Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разблокирование персонажа "МИККИ"


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#21 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 31.05.2021 08:11

Будут ли в данной теме доказательства вашего высказывания или опять "жестокий премод на форуме"?

 

Доказательства, их есть у меня.

Вот тема с вопросом куда пропал запрет у одного из игроков. Не помню тему про индульгенцию, в информации о персонаже не нахожу индульгенцию. Видимо, разработчик не успел в ней отписаться из-за большого колличества тем на форуме... но стойте, там же есть ответ разработчика, но на сообщение постороннего игрока, а не автора.

Вот вторая тема, где категорически не хотят наказывать. Опять же, разработчик отписался там, спросил кого надо наказывать. Вопрос - у кого? Ну, я подскажу, если не можете догадаться - тех, кто нарушает надо наказывать. 

Как-то Мы с Вами созванивались в скайпе, я Вам показывал список тех, что ускоряли анимацию, где был и персонаж, на которого жаловались, что Вы сделали? дали молчу на 8 часов, ночью. Уверен, достойное наказание.

 

Пы.Сы. Не удивлюсь, если вышеуказанные темы будут удалены, как это часто бывает, а меня накажут за негативный отзыв о проекте! =)


  • Nedji_MK, СПИД, Крик Души and 3 others like this

#22 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 31.05.2021 12:16

Предлагаю разбанить всех желающих и снять запрет на торговлю со всех нарушителей. Такая себе амнистия. При повторном нарушении блокировать аккаунт навсегда. Если человек с 1го раза не понял, то не поймет уже никогда. В игре мало игроков. Пусть играют и получают удовольствие. Запретов на торговлю и забанненых персонажей не имею, поэтому говорю не за себя.

Темболее если осознали ошибку и просим прощения и обещаем такого не делать(((

Если можно я был бы "За" то что бы нас разблокировали и дали ещё 1 шанс



#23 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 31.05.2021 23:42

А мне вот интересно что будет то? Их простят???или забудут про эту тему?
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#24 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 01.06.2021 07:35

Чапа угомонился - всплыл арбуз)
Ля, какая то болезнь у НЭ

 

П.С. Люди отдохните от игры - посмотрите на миг вокруг, потом играть будет интересней.



#25 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 01.06.2021 10:08



Чапа угомонился - всплыл арбуз)
Ля, какая то болезнь у НЭ

П.С. Люди отдохните от игры - посмотрите на миг вокруг, потом играть будет интересней.


О, апгрейд бота сделал что-ли? Теперь не только на ивенты запрыгивает, но и на форуме "очень полезные" советы раздаёт?
  • Nedji_MK, СПИД, НиКоТиН and 2 others like this

#26 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01.06.2021 12:01

Извините конечно, но мне вот интересно что будет с МИККИ? Дадут 1 шанс и разблокируют?А и что будет с Неуязвимый издольщик его бы тоже простить, мы осознали нашу ошибку и я обещаю такого не повторится, с моей стороны уж точно. Обещаю!



#27 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.06.2021 13:27

Мне нравится схема,косячим, читерим,продаем голд, а потом ой,простите нас,да из таких и планов как вы и пришла идея ввести всевозможные налоги, комиссии и т.д . Из таких как вы и планов порезали кач на мобах, сделав это анриал удобным. Обещают они, грош цены ваши обещания.
  • СПИД, я тута и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#28 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 01.06.2021 20:59

О, апгрейд бота сделал что-ли? Теперь не только на ивенты запрыгивает, но и на форуме "очень полезные" советы раздаёт?

Ахах) да, мне нравится наш диалог)
Ребята, "гарбузовые" ребята, прежде чем бросать камень в чужой огород, посмотрите сколько камне у вас в огороде) 
P.S. Их там не меньше чем у онд)

P.S.S Вы своей двуликостью и кислотностью, разгоняете и так скудный онлайн) А потом будете ныть, что виноват ДЦ :thumbup1:



#29 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 01.06.2021 21:53

Мне нравится схема,косячим, читерим,продаем голд, а потом ой,простите нас,да из таких и планов как вы и пришла идея ввести всевозможные
налоги, комиссии и т.д . Из таких как вы и планов порезали кач на мобах, сделав это анриал удобным. Обещают они, грош цены ваши обещания.

Не ну это конечно факт, но если люди осознали свою ошибку то почему бы их не простить?...


Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#30 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02.06.2021 07:55

Слушайте, ну правда,я знаю действовал не правильно, не по правилам.Но я правда не такой человек который хочет нарушать,оступился... И прошу за это прощения и дать мне шанс ибо я люблю эту игру и сил и затрат на этого персонажа"МИККИ" было не мало потрачено.Надеюсь на ваше понимание и расскаяние..

#31 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.06.2021 08:14



Ахах) да, мне нравится наш диалог)
Ребята, "гарбузовые" ребята, прежде чем бросать камень в чужой огород, посмотрите сколько камне у вас в огороде)
P.S. Их там не меньше чем у онд)
P.S.S Вы своей двуликостью и кислотностью, разгоняете и так скудный онлайн) А потом будете ныть, что виноват ДЦ :thumbup1:


А кто сюда своими очень важными советами припёрся, да ярлыки вешать начал? Пришёл, наложил кучу и потом тыкаешь, что у нас что-то не так?

Ага, я разгоняю онлайн. Каждый день сижу и кислотно выгоняю по несколько игроков. Отнюдь не то, что рынок перенасыщен набоченным дропом, отнюдь не ботеры запрыгивающие на ивенты и стоящие столбом являются причиной. Ааага.

#32 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 02.06.2021 18:56

А кто сюда своими очень важными советами припёрся, да ярлыки вешать начал? Пришёл, наложил кучу и потом тыкаешь, что у нас что-то не так?

Ага, я разгоняю онлайн. Каждый день сижу и кислотно выгоняю по несколько игроков. Отнюдь не то, что рынок перенасыщен набоченным дропом, отнюдь не ботеры запрыгивающие на ивенты и стоящие столбом являются причиной. Ааага.

Вы на каждом углу орете, что кто-то там с ОНД бот, и что дальше? Ну дадут запрет человеку, перестанет он играть (а ведь много такие случаем), а дальше то что? Быть царем в болоте где 3 легушки? Очень интересно. 

 

Хотя может вы хотите выдавить с дц какое то решение, на будущее.

P.S. Кто то писал на форуме, что бот для телеграма сломался, подправь, а то людям не удобно заходить в ивенты.  



#33 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.06.2021 20:45

Вы на каждом углу орете, что кто-то там с ОНД бот, и что дальше? Ну дадут запрет человеку, перестанет он играть (а ведь много такие случаем), а дальше то что? Быть царем в болоте где 3 легушки? Очень интересно. 

 

Хотя может вы хотите выдавить с дц какое то решение, на будущее.

P.S. Кто то писал на форуме, что бот для телеграма сломался, подправь, а то людям не удобно заходить в ивенты.  

 

В данной теме Ты очень узко смотришь на вопрос, обвиняешь меня и ещё кого-то в кислотности, двуликости и черт пойми в чём ещё, не аргументируя это. 

 

Ответь мне на один простой вопрос: Что "не так" с моим желанием, чтобы наказания за нарушения и их снятие было бы прозрачным и справедливым, равным по отношению к всем игрокам? А строгость и срок наказаний исходил лишь из тяжести нарушения? 

 

П.С. Про болото и лягушки... Эхх... Вот скажи - если демографическая ситуация в стране мягко говоря не очень, то, нужно создавать благоприятные условия для её исправления, или-же выпускать убийц и насильников из тюрем? 


Сообщение изменено: Томатик (02.06.2021 20:45)

  • ПоследнийМаг и Крик Души это понравилось

#34 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 02.06.2021 22:08

 

 

П.С. Про болото и лягушки... Эхх... Вот скажи - если демографическая ситуация в стране мягко говоря не очень, то, нужно создавать благоприятные условия для её исправления, или-же выпускать убийц и насильников из тюрем? 

Если посадить 90% населения в тюрьму, то страна развалится из-за отсутствия населения, не кому будет работать на заводах и прочих завидениях, никто не будет платить налоги, никто не будет рекламировать услуги этой страны и тд и тп  



#35 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 02.06.2021 23:01



Если посадить 90% населения в тюрьму, то страна развалится из-за отсутствия населения, не кому будет работать на заводах и прочих завидениях, никто не будет платить налоги, никто не будет рекламировать услуги этой страны и тд и тп


Если в стране 90% воров убийц и ТД,то это не страна,это помойная яма.

#36 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.06.2021 05:32


P.S. Кто то писал на форуме, что бот для телеграма сломался, подправь, а то людям не удобно заходить в ивенты.


Бот не сломался. Владельцу сервера не выгодно держать этот бот. Тк затраты на сервер в Германии были только около 100 бачей. +время, желание.
+основная работа.
И, при перезагрузке, его нужно было перезапускать. +новые данные в реестр вносить. +исправление ошибок. Бывало сам серв падает.
В общей сложности, человек психанул. Да и благодарности никакой он не видел
  • Вилард нравится это
Подпись

#37 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2021 06:33

Слушайте.Ну да провинился, но если я опять горю желанием играть, развиваться и прошу мне дать шанс, темболее, я осознал правда ошибку... Если начинать заново то будет очень обидно да и долго ибо уже многое было сюда вкачено и сил и времени и денег, Прошу простить и дать шанс



#38 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 14.06.2021 23:58

Мне не понятно что будет ? вы забили или не хотите отвечать? или как говорят надо голд скинуть?



#39 MrKrash

MrKrash

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 12.07.2022 22:09

Предлагаю разбанить всех желающих и снять запрет на торговлю со всех нарушителей. Такая себе амнистия. При повторном нарушении блокировать аккаунт навсегда. Если человек с 1го раза не понял, то не поймет уже никогда. В игре мало игроков. Пусть играют и получают удовольствие. Запретов на торговлю и забанненых персонажей не имею, поэтому говорю не за себя.

согласен на такую амнистию , после запрета постепенно начал меньше времени уделять игре и в итоге захожу раз в 1\2 неделю\ь....прошу понять простить и дать шанс ....второго шанса все заслуживают



#40 MrKrash

MrKrash

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 12.07.2022 22:24

прошу прошение у разработчиков и надеюсь на второй шанс , ошибку осознал , больше не буду нарушать 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых