Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возвращение в хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 27.05.2021 12:45

 

Да не, все нормально, усмирения собираются сразу же, люди, что не попали в заявку требуют второго Усмирения. Вас обидел Секолах?!
 

На счёт СЕКОЛАХА имелось ввиду автором о том - что ПРИМЕР: "усмирение на 15:00" и все в 15:00 ждут заявки, а заявка только 15:15 появляеться 


  • BigGucciMitya нравится это

#42 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 04.06.2021 12:51

... потрібно робити ставку на залучення нових!

тут плюсик



#43 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 04.06.2021 12:52

На счёт СЕКОЛАХА имелось ввиду автором о том - что ПРИМЕР: "усмирение на 15:00" и все в 15:00 ждут заявки, а заявка только 15:15 появляеться 

бывало и через часик с + :)



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.06.2021 16:58

При чем тут то, что 19е вещи имеют преимущество над 17ми, когда речь идёт о том, что на 14-16 уровне чисто теоретически нельзя взять оберег от живности. Ну вот нельзя и все. А на 17м уже можно, соответственно это вносит жуткий дисбаланс в эти бои.

Верно, еще на 16-м уровне нельзя надеть предметы 17-го и взять подкласс. Нельзя и все.
А на 17 уже можно.
 

Предлагали давать рейтинг за клан более низшей лиги, но соответственно или 0.5 или 0.25 в зависимости от лиги, предлагали не забирать рейтинг клана, а только давать за победы.
 
Ладно, забейте, я пытался по крайней мере.


Предлагали. Но подумали ли к чему приведет начисление рейтинга за кланы из низшей лиги.

А к чему приведет только положительное начисление КР?

Пытался что? Написать стену текста, получить указание на неосведомленность и напомнить про глупое предложение с клановым рейтингом? Ну у вас все это удалось.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых