно признал свою вину, о чем заявил и на форуме и в личной переписке с вами.

7. И вообще, конкретно в этой ситуации я не могу понять ваше желание заблокировать этого персонажа. Он продавал голд?? - нет, он его покупал. т.е. стал жертвой соблазна и обстоятельств. И поднял Издольщик эту тему после того как игрок продающий ему голд (Микки)  решил просить о разбане аккаунта. 

 

П.С. Да, знаю лично игрока ,поэтому возможно присутствуют личные симпатии. Постарался максимально аргументировать свою позицию.


  • DarkClow, Алкон, Анубис and 2 others like this

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.06.2021 21:47

У игрока хороший онлайн. Оступился разок, бывает. Простить, и пусть купит голд через сайт на этот раз (в знак благодарности). В таком же количестве. Думаю, это будет по-честному.

Не) по-честному будет, если игрок купит в 2 раза больше золота, чем купил на черном рынке;-)


  • pocus нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02.06.2021 22:26

[quote name="DarkClow" post="410288" timestamp="1622659637"]

Не) по-честному будет, если игрок купит в 2 раза больше золота, чем купил на черном рынке;-)[/quote]. Ну только в два платежа, 100 голда очень для меня много,но я не против если та комуто станет легче)

#20 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02.06.2021 22:29

То как,порукам? Покупаю голда и снимаите или снимаите а я покупаю голд только почастям .50+50 Какраз посля длительной паузы без рынка будит норм.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых